Ахтунг, товарищи! У нас стартовал сюжетный квест. Со списком очередности и участников, вы можете ознакомиться в этой теме . Не забывайте, что в любой момент к вам может нагрянуть игровой мастер.

Меняемся ролями. Попробуй стать кем-то другим!

Проигравших не будет! Беспроигрышная лотерея принесет приятный подарок каждому.

Запишись в квест, защити честь родной школы в марафоне.

Результаты премии Redwood Academy Awards готовы. Узнай, кто в школе самый самый.

Победитель битвы факультетов - Гуманитарий. Физмат и Биохим, готовьтесь к пакостям от гейм мастера.

Хочешь пополнить свой форумный кошелек? Своя игра - игра для самых умных.

Конкурс Любовь с первого взгляда подошел к концу. Маски раскрыты, результаты готовы.
Рейтинг: NC-18
Мастеринг: активный
Время и дата: лето 2016
В этот прекрасный предрождественский субботний вечер я безвылазно проторчал в гребанном аэропорту целых пять часов. И всё это время я только и делал, что мысленно молился, прося, невидимого чувака с небес, смилостивиться уже надо мною и сделать так, чтобы этот чертов рейс из Нью-Йорка в очередной раз не был перенесен из-за плохих погодных условий. Читать далее
Alexis ::
администратор
Skyler ::администратор
Eddie модератор
Mia ::модератор
Flynn модератор

Redwood Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redwood Academy » Вы нужны нам » Нужные парни


Нужные парни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

✪ Нужные парни ✪

http://s2.uploads.ru/yHN8q.png
✪ Заявка оформляется строго по шаблону, менять элементы и цвета шаблона запрещено.
✪ Перед написанием заявки помните, что внешности по нужным не придерживаются, но вы всегда можете их выкупить.
✪ Гостям следует помнить, что перед тем, как садиться за написание анкеты, следует связаться с заказчиком, а так же заглянуть в гостевую, чтобы придержать заявку и желаемую внешность.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Я ищу друга/брата/кого угодно[/font][/size][/align]
[align=center][size=14][font=Lobster] предполагаемое имя на англ. [b]|[/b] возраст [b]|[/b] профессия для взрослых персонажей, факультет и класс для школьников [b]|[/b] ориентация[/font][/size][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
Внешность на англ.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster]This Is Your Life[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Здесь пишем некоторые факты о нужном персонаже, его привычки, особенности. Так же пишем, какие у вас будут отношения, а так же зачем вам нужен данный персонаж
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster] It must have been love[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Связь с вами, требования к игроку, пожелания на игру
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster]Empty Apartment[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Пример вашего поста, вставляем под спойлер. 
[/quote]

0

2

Я ищу бывшего парня, по которому всё ещё сохну внутри
Jason* Chandler  | 17 | факультет на выбор, 11-12 класс (желательно 11), баскетбольная команда | гетеро

http://s3.uploads.ru/bDCew.gif http://s2.uploads.ru/VNFSW.gif
Shane Harper

This Is Your Life

Джейсон переехал в Сан-Франциско примерно в то же время, что и Мелисса, правда, перебрался он из Сан-Диего. В тот год всех новеньких в их параллели закинули в один класс, так что у этих двоих было много времени, чтобы пересечься. А там, слово за слово, появилось электричество между Мэл и Джейсоном, Уайт превратилась в маленькую растерянную дурочку, которая влюбилась, но не могла в этом признаться. А потом были школьные танцы "выбор девушек", и, спасибо огромному пинку от брата Эндрю, Мелисса пригласила Джейсона. С тех танцев они ушли довольно быстро, отправившись в парк, гулять, где Чендлер сообщил блондинке, что очень рад, что именно Мелисса его пригласила. Так начались эти довольно детские отношения с держанием за ручку и милыми записками. Всё было хорошо, но жизнь - не сказка. Поругавшись из-за чего-то, они расстались, и Мэл решила уйти из школы, построить новый мир внутри.

Джейсону немного досталось от Эндрю, но больницей не закончилось по одной причине: Чендлер пообещал исправить свои ошибки, когда будет готов. И вот, готовый, он перевёлся к Мелиссе, исправлять ошибки. Узнав, что Уайт пошла в группу поддержки баскетболистов, записался туда, чтобы следить за Мэл, тем самым делая её пребывание у трибун довольно трудным. Что будет дальше? Неизвестно.


характер - TBA


fact about relationship

- Джейсон - единственный, кому она разрешает звать себя Минт

It must have been love

*имя менябельно, фамилию желательно оставить
внешность не менябельна для меня важно, чтобы был именно такой расклад, да
характер оставляю полностью менябельным, главное не делать из этого персонажа ну очень плохого. Я бы хотела посмотреть на динамику отношений, возможно дать второй шанс этим двоим, и очень жду этого персонажа.
Связаться со мной можно через лс. Много не требую, часто посты не прошу, буду обращать внимание и беречь.
сама пишу не очень много, если, конечно, не разойдусь при наличии вдохновения.
Очень жду и надеюсь, что кто-то придёт на эту роль.

Empty Apartment

exclusively for this

пост написан специально для заявки.
Чёртова ссора. Я хотела сломать всё к чертям в этой комнате, чтобы хоть как-то успокоиться. Я посмотрела на фотографию, висевшую на стене, на ней были я и Джейсон. Улыбающиеся. Счастливые. Вместе. Видят небеса, я хотела что-то сделать с этой фотографией. Но я всего лишь сорвала её со стены, убрала в дальний ящик и рухнула на кровать, расплакавшись. В дверь пытался ломиться брат, хотя я просила его не делать этого.
- Уйди, Энди, я не в настроении,- сквозь слёзы выкрикнула я.- Пожалуйста, дай мне время, я обязательно выйду отсюда.

Естественно, это была ложь. О том, что я отсюда выйду. Даже если я покину свою комнату, спрячусь где-то на Аляске, то всё равно глубоко внутри я буду сидеть здесь. В своей комнате. Смотреть на фотографию и надеяться, что он мне позвонит, хотя я отлично знаю, что этого не будет. Наивная Мелисса, влюбилась в высокого темноволосого красавца. Ну да, сказка почти была реальностью, только вот сказок не существует.

Я вытащила новую пачку салфеток, и, утерев слёзы, посмотрела на себя в зеркало. Длинные кудряшки до лопаток сильно спутались от моих психов, косметика сделала из меня страшного зверя, запачкав и одежду. Не стоило с макияжем сворачиваться калачиком, чтобы выплакаться. Я должна была спуститься, чтобы братец не набил этому идиоту морду, но не в таком виде. У меня была своя ванная, так как папа мог позволить себе купить такой дом, чтобы я и мама не сталкивались у ванной комнаты, так что я отправилась туда умыться. После этого я чуть-чуть подкрасилась водостойкой косметикой и собрала спутавшиеся волосы в неаккуратный хвостик. Одежду я кинула в ящик для стирки к другим грязным вещам, и выудила из своего шкафа какую-то удобную футболку и шорты. Убедившись, что я уже не так заплаканна, я спустилась вниз, где сидел мой брат.

- Мелисса, ты уверена, что всё...- я не дала ему закончить.
- Всё в порядке. Честно. Я в порядке,- очередная ложь. Я была не в порядке. Я хотела рвать и метать, я хотела расплакаться и закричать, но я этого не делала, потому что так я вполне могла бы сойти с ума.

Но что лучше - сойти с ума от эмоций, что внутри или быть запертой где-то в психушке оттого, что ломаешь всё и вся? Я не знала ответ на этот вопрос, наверное, и сейчас не знаю. Что я знаю, это то, что нужно идти дальше, что я и пытаюсь делать. Нужно просто попытаться улыбнуться, и лучи солнца пробьются сквозь эту тьму, а мне нужно солнце для восстановления моего внутреннего мира. Немного теплоты - это самое лучшее лекарство.

засчитано

+2

3

Я ищу хорошего друга/чокнутого тренера
Имя на ваш выбор. Я предлагаю - Tonny | 64 года| главный тренер команды по плаванью

http://funkyimg.com/i/27YJg.gif http://funkyimg.com/i/27YJh.gif
Danny DeVito

This Is Your Life

Он - человек маленького роста, но большого Эго. Тонни громко говорит, чаще прямо таки орет, постоянно придирается, живет на позитиве, то и дело выбрасывая новые поводы для обсуждений, и называет своих подопечных из команды "девочками" или "инвалидами". Все называют его по-имени или псевдониму, который Вы можете придумать сами, никаких "мистер". Хромает на одну ногу. Ходят слухи, что это из-за лишнего веса, но на самом деле он получил серьезную травму во время игры. Не смотря на весь свой внешний вид, Тонни искренне переживает за каждого своего игрока, как за собственное выпавшее из гнезда чадо, а потому частенько вступается перед родителями и получает за проделки баскетболистов от директора. Тонни положил глаз на преподавателя английского языка и литературы и ухаживает за ней на протяжении вот уже, как шести лет. Но все его попытки пока были тщетны. см. акцию на нее тут Собственно, мало кто вообще воспринимает Тонни всерьез, но все отлично знают, что если тренер разозлиться, места мало будет всем вокруг. Для Флинна - это единственный человек в Академии, кому мальчишка доверяет. Тонни отлично знал деда Флинна еще с юных лет.

It must have been love

Связь через лс форума.
Имя менябельно, история на Ваше усмотрение. Внешность меняется в случае замены на что-то подобное предложенному.

