Ахтунг, товарищи! У нас стартовал сюжетный квест. Со списком очередности и участников, вы можете ознакомиться в этой теме . Не забывайте, что в любой момент к вам может нагрянуть игровой мастер.

Меняемся ролями. Попробуй стать кем-то другим!

Проигравших не будет! Беспроигрышная лотерея принесет приятный подарок каждому.

Запишись в квест, защити честь родной школы в марафоне.

Результаты премии Redwood Academy Awards готовы. Узнай, кто в школе самый самый.

Победитель битвы факультетов - Гуманитарий. Физмат и Биохим, готовьтесь к пакостям от гейм мастера.

Хочешь пополнить свой форумный кошелек? Своя игра - игра для самых умных.

Конкурс Любовь с первого взгляда подошел к концу. Маски раскрыты, результаты готовы.
Рейтинг: NC-18
Мастеринг: активный
Время и дата: лето 2016
В этот прекрасный предрождественский субботний вечер я безвылазно проторчал в гребанном аэропорту целых пять часов. И всё это время я только и делал, что мысленно молился, прося, невидимого чувака с небес, смилостивиться уже надо мною и сделать так, чтобы этот чертов рейс из Нью-Йорка в очередной раз не был перенесен из-за плохих погодных условий. Читать далее
Alexis ::
администратор
Skyler ::администратор
Eddie модератор
Mia ::модератор
Flynn модератор

Redwood Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redwood Academy » Вы нужны нам » Нужные девушки


Нужные девушки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

✪ Нужные девушки ✪

http://s2.uploads.ru/yHN8q.png
✪ Заявка оформляется строго по шаблону, менять элементы и цвета шаблона запрещено.
✪ Перед написанием заявки помните, что внешности по нужным не придерживаются, но вы всегда можете их выкупить.
✪ Гостям следует помнить, что перед тем, как садиться за написание анкеты, следует связаться с заказчиком, а так же заглянуть в гостевую, чтобы придержать заявку и желаемую внешность.

Шаблон
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=20][font=Lobster]Я ищу друга/брата/кого угодно[/font][/size][/align]
[align=center][size=14][font=Lobster] предполагаемое имя на англ. [b]|[/b] возраст [b]|[/b] профессия для взрослых персонажей, факультет и класс для школьников [b]|[/b] ориентация[/font][/size][/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
Внешность на англ.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster]This Is Your Life[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Здесь пишем некоторые факты о нужном персонаже, его привычки, особенности. Так же пишем, какие у вас будут отношения, а так же зачем вам нужен данный персонаж
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster] It must have been love[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Связь с вами, требования к игроку, пожелания на игру
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#ccc6af colspan=2][align=center][size=15][font=Lobster]Empty Apartment[/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Пример вашего поста, вставляем под спойлер. 
[/quote]

0

2

Я ищу стерву, которая любит меня позлить
Hannah* Queensley| 17 |факультет на усмотрение| ориентация на выбор

http://s3.uploads.ru/C5Wku.gif http://s7.uploads.ru/4OkiT.gif
Zoe Levin

This Is Your Life

- А ты знаешь, как тяжело быть стервой? Это, знаешь ли, круглосуточная работа.
Кажется, она была стервой ещё до своего рождения. По крайней мере, свою основную цель она осуществила просто тем, что появилась на свет - империи Куинсли нужен был наследник. Наследник, а точнее, наследница, родилась, а значит больше от неё ничего не требовалось, кроме как существовать. Родителям было не до дочери, так что ей подсовывали разных нянечек, которые сбегали если не после часа, то после дня работы. Потом были разные элитные школы, где эта девушка пыталась быть королевой, и травила всех, кто мог бы попасть на её место. В конце концов, родители уплатили кругленькую сумму, чтобы засунуть дочку в Рэдвуд. Стала ли она здесь "править" - до сих пор непонятно. Кто-то её боится, а кто-то, как Мелисса, не признаёт такой социальной иерархии. Сама же девушка считает себя одной из элиты элит, и не прочь задеть тех, кто по социальному статусу ниже её.
Что насчёт характера, то могу сказать, что она та ещё стерва, которая не полезет за словом в карман и не постесняется вывалить весь свой словарный запас на того, кто ей не нравится.

Из привычек:
- Курит, чем, в том числе, безумно раздражает Мелиссу

- Заткнись уже, а
- После тебя, дорогая

Сказать, что эти двое не ладят - вообще ничего не сказать. Пожалуй, Куинсли одна из многих, кого Мелисса ненавидит. При встрече эти двое обязаны если не подраться, то обменяться любезностями. Иногда может доходить до того, что этих двоих растаскивают друзья. Точнее, друзья со стороны Мэл и "свита" со стороны Куинсли.

It must have been love

*имя менябельно
Персонаж частично основан на Каре Соудерс из "Красных Браслетов"
Не берите на один день, пожалуйста. Игрой обеспечу, если что - одену, обую, закутаю. Особой внеигровой активности не прошу. Связаться со мной можно через ЛС или гостевую. Всё, что не указано - полностью на усмотрение.

Empty Apartment

выдержка из эп. с пробежкой

Я рассмеялась.

- Поверь мне, причин очень много. Девушка, у которой не всё хорошо с меткостью и конечностями часто хватает мяч и постоянно находится в зале,- да, было на моей памяти пару раз, когда во время того, как я пыталась улучшить боевой дух ребят из команды по баскетболу, в меня отлетал мяч. В основном страдали ноги, но один раз я неделю сидела в общежитии из-за огромного ушиба мягких тканей левого бока. Даже дышать было как-то больновато.- И я не знаю как у вас, но нам достались не самые лучшие подушки,- истинная правда! Я привезла штук пять с собой, чтобы моя несчастная шея перестала мучить меня жутчайшими болями. Солнце уже было довольно высоко над горизонтом и я начала чуть щуриться, чтобы не получить пятна перед глазами.

- На стадионе покрытие удобное. Зимой даже в нашем климате немного промерзает земля, не очень комфортно становится бегать по дорожкам,- я аккуратно убрала вылезшую из хвоста прядь. Не знаю, зачем я решила полтора месяца назад остричь волосы, раньше собирать их было гораздо удобнее. Зато у меня стало на одно напоминание меньше о моих не самых удачных отношениях в Сан-Франциско.

- Мне нравится бегать по всей территории, я много бегаю. Часа по полтора-два. Эта тропинка, конечно, удобная, но для хорошей кардио- и физической нагрузки лучше всего брать и довольно трудные участки,- дальше я немного нахмурилась.- Ты же в команде по футболу, вы же вроде должны хорошо питаться. Ну, сбалансировано, там мышечную массу набирать,- я в этом явно не разбиралась, так как девушек из команды поддержки кормили как и всю Академию, а значит, не очень хорошо, по крайней мере на мой извращённый фаст-фудом и печеньками вкус. Когда это было возможно, я добиралась до ближайшего кафе или магазина и покупала достаточно еды, чтобы не падать в голодные обмороки. Не для меня эта полезная для здоровья пища, не привилась у меня к ней любовь. Да и как я поняла, чирлидершам было важнее быть миниатюрными и лёгенькими, а то, что мы должны быть ещё и крепкими, чтобы выполнять различные движения, никого не интересовало. Мы же так, дополнение к баскетболистам, да. Вот есть как-то и приходилось втихаря не очень полезную еду.

- О, у меня много маршрутов,- я широко улыбнулась, садясь на скамейку и доставая из сумки особую тетрадь, на которой было написано "М. М. Уайт. Бег", открывая все свои вклейки. Я раз тридцать распечатала карту территории, придумывая себе маршруты различной сложности.- Если интересно, то вот, это средней нагрузки. Как сегодня,- я замолчала на пару минут.- Не волнуйся, я никому не расскажу о случившемся. Прекрасно понимаю, если бы я обо всём рассказывала, то меня бы давным-давно выкинули из группы поддержки,- я усмехнулась.- Бывает, я нарушаю правила. Приходится,- я запнулась, потому что в кармане тренировочных штанов завибрировал телефон, уведомивший меня об одном входящем сообщении.

"Здравствуй, Мелисса. Это я, твой отец. Я хотел бы увидеться с тобой, прошу, пойми меня правильно. Мне очень стыдно за мои поступки в прошлом, я не хотел потерять семью. Пожалуйста, встреться со мной в городе."

- Нет, нет, только не это,- я быстро выключила средство связи, убирая его в карман. Чёрт возьми, только его в моей жизни не хватало. На секунду мне показалось, что начинается мой психоз, и я быстро обхватила себя руками, впиваясь ногтями в кожу и оставляя царапины.- Чёрт, это случилось. Как же я этого боялась,- я начала бормотать себе под нос эти две фразы, чувствуя, что на глаза наворачиваются слёзы. В тот момент мне хотелось ударить себя хорошенько, чтобы очнуться и начать думать, что делать дальше. Но я же Мелисса, я должна довести себя до степени успокоительного, так что я просто продолжила сидеть, тихонько раскачиваясь от нервов.

засчитано

+2

3

Я ищу тетю по маме
Не имеет значения, как вариант - Melinda Barton | 28-30 | преподаватель французского | гетеро

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lr7qbkkNp21qbz8aro2_250.gif http://33.media.tumblr.com/tumblr_lr7qbkkNp21qbz8aro1_250.gif
Mila Kunis