Empty Apartment

засчитано

+7

4

Я ищу "Мистера Фантастик" и моего советника
William Gutiérrez | 17-18 | физмат, 11 класс | гетеро

http://funkyimg.com/i/2a2YH.gif
Shiloh Fernandez

This Is Your Life

Ты такой же нищеброд, как и Брендон (и как я в лихую молодость), поэтому я оплачиваю твое обучение в Рэдвуде. Не в открытую, конечно. У тебя есть мать, которая тебя не узнает. Нет, не потому что она допилась до чёртиков - болезнь медленно, но верно съедает её изнутри. Ей нужен специальный уход, а тебе нужны деньги, чтобы расплачиваться с сиделками. Наверное, поэтому ты и не придушил\траванул или иным способом лишил меня жизни. Шутка, с тобой мы более-менее ладим. Тебя бы да на гуманитарный факультет, ведь ты - прирожденный юрист. Серьезно - однажды ты вытащишь какого-нибудь мудака из дерьмища, доказав, что жертва сама упала на нож 28 раз. Но мне нужен был шпиён на физмате, так что преодолеть ступеньку на пути к соответствующему образованию у тебя не вышло. Несмотря на это, проблем с учёбой у тебя не было.
Бууу, зануда - вот, что ты слышишь каждый день по отношению к себе. Ладно, будем честны - по большей мере от меня, хотя это и чистая правда:
- Разговариваешь ты только по делу. Дружеский трёп? Забудьте. Обычно, ты если и говоришь, то бурчишь себе под нос. А вот в тесной компании, не выходя за пределы нашей троицы, ты и шуткануть можешь;
- Медлительный и неуклюжий. Когда я первый раз тебя увидел, я подумал, что ты сделаешь ещё пару шагов и Богу душу отдашь. Из-за этого поначалу я считал тебя очередным суицидником. Ну знаешь: "Она меня не любит. Где ближайшее окно?". А оказалось, что ты просто задолбался горбатиться на 250 работах. Твой папаша бросил семью ещё до твоего рождения, так что выбравшись из пелёнок, ты потопал пахать;
- Ты - единственный человек, с кем у меня не получается поспорить. Не потому что не хочу - потому что не могу тебе возразить. Всегда выстроишь всё так, что мне и добавить нечего, посему в таких ситуациях я ограничиваюсь "Ненавижу тебя, Вилли Вонка". Да, и это твой позывной. Что поделать - я до сих пор мечтаю о шоколадной фабрике.
Мы не начальник-подчиненный: нет никаких "эй, босс". Мы не друзья: не плачем друг другу в жилетку. Мы деловые партнеры: выполнили условия сделки, разбежались. Без лишних вопросов. В то же время - я тебя уважаю, поэтому и не возмущаюсь по поводу того, что ты зовешь меня Джамалом, а не Джей Джеем.

It must have been love

Для начала отметься в гостевой, а потом уползаем в скайп, асю, ВК. Планов на него у меня много:
- мы можем стать братюнями-братюнями;
- ты можешь пытаться "усидеть на двух стульях": к примеру, с меня деньги тянуть и строить глазки симпотной старосте физмата. Тогда моя мстя будет страшна хд
- можешь окончательно обнаглеть, и мы станем врагами
и т. д.
Особых требований к игроку нет, био\характер тоже можно подредактировать, так что приходи - обо всем договоримся)

Empty Apartment

Позже здесь будет пост от Джамала

Утро, раннее утро. Вместо того, чтобы сладко спать в своей постели, я иду собираться на работу, которую не то, что не люблю - я её просто не перевариваю. Кто-то скажет "Всему виной череда ошибок молодости", а я отвечу им, что это закономерность, когда ты - знатный долбоёб, но чего уж там. Сделанного не воротишь - остается смириться с положением дел, развлекаясь тем, что при каждой утренней чистке зубов я придумываю очередной распорядок дня. Правда, он больше смахивает на распорядок пыток - как и над кем поиздеваться сегодня. Ну а что? Я всегда был известен за моё "дружелюбие и доброту", ведь вместе тонуть веселее.
Закончив со сборами, я хватаю книгу. Самую увесистую книгу на полке. И нет - не для того, чтобы показаться в разы умнее. Я беру её ради воспитательных мер. Знаете ли, конспекты в морду не бросишь... На самом деле их можно бросить, но эффект будет не таким, как от "ласкового поцелуя томиком в лобик".
Выхожу на свежий воздух и по дороге замечаю, что все мои коллеги мирно посапывают в так называемых боксах. Либо филонят от уроков, либо меня ненавидит директор школы, потому что всё время ставит испанский первым в расписании. Хотя может и не директор ненавидит - понятия не имею, кто занимается составлением расписания и, если честно, не хочу этим интересоваться.
Кажется, Вселенная решает добить меня: на улице уже вовсю светит солнце, да птички поют. Ещё немного и мама Бэмби воскреснет, чтобы увидеть эту красоту. Как жаль, что подобное у меня может вызвать только раздражение.
Добираюсь до автомата с кофе и покупаю одну порцию. Специально растягиваю удовольствие. Потому что так уважаю этот напиток? И снова нет - чтобы дать надежду ученикам на то, что занятия не будет, а потом ворваться в класс и разрушить их мечты. Настает час Х - быстро допиваю остатки "черной смерти", выбрасываю в урну стакан и продолжаю путь.
Спустя некоторое время резким толчком открываю дверь кабинета и вваливаюсь в помещение.
- Доброго утречка, - говорю я лишь для того, чтобы подчеркнуть обратное.
- Всем, - добавляю слово, когда замечаю особу, явно не принадлежащую дикому племени студентов. Непроснувшийся мозг отказывается вспоминать кто это вообще такая, а забытая где-то совесть не собирается помогать делу. Да и не важно - захочет, сама представится.
Подхожу к доске и старательно вывожу название темы, затем заостренным углом провожу горизонтальную черту под буквами. Естественно, раздается скрежет, а за ним и раздосадованные возгласы. Мои уши давно привыкли к противному звучанию, ученикам повезло меньше - оборачиваюсь и вижу, что некоторых до сих пор ещё корчит.
- Извините, - бурчу себе под нос и стараюсь улыбнуться с наименее довольным видом, но скрыть внутреннее ликование не очень-то получается. Всё-таки представшая глазам картина слишком хороша.
- Прежде, чем мы начнём новую тему, хотелось бы проверить ваши знания. А что, как не блиц-опрос, сделает это лучше? Правила просты: я называю слово, вы - перевод. Поехали. И что же означает у нас слово "caballo"? Ты, в шляпе, может ответишь?
Слышится бормотание и неуверенный ответ. Неправильный ответ.
- Нет, удача не на твоей стороне. Два. Кто ещё?
Смельчаки не находятся, так что я на секунду становлюсь самой щедростью, предлагая шанс отличиться.
- Я даже готов объявить акцию. Кто ошибется один раз, может попробовать снова. И всё это совершенно бесплатно.
К моему удивлению, в воздух поднимается чья-то рука. Киваю головой в сторону отчаянной девушки, а та лишь растрачивает время, выстреливая мимо.
- Ваш запрос не дал результатов. Повторите попытку.
Следующая догадка - и вновь совсем не о том.
- Прости, милая, но и это неверно. Тоже два.
Случайно бросаю взгляд на непрошенного гостя и понимаю, что её подмывает выговориться. Не знаю какая беседа мне предстоит, но выглядит медсестра - да, я наконец-то вспомнил личность знакомой незнакомки - так, как будто хочет меня казнить.
- Неужели и Вы желаете к нам присоединиться и попытать счастья? Что скажете, мисс Джоел?

засчитанозасчитано

+4

5

Я ищу "Бена Гримма Существо" и моего телохранителя
Brendon Leibowitz | 17-18 | биохим, 11 класс | гетеро

http://funkyimg.com/i/2aQhK.gif
Kellan Lutz

This Is Your Life

Вместе тысячи слов скажу - ты в гетто за своего и никто и в мыслях представить не может, чтобы на тебя наехать. Во-первых, потому что ты можешь обыграть любого в баскетбол, но в уличный баскетбол. Где всё сводится к броскам по кольцу и толкотне, превращающуюся в мордобой. Во-вторых, ты шпаришь на сленге так, как будто и не еврей совсем, а какой-нибудь ЛеБрон. В-третьих, ты можешь вырвать позвоночник через ноздри. Не, ну уважают тебя явно за первые две причины.
Твой отец - пьяница. Удивительно, как он тебя не обменял на бутылку, когда ты был ещё совсем мелким. Мать же "отлучилась на секунду" и обещала вернуться, но прошло уже 11 лет, а от неё ни слуху ни духу. Забавно, ты до сих пор веришь, что она придет домой, поэтому и продолжаешь бытовые войны со своим стариком, хотя давно пора свалить из этой квартиры и жить нормальной жизнью.
Первый раз мы встретились в одной забегаловке. Ты немного повздорил с местными алкашами, началась драка. В тот момент и только тогда мне пришла в голову мысль "Хорошо, что я не успел выпить, а то огрёб бы как те бедолаги". Само собой тебя закрыли в камере за этот "подвиг". Я же оплатил залог, подчистил твою историю приводов и предложил работёнку. А ты и согласился - всё лучше, чем просиживать в каморке.
Так же, как и в случае с Уильямом - я выступаю спонсором твоего обучения.
У тебя есть одно правило: "В любой непонятной ситуации - бей и беги", но ты чаще всего сокращаешь его до "В любой ситуации - бей и беги".
Вспыльчивый? О, да. Задиристый? Ещё бы. Отходчивый? И здесь в точку.
Весь биохим уже обливается кровавыми слезами. Для тебя ляпнуть что-то наподобие "Поли чё?" в ответ на слово "полипропилен" - это норма. И всё не по вине глупости - ты боишься привязаться к чему-либо и потерять это, так как знаешь, что в академии на птичьих правах. Научишься играть по правилам в баскетболе, а потом придется вновь привыкать к тому, что во время матча могут кого-нибудь грохнут. Увлечешься наукой, а родные улицы встретят тебя отсутствием просвещенности - тут книги используют лишь в качестве халявной бумаги.
Я не собираюсь давать тебе прозвищ - мне же ещё не надоело жить, поэтому всегда зову тебя Брендоном.
Мы не начальник-подчиненный: нет никаких "эй, босс". Мы не друзья: не плачем друг другу в жилетку. Мы деловые партнеры: выполнили условия сделки, разбежались. Без лишних вопросов.