This Is Your Life

Твое имя в нашем доме что-то вроде ругательства. Хотя даже оскорбления. И когда мама мне говорит, ты вся в Мелинду, я должна изобразить крайне обиженный вид. Хотя на самом деле, в этот момент мы с папой переглядываемся и усмехаемся над тем, как мама таит на тебя злость, обиду. Не знаю что это.
Когда тебе было 18 лет ты сильно поругалась с моим дедом, то есть с твоим отцом. Он довольно-таки влиятельный человек, всегда требовал от вас подобающего статуса. Постоянно твердил, что нужно хорошо выйти замуж, чтобы наш "великий" род оставался на плаву. На одном из приемов тебе надоели все эти знакомства и ты устроила настоящее шоу, с руганью и битьем посуды. Дедушка выгнал тебя из дома, ты собрала вещи и ушла. Никто не знал где ты. Думали, что не много походишь по друзьям и вернешься, но ты все решила по-другому. Для тебя это было дело принципа. Когда ты не объявлялась около месяца, твой телефон был недоступен и дед понял, что совершил ошибку, то начал тебя искать, подключая дорогих сыщиков. Спустя некоторое время тебя нашли. И нашли во Франции. Ты собрала деньги на билет в один конец и уехала, подальше от родителей. Чтобы они не смогли силой вернуть тебя обратно. Как бы дедушка, бабушка, мама не пытались тебя переубедить вернуться, ты стояла на своем, говоря о том, что ни на кого обиду не держишь и тебе там хорошо. Позже ты вышла там замуж и через несколько лет развелась. Ты прожила во Франции около 5 лет и вернулась в родное гнездо. Ты повзрослела, дед постарел, вы поговорили, все выяснили и пришли к взаимопониманию. Но вот мама тебя не простила, не знаю почему. Может потому что ты оставила ее одну наедине с дедом, дала ему отпор и не взяла ее с собой?
Когда ты уехала мне было уже 7 лет. И я мало что понимала тогда. Мне было грустно, когда ты со мной прощалась и говорила, что теперь мы будем видеться редко, потому что даже в то время ты относилась ко мне не как к ребенку. Все то время, что ты жила во Франции, мы созванивались по скайпу и общались в фейсбуке. Я знала о тебе все, так же как и ты обо мне, о всех моих жизненных ситуациях, давала советы и поддерживала. А когда ты сказала, что возвращаешься, моей радости не было предела. Ты один из самых близких мне людей, потому что от тебя мне не нужно скрывать, что у меня есть поддельные документы или с каким парнем как у меня далеко зашло. Ты лишь скажешь о том, чтобы я была аккуратнее и все.
Ты отлично знаешь язык, поэтому получив нужную квалификацию, тебе показалось, что работать учителем будет здорово. Особенно, как ты ладишь с детьми. Ты понимаешь их, а они понимают тебя. Ты не ставишь себя выше них, постоянно находишь необычные способы донести информацию и школьникам это нравится. В Академию ты перевелась около четырех лет назад из другой частной школы. Тебе предложили это место и ты с радостью согласилась. Здесь работать и намного престижнее, и зарплата выше. Ну и проблем ты мне подкинула из-за этого. Мама топала ногами и говорила, что я ни за что не поеду сюда учиться, хоть эти планы мы строили с детства. Но хорошо, что у меня есть папа, который сказал, что не имеет значения, кто здесь работает и я еду в Редвуд. Сейчас мы с тобой видимся постоянно и у меня есть ежедневная опора и поддержка.

It must have been love

Пока что лс, если все будет хорошо, дам вк)
Хочу чтобы девушка была активная, не обязательно постоянный флуд, но по возможности участие в конкурсах, а самое главное, это посты) Приходи, мы с радостью принимаем новеньких и сразу забираем в игры)

Empty Apartment

пост

Я смеялась над своей подругой, как она радовалась хорошим новостям. Эта сумасшедшая и правда бы сбежала из академии, прыгнула бы в багажник к отцу или попросилась залезть в мою дорожную сумку. Она бы сделала все, лишь бы свалить от сюда, и это я говорю без смеха. Так бы оно и было. Самое страшное, что я бы обязательно ей в этом помогла и потом бы мы получили по полной от мистера Рэндфорда. - Думаю, сотня баксов нам еще пригодится в Ньюпорте. Ответила с усмешкой, потому что у меня был один коварный план, который я собиралась осуществить по приезду домой. - Ты не представляешь, как будет рада мама твоему приезду. Закатила глаза, пока Кокси включала музыку. - Ты единственная, кто разделяет ее любовь к фото. Она, кстати, передавала тебе очередной привет вчера. В этот момент у меня звонит телефон. Смотрю на экран, звонит отец. - Да пап. Вижу, как подруга начинает выплясывать что-то дикое и мои брови поползли куда то наверх. Знаете что я люблю в ней? Естественно, все. Но больше всего то, что это ходячий позитив. Нет, серьезно. Даже если все хуже некуда, она обязательно вытворит какую то ерунду, которая заставит смеяться всех, кто это заметит. - Ты подъехал? Мы уже выходим. Подруга хватает свои вещи и мы мчимся к постовой. Обнимаю отца, тот спрашивает голодны ли мы и предлагает по пути куда-то заехать. Мы переглядываемся и снова понимает друг друга без слов. Нет времени на посиделки в кафе с отцом, нас ждут великие дела. - Не, пап. Мы перекусим в Ньюпорте. Отвечаю отцу, когда мы закидываем вещи в багажник и залезаем на заднее сидение.
До дома мы добрались довольно-таки быстро. Пробок не было, по нашей просьбе папа поставил нашу любимую радиоволну и мы весело подпевали очередному хиту сезона. Выйдя из машины, мы взяли свои сумки и направились в дом. Там нас встретила мама, которая похоже, Сондре была рада, больше чем мне. - Мам, ну правда. Успеешь еще пообщаться. Мы здесь на все выходные. Мы пошли в комнату. Беру подругу за руку и тяну к лестнице, пока мама еще не успела до конца присесть Кокси на уши. Заходим в комнату, кидаем сумки и плюхаемся на кровать. - Помнишь, я тебе кое-что обещала сделать по прибытию в Ньюпорт? Поворачиваю голову, не отлипляя ее от кровати и смотрю на брюнетку. Та выжидающе смотрит на меня, а я держу все в напряжении. Знаю, что ей не терпится узнать, поэтому легонько получаю локтем в ребра. - Ау. Будешь плохо себя вести, не получишь поддельные документы. Проговариваю, поднимаясь с кровати. Затем делаю наигранное выражение лица, что сболтнула лишнее и слежу за ее реакцией. Как я и ожидала, она радуется как ребенок. - А вот здесь то как раз и пригодятся 100 баксов, которые ты хотела поставить. Мы ведь просто обязаны вечером их обмыть, что скажешь? Естественно, она согласна. Было бы странно, если бы девушка отказалась от приключений. Эта непоседа готова делать что угодно, лишь бы не сидеть в четырех стенах. - Так, где-то у меня должен был быть номер. Проговариваю, копаясь в своем ящике. - Ага, а вот и он. Достаю блокнот, где записан номер моего давнего знакомого. Он учился на два года старше меня, и он как раз и помог мне получить первые поддельные документы. Быстренько набираю номер на своем телефоне и жду, пока мне ответят. - Сэт, привет. Узнал? Мой голос становится мягким, я начинаю слегка хихикать, когда слышу комплименты в свой адрес, ведь мне от него кое-что нужно, поэтому нужно быть милой, как никогда. - Какие планы на вечер? Я приехала домой, и приехала не одна. Думала, встретится. Хотела узнать, может быть будет какая-то крутая вечеринка? Смотрю на Сондру, она не совсем понимает, почему я звоню какому то парню и хочу провести с ним время. Приподнимаю один палец, чтобы та не много подождала и поняла, что все идет по плану. Старый знакомый говорит о вечеринке, которая планировалась около месяца. Я пытаюсь сделать неподдельный восторг. - Здорово. А где она будет проходить? Тот сразу же отвечает и говорит о том, что будет меня ждать. Он восхваляет вечеринку, все больше и больше заманивая меня на нее. - Отлично. Мы обязательно придем. Выжидаю пару секунд, мысленно считая про себя, а затем продолжаю. - Стой, Сэт. Тот спрашивает, что такое, ведь мой голос теперь не такой мягкий и веселый. - Я совсем забыла. У нас не получится придти. Вздыхаю и делаю крайне грустный голос. - Я ведь приехала не одна. А у моей подруги нет поддельных документов. Обидно. Я так хотела тебя увидеть. Снова вздыхаю и слышу то, что я хотела услышать. - Правда? Поможешь? Это точно тебя не затруднит? Улыбаюсь, подмигивая Кокси. - Хорошо, я буду ждать. Спасибо. Кладу телефон на стол и хлопаю в ладоши. - Тадааам. Нужно скинуть твою фотку и нам пришлют адрес куда нужно подъехать и все. Ты будешь практически официально совершеннолетней.

засчитано

+3

4

Я ищу ходячую энциклопедию
Christy Thompson | 16-17 лет | факультет любой, 11 класс | ориентация на выбор

http://66.media.tumblr.com/3ff908de884bd0cd33a7c40b87656db6/tumblr_inline_nyfn8zdssu1scgyp8_500.gif
Katherine McNamara

This Is Your Life

Если что-то происходит, то Кристи Томпсон уже в курсе. Эта девушка знает все и обо всех. Просто какая-то энциклопедия школьной жизни на ножках. Сплетница, подумаете вы, но нет, Кристи просто любит собирать факты, хобби у нее такое. И память хорошая. В ее арсенале есть компромат чуть ли не каждого ученика редвуда, а так же тайны учителей и директора. От ее цепкого и внимательного взгляда не укрывается буквально ничего. А еще Кристи любит правду. Настолько сильно любит, что обычно не задумывается, заденут ли человека ее слова, главное высказаться. Из-за такой особенности друзей у нее немного, но девушка от этого нисколько не страдает. Открыто конфликтовать с Томпсон мало кто решается, вдруг ей известно то, что ты не хочешь обнародовать. Выдать чужую тайну - на это девушка пойдет легко, она же за правду, помните? Когда в школе появилась Скай, среди года и непонятно откуда, Кристи просто стало интересно. Когда она попыталась выяснить о новенькой хоть что-то, ничего не получилось. Подобный облом у Томпсон случился впервые, поэтому она, мягко говоря, была в замешательстве. История Эллиот была недоступна, и из-за этого Кристи все больше хотелось ее узнать. Совсем отчаявшись, она просто пришла к Скай с вопросами. Ответы она получила, хоть и не сразу.

It must have been love

1. Имя и внешность можно поменять, предварительно обговорив этот момент со мной
2. Биография, по большому счету, меня не особо волнует, так что это на вас. Я только предполагаю, что Кристи из довольно обеспеченной семьи, и у нее прекрасные отношения с родителями. Возможно, что любознательность и способность замечать то, чего не видят другие, она унаследовала от кого-то из них, может быть ее папа гениальный детектив, или что-то в этом роде, но решать все-таки вам.
3. Предполагается, что Кристи и Скай станут близкими подругами, но не сразу, конечно, дружба требует времени. Мне нужна именно такая Крис - полная противоположность моего персонажа, так что я очень ее жду.
4. Связь через гостевую или лс, потом могу вк, если мы сыграемся, на что я очень надеюсь) В остальном все стандартно - не бросать роль, предупреждать об отсутствии и радовать меня постами  http://funkyimg.com/i/27kgd.png