It must have been love

Связь с вами - отметься в гостевой, а потом уползаем в скайп, асю, ВК. Особых требований нет, био\характер тоже можно подредактировать, так что приходи - обо всем договоримся) И можешь не сомневаться - на тебя идеи тоже есть, поэтому жду тебя  http://funkyimg.com/i/23DiR.gif

Empty Apartment

Пост

Утро, раннее утро. Вместо того, чтобы сладко спать в своей постели, я иду собираться на работу, которую не то, что не люблю - я её просто не перевариваю. Кто-то скажет "Всему виной череда ошибок молодости", а я отвечу им, что это закономерность, когда ты - знатный долбоёб, но чего уж там. Сделанного не воротишь - остается смириться с положением дел, развлекаясь тем, что при каждой утренней чистке зубов я придумываю очередной распорядок дня. Правда, он больше смахивает на распорядок пыток - как и над кем поиздеваться сегодня. Ну а что? Я всегда был известен за моё "дружелюбие и доброту", ведь вместе тонуть веселее.
Закончив со сборами, я хватаю книгу. Самую увесистую книгу на полке. И нет - не для того, чтобы показаться в разы умнее. Я беру её ради воспитательных мер. Знаете ли, конспекты в морду не бросишь... На самом деле их можно бросить, но эффект будет не таким, как от "ласкового поцелуя томиком в лобик".
Выхожу на свежий воздух и по дороге замечаю, что все мои коллеги мирно посапывают в так называемых боксах. Либо филонят от уроков, либо меня ненавидит директор школы, потому что всё время ставит испанский первым в расписании. Хотя может и не директор ненавидит - понятия не имею, кто занимается составлением расписания и, если честно, не хочу этим интересоваться.
Кажется, Вселенная решает добить меня: на улице уже вовсю светит солнце, да птички поют. Ещё немного и мама Бэмби воскреснет, чтобы увидеть эту красоту. Как жаль, что подобное у меня может вызвать только раздражение.
Добираюсь до автомата с кофе и покупаю одну порцию. Специально растягиваю удовольствие. Потому что так уважаю этот напиток? И снова нет - чтобы дать надежду ученикам на то, что занятия не будет, а потом ворваться в класс и разрушить их мечты. Настает час Х - быстро допиваю остатки "черной смерти", выбрасываю в урну стакан и продолжаю путь.
Спустя некоторое время резким толчком открываю дверь кабинета и вваливаюсь в помещение.
- Доброго утречка, - говорю я лишь для того, чтобы подчеркнуть обратное.
- Всем, - добавляю слово, когда замечаю особу, явно не принадлежащую дикому племени студентов. Непроснувшийся мозг отказывается вспоминать кто это вообще такая, а забытая где-то совесть не собирается помогать делу. Да и не важно - захочет, сама представится.
Подхожу к доске и старательно вывожу название темы, затем заостренным углом провожу горизонтальную черту под буквами. Естественно, раздается скрежет, а за ним и раздосадованные возгласы. Мои уши давно привыкли к противному звучанию, ученикам повезло меньше - оборачиваюсь и вижу, что некоторых до сих пор ещё корчит.
- Извините, - бурчу себе под нос и стараюсь улыбнуться с наименее довольным видом, но скрыть внутреннее ликование не очень-то получается. Всё-таки представшая глазам картина слишком хороша.
- Прежде, чем мы начнём новую тему, хотелось бы проверить ваши знания. А что, как не блиц-опрос, сделает это лучше? Правила просты: я называю слово, вы - перевод. Поехали. И что же означает у нас слово "caballo"? Ты, в шляпе, может ответишь?
Слышится бормотание и неуверенный ответ. Неправильный ответ.
- Нет, удача не на твоей стороне. Два. Кто ещё?
Смельчаки не находятся, так что я на секунду становлюсь самой щедростью, предлагая шанс отличиться.
- Я даже готов объявить акцию. Кто ошибется один раз, может попробовать снова. И всё это совершенно бесплатно.
К моему удивлению, в воздух поднимается чья-то рука. Киваю головой в сторону отчаянной девушки, а та лишь растрачивает время, выстреливая мимо.
- Ваш запрос не дал результатов. Повторите попытку.
Следующая догадка - и вновь совсем не о том.
- Прости, милая, но и это неверно. Тоже два.
Случайно бросаю взгляд на непрошенного гостя и понимаю, что её подмывает выговориться. Не знаю какая беседа мне предстоит, но выглядит медсестра - да, я наконец-то вспомнил личность знакомой незнакомки - так, как будто хочет меня казнить.
- Неужели и Вы желаете к нам присоединиться и попытать счастья? Что скажете, мисс Джоел?

засчитанозасчитано

+1

6

Я ищу любимого кузена
На ваш выбор. | 14-17(важно, что бы персонаж был хотя бы на год младше) | факультет на выбор, класс 9-10 | гетеро/би

https://45.media.tumblr.com/649de7c609f4da28f957f9071715c7e3/tumblr_o0tfjb50A01ujvgbqo2_400.gif
Ethan Cutkosky

This Is Your Life

Ты мой кузен, сын отцовской сестры-проститутки, если сказать проще. Не сказать что она очень плохая мать, скорее отвратительная женщина со скверным, мерзким характером и режущим слух голосом. Своего папашу ты не знал, не знаешь и не хочешь знать. Да и искать среди сотни клиентов мамки у тебя желания нет. Понятно по каким причинам. Почти все свое детство провел вне дома, да и тебя там никто особо не ждал. Всегда завтракал в школе, обедал у друзей, ужин обычно пропускал. Не из-за того, что в семье было мало денег, их было достаточно, вот только редко тебе давали на карманные расходы, и редко мать тратила их на продукты. У вас в холодильнике мышь повесится, если не уже. Не смотря на упущенное воспитание и пробелы в учебе, для своих лет ты слишком умный, слишком хитрый и изворотливый. Ты сплошное «слишком». Ты гребанный садист. Дерзкий и неугомонный, обычно учителя от тебя вешаются, и из каждого учебного заведения ты вылетал быстрее, чем прозвенит школьный звонок. Круг твоих знакомых обычно ограничивается черными ребятами. Не любишь, когда тебя зовут "белым". Ты обожаешь рэп, звучащий из бумбокса, уличный слэнг, штаны спущенные до колен и огромные цепи.
В Рэдвудскую академию тебя слила мамаша, сначала хотела, что бы ты поступил сюда по стипендии, но хрен из два ты старался, пока сдавал экзамен. Поэтому ей пришлось выложить кругленькую сумму, что бы ты не мешался ей под ногами и она могла обслуживать мужчин дома.
Что сказать, тебе тут нравится и возвращаться домой ты не планируешь, поэтому стараешься контролировать свои действия, что бы так же быстро отсюда не вылететь.
Что касается наших с тобой отношений, то до недавнего времени они были лишь на грани дружбы, скорее даже приятельства. Будто бы и не родственники вовсе. Хотя, это скорее твоя вина, нежели моя.
Я люблю тебя, не смотря на твое грубое отношение к родным и апатии к миру вообще, ведь ты мой братишка, в котором я души не чаю. Которого я буду отстаивать до победного конца, что бы ты не натворил. И каждый раз поддерживать, в какое бы дерьмо не вляпался. А попадешь в неприятности ты часто, при этом захватив еще парочку людей.

It must have been love

Через гостевую. В дальнейшем лс или же вк.
Внешность не меняется. Итанонли

Отредактировано Jessica Dalton (25-04-2016 00:12:49)

+4

7

Я ищу брата-близнеца
Axel* Rendford|17 лет| физмат/биохим, 11 класс| гетеро

http://38.media.tumblr.com/fc49156b8a31204abe2e180d55de01ac/tumblr_mywjnbZTis1tole21o4_r1_250.gif
Ansel Elgort*

This Is Your Life

От меня:

Ты гений, нет, серьезно. Для меня ты всегда был гением, кто еще, кроме отца понимает всю эту муть по физике. Нет, я конечно ее тоже немного понимаю, но только потому, что слишком давно вас обоих знаю.
Ты зануда. Прости, мой дорогой братец, но это так. Порой тебя действительно заносит и так хочется стукнуть тебе по голове чем-то тяжелым.
Ты самый лучший брат на свете. И тут я даже не вру, неужели не веришь? Да-да, знаю, я не всегда тебе об этом говорю, но ты же это и так знаешь. Кто еще способен усадить меня за учебу, кто еще может утихомирить меня и успокоить? Ты тот, к кому я всегда могу прийти за помощью, пусть даже ты и выскажешь мне, все что думаешь об этой ситуации. Ты всегда поможешь, я знаю.
Ты старший, о чем порой любишь мне напоминать, а потом получать подушкой по голове. Я знаю, что ты старше, но это не должно тебе мешать периодически веселиться.