Empty Apartment

Пример поста

Парень начинает меня конкретно раздражать. - А может я хочу, чтобы меня выкинули отсюда, такое не приходило в твою светлую голову? Не без сарказма, намекаю на его цвет волос. Не люблю блондинов, никогда не любила. Продолжаю делать то, что делала. Мне оставалось совсем немного, еще вылить клей на ее кресло, возможно, вывернуть содержимое ящичков, но вместо этого, меня бесцеремонно прервали. - Поставь меня на место, псих. С самого начала было понятно, что он все испортит, но такого я не ожидала. Бью его по спине, надеюсь, что ему больно. Он как танк, ничем не остановить, ну хоть камеру взял. Машу ногами и руками, не боюсь, что упаду, даже надеюсь на это. Он, как будто специально, сталкивает мою голову со стеной. Вот же недоразвитый. - Аккуратнее, идиот, больно же. Если бы висела лицом в другую сторону, то пустила бы в ход ногти, тогда блондинчику ничего бы не оставалось, как отпустить меня. Он мечется, явно не зная, что делать, но попадаться нам никак нельзя. - И что теперь-то, каков твой план? Плана нет, это итак понятно, так что парень сдается и опускает меня. Не теряя времени, я бегу. Взгляд падает на первую попавшуюся дверь, торможу возле нее и пытаюсь открыть замок. Парень держится рядом, понятно, что попасть под отчисление ему совсем не хочется. Я нервничаю, поэтому замок открываю с трудом, но все же открываю. Заталкиваю блондина, и захожу следом. Сейчас пойдут осматривать здание, но в закрытую аудиторию вряд ли сунутся. Отворачиваюсь, когда этот гений озвучивает и так понятные вещи. Капитан очевидность, просто. - Да ладно, и как это я не подумала. Но ведь хорошо, что за мной увязался такой гений. Что же ты не свалил раньше, умник? Я тебя предупреждала. Я не боюсь охранника, но нервозность одноклассника передается мне. Постукиваю пальцами по бедрам, и напряженно смотрю на дверь. Ручка дернулась, но, как я и думала, человек с той стороны прошел мимо. Возможно, разгром в кабинете завуча еще не обнаружили, и просто ищут нарушителей, разгуливающих по школе ночью. - Стой, ты что делаешь? Этот придурок открывает дверь, но мы вовсе не в безопасности еще. Подхожу к нему только для того, чтобы втянуть обратно, но вместо этого он вытаскивает меня в коридор. Хорошо, что хоть не на плече, как пещерный человек. Идем медленно, и он крепко держит мою руку. Появляется смутная надежда, что у него есть план, но один поворот налево рушит надежду, оставляя от нее лишь пыль. - Да ты чертов гений, вот серьезно. Конечно, давай выйдем через парадный вход, может там нам даже ковровую дорожку постелили. Блондин психует и останавливается. Неужели настолько боится потерять место в школе? Вдруг понимаю, что парень действительно может переживать. Не все же такие как я, кто-то может искренне хотеть здесь учиться. Да, обидно ему будет, если он вдруг на стипендии и не имеет богатых предков, которые бы с легкостью уладили проблему. Блондинчика становится даже жалко. Не отвечаю ему, но решаю, что пойду отвлекать охрану, чтобы дать ему уйти. Хочет через главный вход, пожалуйста, пошумлю в противоположной стороне. Он идет к дверям, а я возвращаюсь туда, откуда мы пришли. Бегу по коридору, по пути стучу по шкафчикам, этот шум не услышит только глухой. Когда слышу шаги, понимаю, что мой маневр удался, и тогда спокойно направляюсь к ближайшему выходу.
На улице все еще тишина. Бегу к общежитию, моего невольного подельника не видно, и я надеюсь, что ему хватило мозгов добраться до общежития без приключений. Если он вообще пойдет в общагу, не зря же разгуливал по ночам, скорее всего отделился от какой-то элитной вечеринки. Все время оглядываюсь по сторонам, инстинктивно сую руку в карман и понимаю, чего-то не хватает. Твою мать, камера! Останавливаюсь так резко, что едва не падаю. А потом замечаю движение справа, и слышу шаги сзади. Еще немного, и блондин попадется прямо в руки охраннику. Бегу у нему и сбиваю с ног. Приемчик не самый тихий, зато действенный. Мы оба в темном, фонари слишком далеко, на земле мы не так заметны. - Не шевелись. Зажимаю ему рот рукой просто на всякий случай. Дышу тяжело из-за бега. Все еще лежу на парне, и осторожно смотрю назад. Охранник не очень далеко, но в нашу сторону не идет. Опускаю глаза на парня, тот внимательно смотрит мне в лицо. Встречаемся взглядами, и тут до меня доходит, в какой недвусмысленной позе мы находимся. Он думает о том же, потому что на лице тут же расплывается мерзкая улыбочка, которую он, скорее всего, считает сексуальной. - Я тебя умоляю, эти приемчики на меня не действуют. Не привыкла скрывать своих мыслей, а блондин похоже вовсе не ожидал подобной фразы. Сползаю с него, по пути чувствую, что поза ему более чем понравилась. - А ты оценил, да? Киваю в сторону его ширинки, но его не так просто смутить, как я думала. Встаю аккуратно, блондин следует моему примеру, а потом мы не договариваясь отходим к ближайшему кусту. - Было приятно с тобой полежать, но сейчас отдай мою камеру и я пойду. Он сует руку в карман, но там оказывается пусто. У меня округляются глаза, хочется его просто придушить. Этот придурок потерял самое важное, ну как так можно? - Ты понимаешь, что если ее найдут, то ты попал? Он понимает, по глазам вижу, что понимает. Вся жалость прошла, осталась только злость. Да, я все равно хотела использовать запись, но не так, мне не нужна случайная жертва в лице этого парня.
Глубоко вздыхаю и мысленно считаю до десяти. Парень все это время рассуждает, где мог ее выронить. Предлагает вернуться, но это слишком рискованно. - Извини, но нет, придется довериться случаю. Вот только мой напарник явно не верит в судьбу, а может просто считает себя неудачником. Он срывается с места, я за ним. - Да ты с ума сошел, что ли? Если они обнаружили погром, то десять минут максимум, и здесь будет вся школа. Хватаю его за руку, и пытаюсь задержать, но он слишком тяжелый, даже ногами тормозить не получается. Тогда запрыгиваю ему на спину и опять валю на землю. Он опять матерится, явно не довольный. - Да все все, успокойся, рембо, все равно сейчас ничего не исправить. Пойдем в общагу. Встаю, он, нехотя, идет за мной. По большому счету, угрызения совести меня не мучают, парень сам виноват, его никто не звал, но желание извиниться за последствия появляются. Уже открываю рот, как он выдает в мою сторону мерзкую фразочку. Инстинкт срабатывает быстрее, чем мозги, и я бью его в пах. - Еще раз, и пострадает не только твое достоинство, понял? Оставляю его корчится от боли, и иду в общежитие.