От отца:

На сегодняшний момент отношения с отцом у Акселя натянутые, но они оба пытаются восстановить их. Пока что попытки очень жалкие, но отец очень старается узнать сына получше и проводить с ним больше времени (чего Акселю так не хватало в детстве). Он немного с осторожностью относится к отцу, решив, что тот начал интересоваться им только из-за того, что стал директором и ему это нужно только для статуса.
Но парень все равно в душе хочет нормальных отношений отца и сына, поэтому идет на компромисс. Единственное, что его удерживает, а точнее КТО - это сестра, которая не верит во внезапную любовь папочки, считая, что тому плевать на их обоих , поэтому их и сослали сюда подальше.

It must have been love

Гостевая, а там разберемся.
Приходите, я вас буду любить и обожать. Буду ревновать ко всем девушкам и доставать с домашкой. Вытаскивать на приключения и действовать на нервы нашему любимому папе. Кстати да, отец тебя тоже очень-очень ждет. Ты только представь, наш папа директор! Ты еще сомневаешься, приходить тебе или нет?
* - имя нам бы хотелось оставить, но договориться вполне реально)
** - Энсель нам показался наиболее подходящей кандидатурой, но опять-таки договориться можно) все же играть тебе.

Empty Apartment

пост

Наверно, стоило уже привыкнуть к распорядку академии, да и к самой академии. Вот только, мне казалось, что пройдет год, три, да хоть десять лет, я все равно не смогу чувствовать себя уютно в этих стенах. Серьезно, как может нравиться учиться в закрытой школе? Хотя, есть такие уникумы, взять моего братца, к примеру, он был просто в восторге от этого учебного заведения. Ладно-ладно, может не в восторге, но ему тут точно нравилось больше чем мне. 
Этот год должен был быть таким же как, как и предыдущий. Сорвать пару уроков, действовать на нервы отцу, слушать наставления братца, и все в таком духе. Но нет, признаться, все это мне понемногу начинало надоедать. Конечно, я не собиралась прекращать все вышеперечисленное, это было бы слишком просто и скучно. Но чего-то мне определенно не хватало. Чего-то такого, во что я могла уйти с головой. Как в предыдущей школе, в которой я училась, как мне кажется, лет десять назад (на деле естественно меньше). Танцы, сцена, новые образы, мысли. Я хотела играть, я хотела танцевать и петь. Мне безумно недоставало этого и совершенно не понимаю, почему весь прошлый год я даже не вспоминала об этом. Впрочем, весь прошлый год я упорно демонстрировала, как мне здесь не нравится и что если бы не Аксель, то ноги моей бы не было в этой академии.
Осторожно приоткрыть дверь и заглянуть внутрь зала. Я не была трусихой, но все же было несколько неловко. Я столько времени избегала всего этого и сейчас чувствовала какое-то трепетание внизу живота, словно предвкушение чего-то нового. Было ли мне страшно? Если только чуть-чуть. Я даже выучила текст, да они должны были быть счастливы, что я наконец пришла сюда. Ведь я великолепная актриса. Ну да, скромной меня никогда нельзя было назвать. Хотя, самым важным было другое. Это чувство, такое забытое, такое приятное.  Я словно вновь вернулась в то время, когда все в моей жизни было проще, хотя, проще ли? Просто в те дни я старалась как можно меньше времени проводить дома, только чтобы не слышать очередных скандалов родителей. Собственно, именно так меня и занесло в театральный кружок. Поначалу я просто хотела убить время, но после первого же выступления я поняла, что просто не могу без этого жить. Стоит только тебе одеться в костюм, выйти на сцену и уже не существует тебя. Есть Офелия, которая не смогла перенести известие о смерти отца и сошла с ума, Алиса, угодившая за кроликом в чудесную страну. Ты исчезаешь, и остаются только персонажи, их мысли, чувства, но в тоже время, именно свои чувства ты можешь выплеснуть наружу, не боясь открыться, ведь это же вроде и не ты.
Монолог из Гамлета не был моим любимым, хотя, несомненно, я знала его наизусть. Но я выступила на высшем уровне, по крайней мере, я была в этом уверена. Поэтому, закончив последние строчки, я позволила себе улыбнуться и с этой же улыбкой подойти к краю сцены и усесться на пол.
- Знаю, знаю, вы должно быть в шоке, что в прошлом году упустили такую звезду. Но теперь я здесь и вы конечно принимаете меня в свои ряды, - что ж, я никогда не могла вовремя заткнуться, быть может, это было одной из главных моих проблем.

засчитано

+2

8

Я ищу мою самую тупую ошибку в жизни
Liam Gustin |17-18 лет| Физико-математический факультет, 12 класс  | гетеро

https://67.media.tumblr.com/37b12f6129f52576d698adba944ce88a/tumblr_nomb3fIZrg1uvmbjzo3_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/0103db825fa69c4910c77f668f399ec1/tumblr_nomb3fIZrg1uvmbjzo1_250.gif
Steven R. McQueen

This Is Your Life

Начнем с того, что познакомились мы с тобой на Майями Бич, штат Флорида. Ты там уже тусовался месяц, сбежал от родителей, которые якобы жизни не давали. Случилось два с половиной года назад. Ты из реально богатой семьи, твой отец предпочитает не показываться обычным смертным, ибо он мультимиллиардер, а мать при таком раскладе просто сидит дома и тратит деньги своего папика. Да, насколько мне известно, разница в возрасте у твоих родителей огромна. Не знаю почему до встречи со мной ты учился в обыкновенной школе (если твое времяпрепровождение в учебном заведении можно так охарактеризовать), но после нашего шикарного совместного лета, ты перевелся в Редвуд, куда я только собиралась поступать. Признаюсь, на какой-то момент я решила, что ты немного изменился в лучшую сторону.
Мы провели целый месяц на горячих пляжах Майями. Ты еще в шутку каверкал мое имя, совершенно не подозревая, что мои друзья меня действительно зовут "Майями". Это был целый месяц наполненный разнообразными приключениями, ты научил меня взламывать замки, незаметно тащить всякую мелочь из магазинов. В общем и целом своей собственной рукой приводил меня к противозаконным действиям. Я думала, что меняешься ты, а поменялась я. Именно ты превратил меня из гадкого утенка, которого боялись все мальчики, в желанного красивого лебедя. Просто я влюбилась (я так думала, сейчас-то понимаю, что просто ты один из немногих представителей мужского пола, кто не разговаривал со мной как бро). Я так и не решилась тебе признаться в своей влюбленности, а потом она прошла. Так со мной всегда бывает, дело не в тебе. Или все-таки в тебе?
Мы расстались на год. Я и знать не знала, что ты учишься в рэдвудской академии. Увидела краем глаза, когда уже полгода отучилась. Подумала, что привиделось, но это был ты. Поступил на физмат, по успеваемости далеко не последний. Вокруг тебя вьются стаями девчонки и это зрелище мне не понравилось, особенно не понравилось твое отношение к ним. Я просто привыкла чувствовать себя особенной, а к особенным должно быть такое же отношение. Вот тут-то меня и переклинило. Из-за тебя я стала одеваться по-другому, вести себя по-другому, даже говорить иначе. Я стала выделывать что-то безбашеное только для того, чтобы меня заметил ты.
Вскоре я узнала, что ты наркоман, и все те стаи девушек прутся не только от твоей классности, но еще и от колес, которыми ты торгуешь. Я всегда готова делать что-то из ряда вон выходящее, но по моему мнению это уже перебор. С того момент как я узнала про наркоту, мы снова начали общаться, но не так, как это было два с половиной года назад. Теперь я пытаюсь промыть тебе мозги (в это сложно поверить), ну а ты только смеешься и предлагаешь мне попробовать.

It must have been love

сначала гостевая, там может и дальше зайдет с:
Вообще игру от себя я гарантирую, пишу от 5к обычно (за редкими исключениями меньше, но от 3к это прям точно). Постов-простыней я не требую, главное чтобы была динамика, я очень люблю это дело. Над именем и фамилией можете изгаляться как угодно, но внешность очень бы хотелось оставить эту (хотя это обсуждаемо). Характер так же оставляю на вас, по биографии я задела только ключевые моменты, которые знает мой персонаж, дальше можете воротить все, что в голову взбредет (только сильно не переусердствуйте).

Empty Apartment

пост

Зашвыриваю подушку в друга, но вместо обычного смеха слышу недовольное бурчание испуганного котенка. Что ж этот за сосед такой, что его боится Эдди?
- Если он такой страшный, давай я с ним поговорю? - вопрос все равно останется без ответа, у мне ли не знать.
Хоффман все равно остается мальчишкой, которому будет стыдно, если за него какие-то проблемы пойдет решать девчонка. Вдвойне стыдно, если она решит эти проблемы. Ну и плюс он знает, что я прикалываюсь.
Пара комплиментов в мою сторону из-за прикида, в этом весь Эдди. Иногда даже задумываюсь, почему тогда я отвергла его чувства? А потом вспоминаю, что мы настолько классные друзья, что вот так терять друг друга было бы глупо. Ну и к тому же меня почему-то привлекают психи и плохие мальчики.
Эд быстро собирается. В этом плане мужикам можно позавидовать, они всегда считают себя красавчиками, им не нужна косметика и куча одежды. У многих особей даже футболки одинаковые на семь дней. Но всегда есть один изъян, связанный непосредственно с одеждой, а именно носки. Наблюдаю, как друг ищет пару своему носку во всех мыслимых и немыслимых местах. Это смешно, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не заржать. Листаю книжку, которая лежала на столе его соседа. Учебник по физике для меня дремучий лес, куча формул и непонятных слов, а еще задачи, где нужно находить непонятные вещи. Ну и рисунки на полях. Думала, только гумфаке так делают от скуки, а оказывается технари тоже люди.
Конечно, я утрирую, но реально была уверена, что все они на уроках чуть ли не молятся на преподавателей из-за жажды знаний. А мы с эдди вскоре оказываемся на улице, оставалось только незаметно испариться с территории академии и пуститься во все тяжкие. Когда мы миновали парк, друг заподозрил что-то неладное. Да ладно, Эдди, будто ты меня не знаешь. Со мной нельзя быть на сто процентов уверенным ни в чем. Особенно, если я предложу прогуляться.
Останавливаемся перед забором, и чтобы не выглядеть совсем уж наглой, я даю возможность старшему сбежать. Люблю такие фокусы, знаю же, что одну он точно меня не отпустит, особенно ночью, особенно за территорию школы. Вытаскиваю его кошелек и протягиваю. Удивлен? Еще бы! Я могла бы стать отличной карманницей, не сомневаюсь.
- На выходе прихватила, держи. - Улыбаюсь и тут же закатываю глаза. Ну не надо смотреть на меня так, словно я убила кого-то. - Ты бы забыл его! - делаю невинное лицо.
Обычно это всегда срабатывает.
- Ну, конечно, забыл бы. Я же пошел просто гулять на территории, зачем он мне там? - он ворчит, следую я за мной.
- Тише. если нас заметят, то накажут, еще и родителям позвонят. -  выглядываю за угол, чтобы разведать обстановку.
Самый мой большой страх, это если отец узнает, что я нарушаю правила. Военные очень любят правила, и папа всегда ругается, если мы с мамой что-то делаем не так, как это нужно делать. Креативить в его присутствии то же самое, что по минному полю ходить. Не знаешь где и когда взорвется. Да и родителям отличника Хоффмана тоже не следовало знать, что он тайком улизнул ночью со мной. Запретят общаться, а этого я не хочу.
Быстренько перебегаем к лазу в заборе. Академия не скупится на охрану и ограждения, а этот лаз не так давно сделали приятели Мии. Гуманитарии всегда были ненормальными, и наличие лаза только подтверждает. Хватаю Эдди за руку и тащу к такси. Мы, конечно, могли бы дождаться последний автобус, но не я не люблю такого рода риск.
- В город, пожалуйста. - двигаюсь ближе к окну.
Люблю смотреть в окно, пока еду куда-то, но уже стемнело, поэтому кроме силуэтов разглядеть что-то было сложно. Дорога заняла немного времени, потому что нам попался лихач. Или по ночам все водители думают, что они на соревнованиях формулы один?
- Только не забывай, что нам надо вернуться в школу сегодня, ага? Поменьше безумных мыслей.
Наивный. Эдди, Эдди, ты действительно думаешь, что мы вернемся до комендантского часа? Усмехнулась, и, мне кажется, он понял, что сказал сейчас глупость.
Главное вернуться до начала уроков, ну и потому что мне с утра нужно будет принять душ, я рассчитывала к шести утра вернуться в комнату. Но не рассчитала по своей глупости, что до восьми утра, я если и попаду в общагу, то через окно. А мое окно на втором этаже. Можно было бы залезть через комнату Сондры, но она же спит как убитая. Как в сказке, она просыпается только с приходом солнца.
Но проблемы нужно решать по мере их поступления, так что подумаем об этом позже.
Выходим у набережной. Идея эта целиком и полностью принадлежала моему спутнику, я же хотела направиться в какой-нибудь клуб. И я даже знала в какой. Однако нельзя же шокировать бестфренда разом.
Он потащил меня на пляж, даже не подумав, что на каблуках по асфальту-то тяжело передвигаться, не то что по песку. Только, если бы я начала возмущаться, услышала бы привычное "зачем ты вообще их носишь?", вразумительного ответа у меня до сих пор нет. Потому что это красиво, контраргумент - неудобно, потому что все носят, контраргумент - ты не выделяешься из толпы. В общем, даже не стала заикаться.
- Прикинь, недавно познакомилась с одним парнишкой. Он баскетболист, что не удивительно. - Театрально закатываю глаза, пока Эдди кидает камушками в воду. Интересно, ему еще не надоело слушать мою вечную болтовню про то, как я с кем-то познакомилась? Или он меня не слушает? - Так вот, мне кажется я влюбилась с первого взгляда! Не скажу, что он красивый или умный, хотя, да, умный и  красивый. Да и в баскетбол он почти не играет, так сидит на скамейке запасных. - Хоффман продолжает кидать камушки, которые собирает на ходу. Наша прогулка выходит немного иначе, чем я задумывала. Вместо приключений и веселья, мы гуляем по пляжу в романтической обстановке. В фильме в этот момент заглушили бы мою болтовню и пустили красивую музычку, типа Edwin McCain – Broke Down Hearted. Нужно еще видос записать бессмысленный,какие сейчас любят выставлять в инсте. Баба бегает по парку, улыбается и жрет как конь, а сверху красивая музычка, пара эффектов - и прекрасное бессмысленное видео готово.
- Кстати, у нас один чувак болтал на уроке, что преподаватель разозлился и пригрозил кинуть в него мелом. И самое смешное, что он кинул мел, а тот идиот его поймал ртом и сожрал. Дебил, - я вспомнила эту картину и засмеялась.
Эдди же из-за этой истории запульнул камень не в воду, а в какого-то мужика. Лицо Эда замерло в страхе, а я же залилась смехом, сгибаясь пополам. Нет, ну надо же! Он кинул камнем в какого-то мужика, сейчас посинеет от страха. Но что меня удивило, это быстрая реакция технаря. Он хватает меня за руку, шикая на меня, и несется вперед.
- Подожди, - я сквозь смех пытаюсь сказать, что не могу так быстро бежать на каблуках, но друг понимает и без меня.
Я впервые видела Эдди таким серьезном не за учебниками, а ради этого зрелища стоит жить. Останавливаемся, чтобы я сняла свои туфли. И надо же было мне надеть сегодня именно эту пару. Застежка трудно поддается, и покалеченный мужик нас почти догнал.
В страхе скидываю туфлю и даю деру. Только минуты через две понимаю, что в руке держу только одну туфлю. Золушка, епта!
Мы убегаем с пляжа и прячемся за палаткой с сигаретами. Мужик останавливается, я могу видеть его из-за угла, оглядывается вокруг, и не найдя никого из нас, уходит восвояси. А в руке у него моя туфля. Мерзавец.
Как только ситуация утихомиривается отлепляюсь от Эдди (пришлось чуть ли не вжаться в него, чтобы нас не заметили) без какой-либо неловкости, и снова смеюсь.
- А ты задира, - дразню друга. - Туфли только жалко. - Кидаю взгляд на свои босые ноги.
Нет, я могу и босиком походить, мои нежные пяточки переживут, главное не наступить на стекло или еще что. Но было бы не плохо найти какую-то замену обуви. Магазины еще не все закрылись, поэтому найти что-то стоящее можно было, но на "стоящее" в моем кошельке едва ли хватало денег.
- Идем, - лукаво улыбаюсь и беру Эдди за руку.
Направляемся мы сразу в магазин, и мой друг не знает, что мы провернем. А если бы знал, то отговорил бы всяческими способами. И так уже пытался впихнуть меня в свои кроссовки, из которых я бы вывалилась. Туфлю кидаю по пути в урну. Заходим в магазинчик. Тут можно купить все, начиная от бытовой химии, заканчивая едой. Типичный маленький универмаг на все случаи жизни. Тут я и нашла мягкие тапочки. Да, это не лабутены, чтобы в них щеголять по красной ковровой дорожке, но сойдет.
Эдди уверен, что мы купим их и питьевые йогурты. Насчет последнего он был прав. В таких универмагах, что классно, это то что вместо камер стоят специальные зеркала со слепыми зонами, а на выходе нет металоискателей или как их там. Незаметно сую тапочки в сумку, вижу на лице Эдди возмущение, негодование. Он что-то бурчит, мол это не правильно, так нельзя. Но меня уже не остановить, я стою на кассе с двумя бутылочками йогурта и кошельком в руках. Продавщица устало глядит на нас, а затем на мои босые ноги, мне кажется Эд даже взмок от напряжения, а я вот вела себя непринужденно, будто люблю разгуливать босиком. Почему бы и нет?
Это было сложно, потому как внутри все взрывалось от страха. Но наша кража прошла успешно. Забираем йогурт и выходим на улицу. Проходим до конца дома, где я достаю тапочки, срываю ценник и надеваю их. Розовые махровые зайки глядят на Хоффмана, а он на них.
- Ой да ладно тебе, адреналин - лучший наркотик, - хлопаю по плечу парня и иду вперед. - О! Мы еще успеваем на пати секты. - Озвучиваю я, глянув на время.

+1

9

Этой академии срочно требуется новый герой!
А мне сосед по комнате в общежитии.

Nathan Young | 15 марта, 17-18 лет | Гуманитарный, 11 класс | Гетеросексуальная

http://s017.radikal.ru/i412/1605/c9/0a4a769399b8.gif
Robert Sheehan

Who is it? Oh shit, it's me.