засчитано

+2

5

Я ищу тебя моя фанатка
Wendy Perry | 17 лет  | Гуманитарный факультет, 11 класс | Гетеросексуальная

http://s018.radikal.ru/i506/1604/0c/69a3a491db87.gif
Abigail Breslin

One day you will realize that there is nothing in me that would like

Веселая, улыбчивая и жутко нелепая в этом своём стремлении следить за последними новинками моды – это всё про тебя - Венди Перри. Не хочу показаться грубым, но от всех твоих нарядов у меня уже просто рябит в глазах. Ты напоминаешь мне какую-нибудь пятилетнюю девочку этими ободками с ушками, заколками в форме бабочек и тем восторгом, с которым ты вечно пытаешься пообсуждать со мною всё эти свои модные вещички. Извини, но я в этом совершенно не шарю, поэтому так быстро сливаюсь в неизвестном направлении.
Но самое забавное, что ты умеешь находить меня, где бы я ни был и как бы ни старался избежать встреч с тобой. Ты настоящий сталкинг. Да, я избегаю тебя, но только потому, что ты мне прохода не даешь. Иногда меня реально напрягает, что ты всюду таскаешься за мною. И то, что ты знаешь обо мне самом больше чем я сам помню, тоже напрягает меня.
Я знаю, что нравлюсь тебе, и не только потому, что это на лбу у тебя и так написано, а потому что ты сама постоянно твердишь мне об этом. Ты влюбилась в меня с первого же взгляда, как только увидела и наверняка уже давно спланировала нашу свадьбу и всю дальнейшую жизнь тоже, осталось лишь только влюбить меня в себя. Вот только ты совсем не в моём вкусе. Думаю, ты и так об этом догадываешься, но почему-то это тебя совсем не останавливает.
Ставлю на то, что если загляну тебе в телефон то, мне придется в этот раз уже намеренно стирать себе память, ибо он у тебя стопроцентно просто забит кучей моих фотографий. И это очень жутко скажу я тебе, мне конечно не жалко, но это как-то уже совсем странно. Хотя скинь мне вон ту, залью себе в инстограм что ли.

Too good for me

Моё лс открыто для всех, пишите.
Пожалуйста, приходи ко мне как можно скорее, планов, как и вдохновения на тебя целая куча. С легкостью возьму на себя придумывание сюжетов и ситуаций, главное вдохновляй меня на это. Я не смогу позволить себе слишком активную игру, но несколько постов в неделю вполне мне по силам. Но думаю, Венди спокойно впишется в отыгрыши и с кем-то помимо меня.
Очень хотелось бы, чтобы внешность осталась именно этой, личные вкусы все дела. Но если что я вполне могу и передумать, главное чтобы образ персонажа остался заданный мною. Факультет неизменен. Имя и фамилию в идеале бы тоже оставить, но здесь я не принципиален. Биография персонажа полностью в твоём распоряжении, дерзай.
Ещё очень бы хотелось, чтобы человек, берущийся за эту роль, оказался общительным и не брезговал поболтать со мною в лс, обсуждая нашу общую игру. Думаю, нам будет что пообсуждать и продумать как будут меняться отношения персонажей. И будет ли меняться вообще. На этом, пожалуй, всё. Приходи.