Мы молоды. Это в порядке вещей, что мы порой напиваемся, что плохо себя ведём и трахаемся друг с другом. Мы предназначены для вечеринок. Вот так вот. Да, некоторые из нас не знают меры и слетают с катушек. Но Чарльз Дарвин сказал: «Нельзя сделать омлет, не разбив пары яиц». И вот про это я вам и толкую. Разбитые яйца. Как яйца, разбитые в какой-то, хуй его знает, коктейль. Вы только посмотрите на себя... Вы разбиваете моё сердце.  А ведь у нас всё было. Мы обосрались похлеще всех предыдущих поколений, вместе взятых! Мы были такими прекрасными... Мы занимались хуйнёй, я занимался хуйнёй, и я планирую заниматься хуйнёй, когда мне будет 20 и, может, когда мне будет 30. И только попробуйте мне запретить!
***
С первых же дней после того как я вернулся в Рэдвуд и меня подселили к тебе в комнату в общежитии я не прекращаю офигивать и легонечко так охреневать с тебя. То ты зубы чистил моей зубной щеткой, то таскал мои чистые носки. А уж тот случай, когда ты помыл моей рубашкой полы в комнате, оказался просто цветочком по сравнению с тем, что ты выдавал после этого. На самом деле я вообще не понимаю как это умудряюсь до сих пор терпеть тебя. Да и как все вокруг, чёрт возьми, терпят такого клоуна как ты Нейтан.
Насколько мне известно, твои родители уже давно в разводе. Ваши отношения с отцом ужасны, а твоя мать сплавила тебя сюда в академию, потому что ты постоянно мешаешь ей строить отношения с другими мужчинами. У тебя вообще имеются заметные проблемы с общением – а точнее ты слишком непосредственен, чтобы замечать как то и дело оскорбляешь людей. Матперемат, сарказм и идиотские шуточки – переполняют большую часть твоего словарного запаса. К тому же ты постоянно путаешь имена окружающих, и я уверен, что ты это делаешь это не по приколу. А ещё ты чересчур озабочен проблемой секса. И для тебя это правда проблема. Твои самодеятельные пикаперские подкаты к девушкам приводят лишь только к отказам. Но тебя это естественно не останавливает. И ты даже всё ещё намереваешься вернуть на пусть истинны самую открытую лизбиянку Рэдвуда.

Hello everyone, my name is Nathan. Just do not have faces twist.

Моё лс всегда открыто для обсуждений, пишите.
Что ж, образ для моего соседа полностью взят с персонажа из сериала «Отбросы». Поэтому желательно чтобы игрок решивший взять эту роль был знаком с этим сериалом и имел прекрасное представление о том, чего я от него буду ждать. Без игры мой соигрок ты точно не останешься, причем не только с моей стороны. Уверен, что желающих сыграть найдется не мало. И вообще, не играй я Кевином сам бы сюда пришел в образе Нейтана, отвечаю.
В целом - внешность персонажа неизменна. Факультет и класс так же неизменны, здесь без каких-либо вариантов. Имя и фамилия взяты точно как в сериале, и если имя уже задействовано у меня в играх и менять его не желательно, то фамилию изменить можно. С большей частью биографии можешь пофантазировать как тебе вздумается, но если что, то смело пиши и проси моей помощи, помогу с удовольствием. На этом, пожалуй, всё. Приходи.

Look, leave the sarcasm to me. You it is not.

Пробный пост.

Если говорить начистоту, то я и сам сейчас не совсем до конца понимаю самого себя и с чего это вдруг меня так внезапно потянуло поделиться своими мыслями с человеком, которого я, можно сказать, и не помню к моему сожалению. И в чем собственно дело смены моего настроения – понятия не имею - но отмалчиваться очередной раз я не стал. А может быть дело просто на просто в том, что выговорится это именно то, что мне больше всего сейчас и нужно? Ведь в последнее время я и впрямь только и делал, что каждый раз тупо пропускал всё через себя, просто делая вид, что на всё мне так и посрать, как бы кто не старался. Особенно учитывая, что подавляющая часть окружающих меня людей в академии только и пытается найти повод как-то задеть, спровоцировать или же просто вывести меня из себя своей забавы ради. Могу пожелать им удачи, чо.
Конечно же, я прекрасно осознавал и осознаю – ну, не совсем дурак же - что должен был дать отпор, причем ещё тогда в самом начале учебного года, когда всё только начиналось. Я хорошо понимаю, о чем сейчас говорит мне Алексис и не могу не согласится с её словами, хотя всё же мои личные закидоны не позволяют мне вот так просто признать это. Поджав губы, я, размышляя над её словами, устремляю свой взгляд вперед перед собой. Не всё так просто как могло бы быть, а некая часть меня вообще твердо убеждена, что я всё-таки тоже же прав.
Знаю, я должен был сделать хоть что-то и тогда сейчас бы ничего этого со мной бы точно уж не происходило. Но я чертовски ступил и теперь мне приходится расхлебывать всё это дерьмо, что на меня льётся со всех сторон, куда не глянь. А ведь всё потому, что я по своей же непроходимой тупости решил избежать не нужного мне конфликта с одним заносчивым и высокомерным засранцем. И в итоге я не только не избежал этого конфликта, но и пустил всё на самотек, чем только усугубил своё положение здесь. Глупо, но вышло так словно всего одно неверно принятое мной решение, и я стал главным для всех козлом опущения.
Если честно, мне и самому совсем не в кайф вся эта гребанная ситуация, что сложилась вокруг меня за этот месяц. И я уже сыт всем этим по горло. Я, конечно, с самого начала знал, что мне будет непросто снова освоиться в Рэдвуде после всей этой потери памяти, но совсем уж не ожидал ничего подобного. И дело не только в том, что мой якобы лучший друг, образно выражаясь, засадил мне нож в спину, самое неприятное, пожалуй, в том, что он ещё и сумел настроить всех остальных против меня. Вот так вот бывает, и я понятия не имею, зачем ему всё это и что же такое, черт возьми, я ему сделал в прошлом, что он пошел на всё это. Да и плевать, пусть делают со своими дружками, что хотят, мне на всё это так и посрать. Я не собираюсь никому здесь лизать их напыщенные задницы, чтобы только меня снова все полюбили и приняли к себе обратно с распростертыми объятиями, да черта с два я пойду на это.
Между тем Алексис продолжает говорить и уверяет меня, что я не прав и вообще веду себя как полный кретин, и знаете её слова в конечном итоге заставляют меня хотя бы на секунду взглянуть на своё жалкое положение с другой стороны. Она чертовски права в том, что как бы я не хотел оставаться в стороне у меня этого не получится. Я уже в самом центре и глупо продолжать всё в том же духе, пора бы уже понять это и начать действовать.
Когда девушка пихает меня плечом я поворачиваюсь к ней лицом и замечаю, что она в этот момент улыбается. Забавно как же быстро Райт сумела успокоиться, а ведь каких-то пятнадцать минут назад она просто была готова сорваться на крик и мне вообще казалось, что ей так и хотелось треснуть меня по голове чем-нибудь потяжелее. Почему-то в этот момент мне вспоминается наш с ней прошлый разговор ещё в начале года, если его вообще можно назвать разговором, ведь тогда я так и не стал её слушать. Повел себя как полный придурок. Но сейчас я понимаю, что ошибался на счёт Алексис, да и на счёт некоторых других людей, что не отвернулись от меня после всего случившегося.
Я ни разу не перебивал Райт пока она говорила. Вообще, по-моему, сейчас ей самой было необходимо выговориться не меньше чем мне самому и в этот уж раз я предоставил ей такую возможность. И я не заметил, чтобы она хоть раз слукавила или была недостаточно искренней в своих словах. Она действительно хочет помочь, но я совсем не уверен, что ей следует влезать во всё это, кто знает, что может произойти. Но не успел я придумать, что и сказать ей в ответ по этому поводу, как тема нашего разговора ушла немного в другую сторону.
- Начнем что? – отвлекаюсь от своих размышлений и переспрашиваю Алексис. И то ли мне показалось, то ли нет, но она произнесла это таким заговорщицким голосом, словно у неё в запасе уже имеется план действий. Интересно, что же она там придумала. – Кроме учёбы? Хм-м.
Задумавшись ненадолго, я перевожу взгляд на фонтан. В целом ничем особым помимо учебы в последнее время я и не занимался, да и учебой, собственно говоря, тоже. Я видел свои оценки с прошлых лет и за мои нынешние оценки по некоторым предметам мне должно быть очень стыдно. Прошёл всего месяц с начала учебы, а я уже числюсь в списке отстающих по двум предметам. И одну мою одноклассницу из-за этого даже обязали заниматься со мной после уроков, только вот ничего из этого не выйдет. Потому что эта мадмуазель помешана на своей популярности в академии и я собой ей всё только порчу. В общем таки дела.
- Ну, честно говоря, я ничем таким интересным и не занимаюсь. Кажется, всё своё свободное время я тупо бездельничаю, - и на самом деле это чистейшая правда. Целыми днями я вынужден лишь выслушивать о себе любимом кучу всего не самого лестного, раз в три дня посещать психолога и фиксировать у него все положительные изменения, связанные с памятью, но до сих пор прогресса там особого не наблюдается. Кроме этого и разве что дополнительных занятий, я приобщился к ничегонеделанью вместе со своим соседом по комнате, и он, кстати, тот ещё типчик. – А что футбол? Хочешь сказать, что мне всё-таки следует опять заняться этим?
Вернуться снова в футбольную команду? Я задумываюсь и непроизвольно улыбаюсь, чем, похоже, с головой выдаю себя. На самом деле я не раз думал об этом и если честно меня тянет обратно к этому словно магнитом, но есть одно но: команда. Что-то мне подсказывает, что Фред со своими дружками удавятся, но не допустят, чтобы тренер взял меня обратно в команду. Да и мой перелом на ноге порой напоминает о себе будь здоров как, не по приколу же я ходил с костылями полгода назад. И в этот момент Алексис, будто бы читая мои мысли и сомнения на сей счёт, ненавязчиво предложила мне подумать обо всём этом, привести себя в порядок, а затем уж в марте попробовать пройти отбор.
- Если я, в самом деле, захочу этого и даже приведу себя в норму, мои отношения с командой сама знаешь какие. Представляешь, как они обрадуются мне? - я ухмыляюсь своим же словам и продолжаю дальше: - И даже если меня возьмут туда обратно, я совсем не уверен, что на самом деле хочу этого.
Я не был сейчас честен не только с Алексис, но и с самим собой. На самом деле я только и делаю, что сплю и вижу, как бы было круто снова поиграть в футбол на поле. Хоть я и совершенно не помню своего прошлого, но все же прежние привычки и тяга к любимым делам ни куда не делись. И это факт.
- Знаешь Лекс, я ведь совсем не помню, чего хотел раньше, куда собирался податься дальше и чем вообще планировал заняться. Сейчас мне хочется лишь свалить куда-нибудь из штатов на пару лет. Может быть в Европу, а может ещё куда. Хочу поболтаться. Поработать, где подвернется. – возможно это даже поможет мне найти себя, на что я как раз-таки и рассчитываю. – А ты? Ты что планируешь делать в дальнейшем? Уже есть планы?
В один момент, пока мы разговаривали с Алексис, мой мобильный телефон, который я всё это время вертел в руках, неожиданно зазвонил и я чуть было не выронил его. Звонил мой сосед по комнате, что меня весьма озадачило. Что там ему надо?
- Извини, я отвечу. – нажимаю зеленую кнопку и подношу телефон к уху. - Да, ало. Чего тебе Нейтан?
- Чувак, ты не поверишь! – зазвучал из трубки голос моего соседа, словно он только что чем-то ширнулся. - Я сейчас тут чуть здоровую личинку в кровать не отложил.
- Что? Что ты вообще несешь, придурок? – познакомьтесь это мой сосед по комнате Нейтан и он конченый кретин, и следовательно такую вот херню я слышу от него каждый божий день. – Мне это не интересно. Прошу избавь меня от подробностей.
- Да нет же, ты сперва дослушай. Лежу я такой значит, никому не мешаю, сплю себе спокойно. И тут бамс! Окно в комнате с грохотом разбивается и кругом, куда не глянь, только осколки и валяются. – любой бы кто не был знаком с Нейтаном лично решил бы что он гонит, но на самом деле он сейчас ничего даже и не приукрашивал. – И я значит, такой весь подрываюсь с кровати и бегом к окну. И ты не поверишь! Выглядываю, а там кучка ебаных ботанов и у одного кирпич в руках. Они меня увидали и сразу блять врассыпную. Но одного я запомнил точно: четыре глаза и красная клетчатая рубашка. Это сто процентов был гребанный Джеймс с биохима, я его хорошо знаю. 
Насколько я смог понять из красочного рассказа Нейтана окно в нашей комнате нам разбили именно те четверо неудачников, которые совсем недавно пыталась докопаться до меня и, которых до усрачки запугала Райт. Но видимо этого было не достаточно, раз они вместо того, чтобы слиться за горизонт и не высовываться оттуда, тут же решили пойти и отомстить мне за слова Алексис.
- Ты это слышала? Те четверо придурков обиделись на нас и разбили только что окно моей комнаты в общежитии. Вот так и бывает когда кто-то хочет мне помочь. – нахмурив лоб, сообщаю Алексис о случившемся. Нет, я совсем не злюсь на неё. Я понимаю, что она хотела как лучше, но всё равно окно целее от этого в моей комнате не стало. Убираю телефон в карман и поднимаю с земли мелкий камешек, который ловко бросаю в фонтан. – Не хочешь тоже покидать чего в окна? Я как раз знаю нужные.