Hit me harder, so I remember

Пробный пост

Я провалялся без сознания почти неделю, как мне сообщил мой лечащий врач, когда я наконец-то пришел в себя. А затем от него я узнал, что со мною произошел один несчастный случай - меня сбила машина, но к счастью я жив и отделался ещё довольно легко, всего лишь перелом левой ноги и сотрясение головного мозга, всего-то. И так как я ни чего из этого не помнил, да и вообще в целом ничего не мог припомнить о себе, выяснилось, что из-за сотрясения у меня ещё и частичная потеря памяти. Что-то типа амнезии или как-то так это называется, не помню точно.
Так же я не помнил ни своего имени, ни своей фамилии, ни откуда родом. Да даже собственных родителей, как мне их представил мой доктор, оказалось я не помню. Совсем ничего не помню. Выяснилось, что у меня серьезные провалы в памяти, но как мне сказали, возможно, это всего лишь временные неприятности и постепенно мои воспоминания вернутся обратно. Мне остаётся только надеется на это, потому что это дико действует на нервы. Хотя сейчас мне вообще всё действует на нервы.
Целыми днями мне приходиться валяться на больничной койке, потому что ничем другим заняться не могу из-за перелома. Вчера ко мне в палату подселили какого-то болтливого парнишку, так что теперь мне не так скучно здесь. Его зовут Томми и ему тринадцать лет. Он умудрился повредить себе позвоночник, качаясь на качелях, так что теперь нам вдвоём придется провести здесь немало времени.
Уже прошло почти три месяца, как я попал в больницу. У меня практически постоянно болит голова, да и с памятью всё так же туго, как и в самом начале. Все врачи как один твердят, что лучшей профилактикой в этом случае для меня будет попасть в привычную ранее самому мне обстановку. Но естественно, прежде чем меня выпишут отсюда, придется пройти полный курс какой-то там реабилитации, хрен его знает короче, я в этом не особо шарю. В общем, застрял я здесь ещё надолго.
Не смотря на то, что уже прошло не мало времени, родителей я всё так же не узнаю, хотя кажется уже привык к ним в этой роли. Моя, так сказать, мама постоянно навещает меня и приносит с собой кучу всего. В основном это фотоальбомы и вещи, что по идеи принадлежат мне. Оказывается, я неплохо так играю в футбол, а точнее даже капитан команды в академии, где учусь. Но сейчас вместо этого я валяюсь, который уже месяц, на койке с переломом ноги. Кажется, футбол для меня накрылся медным тазом. Это обидно даже не смотря на то, что я толком не могу ничего вспомнить о том, насколько это было важно для меня раньше.
Скоро уже будет четыре месяца, которые я провел здесь в больнице, теперь меня уже по полной тошнит от неё. Серьёзно. Но больше всего меня раздражает тот факт, что кроме моих родных другие посетители ко мне приходили всего лишь несколько раз. Похерам, что я никого вспомнить толком не могу, но какие-нибудь мои друзья прийти всё-таки могли бы, может быть случилось бы какое-нибудь чудо. Чёрт, скорей бы уже свалить отсюда, иначе я просто сойду с ума.
Я провел в чертовой больнице чертовы пять месяцев. В моей памяти всё такие же здоровенные дыры, но уже есть заметный мне самому прогресс. Возможно это смена обстановки так положительно повлияла на это, стоило бы уже давно меня вытащить из этой дыры, всё равно меня там больше нервировали, чем лечили. Наконец-то это закончилось, и я оказался дома. Мне нравится моя комната, аквариумные рыбки и мистер кот. С последним я уже успел развязать вражду за диван, но как сказала моя мать, мы с ним всегда воевали из-за него.
Чёрт подери. Всё-таки оказывается, пока я валялся в больнице, время на самом-то деле не стояло на месте, как мне постоянно казалось. В общем, из-за того что я пропустил почти полгода учебы меня оставили на повторный год обучения. Короче говоря, оставили на второй год. По идеи я должен был выпуститься из Рэдвуда ещё этим летом, но хрен там был из-за того что я пропустил столько времени. А ещё меня сняли со стипендии, и теперь моим родителям придётся оплачивать моё обучение, если они хотят чтобы я окончил эту академию. Я не особо вникал во всё, что там говорили, но кажется, мне сделали какую-ту скидку из-за всей моей ситуации или что-то вроде того, но всё равно у нас нет столько бабла, чтобы позволить себе это. Просто какой-то пиздец. У моего отца и так серьёзные финансовые проблемы, а он ещё собирается взять кредит, чтобы я всё-таки смог закончить обучение в Рэдвуде. Не представляю, что выйдет из этой его затеи, но отговорить его мне так и не удалось.

засчитанозасчитано

Отредактировано Kevin Kane (04-04-2016 00:05:22)

+3

6

Я ищу подругу, достойно хранящую мои самые сокровенные тайны
Пусть будет пока Emma | 17-18 лет| Гуманитарный | На ваше усмотрение

https://45.media.tumblr.com/1e6b55a206c8f0d171f5f575a2b0e025/tumblr_nstw985j6w1upo6fbo1_400.gif
Amanda Seyfried(менябельно).

This Is Your Life

Мы дружим с самого детства, именно к тебе я прихожу, когда мне нужна помощь или поддержка. Именно к тебе я всегда переезжала во время скандалов в семье.
Я просто обожаю над тобой подтрунивать, рассекречивать очередную симпатию к парню и смотреть на то, как ты краснеешь после. Я не умею краснеть, поэтому так люблю доводить до такого состояния всех в округе, а ты – моя главная цель, лучшая подруга с малых лет и полная противоположность.  Я люблю скорость, мотоциклы и гоночные треки, а ты за безопасность и правила. Я взбалмошная, порой слишком эмоциональная, но закрытая в себе для каких-либо откровений. Ты же спокойная, как большая река, открыта для новых знакомств и порой меня это жутко раздражает. Слишком тихая и совершенно не умеешь ругаться, своей безэмоциональностью злишь собеседника еще больше. Угадай, кто обычно им является? У нас часто происходят ссоры, и когда нет никого рядом, что бы остудить, в основном мой пыл, то лучший вариант для  тебя – бежать. Именно поэтому мы не живем в одной комнате, нам нужен отдых друг от друга, что бы утром встречаться с милой улыбкой на лице, а не отправляться вместе в кабинет медработника.
В Рэдвуд ты попала по стипендии, поэтому тебе пришлось хорошенько постараться два года, именно по этой причине здесь ты не с 10 класса, как я, а с 11. И да, ты здесь, что бы я совсем не пропала без тебя.

It must have been love

Биография полностью на вас, но только помните, что Эмма не из обеспеченной семьи, но и не слишком бедной. Она не стерва, но и не тихоня, постоять за себя сможет. Размер постов не имеет значения, а вот грамотность - огромное. И если берете роль, не пропадайте без предупреждения.

Empty Apartment

пост

Какие ассоциации у вас вызывают слова «утро» и «учеба»? Явно, не те, после которых хочется расплыться в беззаботной улыбке и пойти тусоваться с ребятами где-то в комнате в общежитии с бухлом и наркотой.
Вот и я в будни был не самый бодрый и не с самым хорошим настроением, первые уроки давались мне с огромным трудом и головной болью, от чего я спасался только сигаретами в перерывах между учебой и нытьем своих одноклассников о том, как все всех заебало.
Рябята, меня тоже все заебало! Меня заебало ваше нытье, щелчки автоматической ручки, попадающие в тишину, этот раздражающий звук пишущего по доске мела. Прошу, если я когда-нибудь схвачу передоз, не вызывайте в школу скорую, дайте мне умереть обнимая толчок, выблевывая свои внутренние органы и ловя кайф.
Как назло именно сегодня до меня решили доебаться, похоже, все учителя, из-за чего сложилось впечатление, словно весь преподавательский состав собирается поздно вечером в учительской и выбирает новую жертву для следующего дня. Что-то из серии: "ты неделями выполнял домашнее задание, как самый послушный мальчик на всем белом свете, тянул руку, что бы ответить, а именно в среду ты стараешься спрятаться за своей жутко худой одноклассницей, дабы тебя не трогали и тут… БАМС! Прайс, к доске! Не выучил? Два!"
В принципе, я не был из тех, кто гнался за оценками и похвалой от учителей. За знаниями? Тоже нет. Разве что за бухлом, которого в моей комнате и так было достаточно, что бы пережить этот месяц и напрягаться, что бы его достать, нужно не было. Мне было и будет наплевать на мою успеваемость всегда, пока не будет угрозы моего исключения из школы. Не хочу я опять возвращаться домой к матери, выслушивать о том, какой я ничтожный и что даже школу, за которую она платит, трахаясь с мужиками, я закончить не смог. Хотя, мне всегда как-то удавалось выкручиваться и в последний момент исправлять все неуды и радовать всех тех, кто меня терпеть не может (А таковых очень даже много. Взять хотя бы гомофоба Джимми, которому я уже который год хочу вогнать в его анальную дырку горящую свечу и подвесить парнишку под потолок) новостью о том, что я вернусь еще и буду мозолить глаза следующие 9 месяцев точно.
Этот год для меня последний и я еще не решил, пойду ли учиться дальше. Стараюсь вообще не заглядывать в будущее, ведь никто не знает, что тебя ждет через 2 часа. Может я кончу где-нибудь в канаве, обдолбавшись кислотой, потом меня найдут бомжы, спиздят мою одежду и оставят лежать голый труп в грязи, или во всяком случае меня собьет грузовик на перекрестке. Версия с кислотой более интересна, на мой взгляд.
И я словно в воду глядел, когда думал об аварии с моим участием, ведь прямо на входе в класс в меня вписалась малоизвестная блондинка, и вроде бы миниатюрная такая, но я еле удержался на ногах от такого сильного толчка в грудь. Даже не стал вслушиваться в ее лепет и наспех сказанные извинения, так как кровь по-тихоньку начала закипать в венах, и кажется, я нашел того, на кого можно выплеснуть все то, что накопилось с самого утра. Наверное, я больше выглядел как заспанный сурикат, но клянусь вам, я пытался всем своим видом и испепеляющим взглядом сказать этой шмаре о том, как я ненавижу ее в данный момент. Ситуацию ухудшал ее цвет волос и стиль в одежде, как бы заранее намекая на отсутствие извилин в ее черепной коробке.
- захлопни варежку – выпалил я, ладонями проводя по своей рубашке, смахивая с нее невидимую пыль, словно только что упал – у тебя что, топографический кретинизм и ты не можешь сориентировать? Или хотя бы распахнуть свои идеально