Отредактировано Kevin Kane (22-05-2016 21:16:34)

+3

10

Я ищу двоюродного брата
Tyshawn Ross | 17-18 лет | физмат, 11 класс, драмкружок| гетеро

http://s020.radikal.ru/i703/1605/6b/774c912e2023.gif
Michael Bakari Jordan

This Is Your Life

"Садись поудобнее, братишка. Сейчас я расскажу тебе сказку: жил-был маленький мальчик Тайшон, у которого родители были мудаками. Они никогда не думали о нем и превратили его жизнь в сплошное говнище. Конец"
Твои родители ступили на скользкий путь, во всех смыслах. Отца сбила машина, когда он поскользнулся, перебегая дорогу во время ливня. Если говорить точнее, Лерой убегал от продавца магазина, который он только что обчистил. И не удивительно, его подружка забеременела, а денег и, соответственно, работы у Янга не было. Мать же - стриптизёрша со стажем - выскользнула из своих туфель на платформе. Упала неудачно, так ты стал сиротой. Но давай вспомним светлые моменты или лучше сказать полутёмные.
Дали тебе фамилию матери - Росс - и начали пичкать рассказами о том, что твой батя космонавт\Супермен\спецагент Её Величества\etc. Профессии менялись так часто, что ты уже не помнишь всего списка. В конечном итоге ты плюнул на это и стал считать, что маман просто не помнит, кто был твоим отцом.
"It's too high to get over
Too low to get under
You're stuck in the middle"

Ты только пошёл в школу, и сразу же обзавелся другом - бездомным псом. Долгое время он радовал тебя, встречая бойким лаем, но произошёл душераздирающий случай, и его не стало. Это, само собой, отразилось на тебе - к твоей характеристике прибавилось вегетерианство и участие в акциях зелёных. Ты даже дослужился до статуса радикала. Всё, как положено - обольём шубы краской, набросимся на людей с вилкой за то, что они уничтожают гамбургеры и т. п.
Нередко Джанет "брала работу на дом", и однажды случилось чудо (в твоём понимании, в моём - подстава века) - один из придурков, захаживающих к ударнице труда, забыл книгу. "Властелин колец" Дж. Р. Р. Толкина. Ты подгоняемый природным любопытством прочёл её на одном дыхании, а так как это была первая и единственная книга в вашем доме ты перечитывал её снова и снова, всё больше влюбляясь в мир Средиземья и этих ушастых тварей. Да-да, эльфов. Почему они? Почему не гномы? Отрастил бы бороду и взял секиру в руку. Не срослось бы с фентези, стал бы дровосеком. С тех самых пор ты заманиваешь меня (и не только меня) на LARPG, проклинаешь неугодных на эльфийском и мечтаешь взять автограф у Галадрели Галадриэль.
Дальше было хуже: начал читать и другие фентези-книги, а потом и комиксы. Стоит говорить, что я уже не понимаю о чём ты толкуешь? Не, серьезно. Человек-муравей? Я говорил тебе: увижу косяк - получишь люлей.
Но и на этом заскоки не закончились. После смерти матушки ты забрал её блескучие вещички с собой. Как ты говорил, хоть какая-то память. Сначала ты просто рассматривал эти цацки и складывал их обратно в коробку, а позже настал день Х...
В драмкружок ты записался ещё в 9 классе. Думал, что там также интересно, как и на ваших ролевых играх. Вышло не очень - ты играл дерево, труп, чайку. И вот он - настал твой звездный час. Тебе дали большую роль, но... женскую. Повозмущавшись немного, ты согласился. Пьеса вышла грандиозной, и тебя записали главным актером-травести. Всё бы ничего, но тебе понравилось щеголять в платьях и париках и в свободное время.
Возвращаемся к коробке материнского богатства. После твоего актерского дебюта (те 3 провальные роли мы не считаем) ты начал не просто рассматривать, но и примерять одежду. Натура ты увлекающаяся, и это пристрастие обернулось новой мечтой - ты хочешь стать дрэг-квин. Я же захочу найти верёвку и мыло, когда узнаю об этом.
Немного о нас
Мы разнополярные:
- ты одуван пытаешься решить конфликты мирно, забрасывая обидчиков печеньками и выкрикивая "Давайте жить дружно", а я обливаю их керосином и молча ищу спички, потому что я вспыльчивый, но отходчивый, ты терпеливый и злопамятный. Стоит тебе нахмурить брови, как всё - пути назад нет. План изощренной мести уже зарождается в твоей голове. Надеюсь, что участь найти у тебя куклу Билли обойдёт меня стороной;
- я - гуманитарий как показала практика, а ты - технарь. Тебе бы уже сейчас в инженеры, а не всей этой фигней маяться, ведь ты можешь собрать трактор даже из подручных средств и т. д.
Ещё в детстве я сбегал из дому, преодолевая несколько кварталов, чтобы прочитать тебе сказку на ночь. Мы могли часами рассуждать о светлом будущем, и что мы обязательно приложим руку к тому, чтобы сделать мир лучше. Впоследствии мы отдалились. Будем честны, в основном, по моей вине. Я накосячил, бро, и не извинился. Мы же семья Янг - семья гордых баранов, никогда не извиняемся первыми. И как бы ты не отнекивался, ты тоже Янг, поэтому и ты не извиняешься. Мы дуемся друг на друга из-за старых обид, хотя особых причин для обид и не было. В данный момент я пытаюсь наладить с тобой отношения, а ты закрываешь перед моим носом дверь, но я-то вижу, что скоро тебя пробьёт на ха-ха.

It must have been love

Это ещё не все мысли, но заявка итак получается какая-то длинная, поэтому сверну удочки) Не хотелось бы менять факультет. И имя мне лень переписывать его в анкете х) Планов на тебя много: я подарю тебе блондинистый парик - будешь, как настоящий Леголас - и мы пойдем вызволять светловолосого старца из башни; отправимся на Comic Con, но помни - я не буду Чудо-бабой; поразмышляем на идиотские темы - к примеру, "как можно как есть исчезнуть?" и прочее. Посты можешь писать любые и так часто, как тебе заблагорассудится. Как связаться? Отметься в гостевой, и я приду я приду сквозь злые ночи и выдам тебе контакты. Приходи, брателло  http://funkyimg.com/i/23DzD.gif

Empty Apartment

Пост

Размеренность, тишина, спокойствие - синонимы сегодняшнего дня. Ни один из так горячо "любимых" подопечных не решил потрепать мне нервы. Ни один, мрази, так что завтра вас ждет расстрел через повешение, а сегодня... Сегодня я отправляюсь глушить душевную боль от примерного поведения гумфака, залив в себя коньяк, вино или что я там найду в местном баре.
Плановые проверки на то и плановые, что проходят по расписанию, а это расписание я выучил ещё будучи сопливым учеником. Забавно, что с тех пор оно не менялось, хотя это и к лучшему - если бы здесь появились новаторы, меня бы давно поперли из академии за ненадлежащий старосте образ жизни. В ближайшее время никто не собирался изучать нас и пытаться выявить какие же вещества обитатели Рэдвуда так усердно запихивали в свои организмы. Вот я и дал себе добро на  расслабуху.
Можно было добавить масла в огонь и захватить кого-нибудь с собой: свою "братву" или на крайний случай перваков. Споить их, а потом наблюдать как они не вывозят окружающую обстановку. Но я уже словил депресняк - не хотелось сталкиваться ни с пьяным общением, ни с будущими звездами YouTube.
Быстро собираюсь, так как не девка, чтобы лицом в косметичку падать, да целый день у зеркала вертеться и выхожу из общежития. Наступает ночь, город засыпает, и дальние дали встречают меня давящей пустотой. Где все эти животные? Белки, букашки, обдолбанные студенты. Чёрт, даже неуютно становится. Не хватает только звука работающего мотора. Мотора бензопилы, чтобы я окончательно обосрался от страха. Медленно ковыляю по дороге, с каждым шагом снова и снова пытаюсь отвлечься от дурных мыслей о собственной скорой кончине. Особенного разнообразия способов мне, к сожалению, не предоставили. Пришлось довольствоваться единственно подвернувшимся вариантом - насладиться "приятностями" активного отдыха. Да-да, до забора переться как до границы с Мексикой, поэтому моя прогулка приравнивается к пешему туру. Вдыхаю полной грудью свежий воздух и начинаю кашлять. Забыл ведь, что являюсь гребанным городским мутантом. Мне нужен выхлопной газ, а не чистый кислород. Минуту кашляю, вторую. Останавливаюсь, чуть сгибаюсь и хватаюсь за коленки - всё, кажется отпустило.
Возвращаю взгляд на дорогу и, само собой, вижу подозрительное тело. Первая мысль - "ну на хрен, я сваливаю", затем появляется уже обдуманная версия. Силуэт не то что внушительным, его и настораживающим не назовешь - плетётся-то уж больно неуверенно и по направлению к общаге физмата. Джекпот, детка! Подхожу ближе, чтобы рассмотреть нарушителя, и меня замечают. Ей богу, сейчас ученички явно не те - убежал бы хоть, я ж назавтра не вспомню его, но нет, стоит и пялиться на меня. Как и я на него. Два барана, блин. Моя база данных не выкидывает информацию о том, кто же этот чудила. Значит, от него пользы, как от вон того булыжника. Никакой, следовательно - можно без сожаления покарать.
- Ну привет, - оглядываю парня и хищно ухмыляюсь. - И ты прав, как никогда, родной - вечер прекрасен. А знаешь, что сделает его ещё более прекрасным? Наш с тобой визит, не поверишь к кому. К твоей же старосте.
Почему именно Диаз? Физмат ещё успеет огрести по полной, в данный момент я хочу увидеть скуксившееся лицо Рейчел, когда впихну этого укурыша к ней в объятия.
- Только погоди секунду, - подбегаю к парнишке, достаю свой телефон и направляю аппарат на нас. - Скажи чиииз, - щёлк-щёлк, и пара новых фоток добавляются в мою коллекцию ушлепанов Рэдвуда.
- Всё, можем выдвигаться к Рейчел, - и, барабанная дробь, стерва сама к нам выходит. Ведьмы существуют, и, видимо, я - один из них. Случайно ляпнул имя, и на тебе - какое явление. Магия же.
- Забери тебя холера, Диаз, - не перестаю надеяться на то, что я волшебник. - От тебя где-нибудь можно скрыться? Хотя плевать. Смотри, что я нашёл, - приобнимаю за плечи неудачника дня и киваю на того головой. - "Студентус обдолбанус" - редкий в наше время вид, ведь его представители почти вымерли с последней волной отчислений, но мне повезло встретить этого красавца, - заливаюсь смехом и стреляю глазами в сторону Рейчел.
- И что же мне с ним делать?

+4

11

Я ищу потрошителя с голубыми глазами
Патрик, пускай будет Патрик. | 17 | 11 гуманитарный + футбольная команда | делай с собой что хочешь, хоть золотых рыбок еби

http://38.media.tumblr.com/fe440c76e652f067c1639c1abff4be2e/tumblr_mus24wAk471st94fbo3_r2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/63104983bd7ff1150ff02be30c340d7a/tumblr_mus24wAk471st94fbo4_r1_250.gif
Jack O'Connell.

This Is Your Life

Твои глаза, голубые, как северные озера. Слезы в них давно зеледенели и растопить их больше ничто не сможет. В них будто сошлась вся боль, все потери, все сожаления. Ты улыбаешься своей открытой для мира улыбкой, а в глазах разочарование. Нет, не тем, с кем ты общаешься, скорее миром. Ты смеешься в шумной компании, а ночью пытаешься перебороть желание выбросить свое никому ненужное тело из окна. Ты празднуешь очередную победу своей команды, сегодня ты герой нападения, забивший хит-трик, но в глубине души ты хватаешься за последние ниточки, соединяющие твое сознание и мир снаружи. Все тебя обожают. Красавчик, победитель, самый лучший друг и верный товарищ. Девушки от тебя без ума. А еще этот восхитительный английский акцент. Ты в этой школе любимчик. И кто бы мог подумать, как усердно ты борешься со своим внутренним зверем.
Твой отчим насиловал сестру, мать заливала тоску дорогим джином, а дед, нацист, всю твою жизнь учил тебя ненавидеть черных. Не удивительно, что в шестнадцать лет ты взял его револьвер в школу и расстрелял добрых 50% цветных, учащихся с тобой в одном заведении.
Ты так усердно пытаешься быть нормальным, что сам того не ощущая, поддаешься безумию. Их лица постоянно перед глазами, всех этих ребят, сестры, которая училась в младших классах, пытавшейся тебя остановить. Ты помнишь как ее маленькое тело упало на пол, как порыв гнева ушел и ты понял, что сделал, как безуспешно тряс ее в своих руках, веря, что от этого она очнется. Эти воспоминания никогда не оставят тебя, как и ежедневное чувство вины. Мать не могла на тебя смотреть и решила, что легче будет отослать тебя на тысячи миль, чем дальше тем лучше. Открыть счет и сделать вид, что у нее всегда был только один ребенок, дочка, а деньги каждый месяц идут на благотворительность.
Во всех этих шумных компаниях ты умудряешься оставаться одиноким, продолжая улыбаться и задорно флиртовать с красотками. На тебя всегда можно положиться. Человек-скала, сказал - сделал. Несмотря на всю недосказанность с твоей стороны, ты чуть ли не единственный в этом мерзком мире на кого можно положиться. Но все эти перепады от внешнего к внутреннему, они надламывают тебя раз за разом и ты бежишь, чем дальше, тем лучше, чтобы больше не задеть никого из близких. А потом возвращаешься, твои кулаки разбиты в мясо, а рубашка порвана. Никто не спрашивает, что случилось этой ночью, никто не спрашивает, что случилось год назад.
Просто. Приятный. Парнень. Патрик.

It was

Я заворожено смотрю в твои глаза, мне одновременно хочется тебя крепко обнять и убежать стремя голову. Есть в тебе что-то пугающее. За этой улыбкой, за этими ямочками на щеках. Твой смех обманчив, мне страшно смотреть на тебя, когда ты думаешь, что никто не смотрит. Миллионы лет в твоих глазах. Это глаза старика и ребенка. Что ты скрываешь, Патрик? В тебе есть что-то родное. Тебе больно? Ты на что-то злишься? Иногда я замечаю на себе твой взгляд. Мы чувствуем друг друга, а обида на мир и на себя делает это чувство в миллионы раз сильнее.
Мы весело проведем время на вашей дебильной вечеринке гуманитариев, я по-дружески хлопну тебя по плечу и на этом мы разойдемся, не сказав ни слова о своей тоске, но поняв друг друга полностью.
Ты лучше, чем думаешь о себе, Патрик.

Empty Apartment

напиши мне что-нибудь в лс или гостевую. вот это все скорее набросок полуночного мозга, но я буду рада, если кому-то понравится этот слегка психанутый мэн)
персонаж не для меня, он скорее самостоятельный и я очень хочу видеть его развитие. хотя, я с вами с удовольствием поиграю)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Вы здесь » Redwood Academy » Вы нужны нам » Нужные парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно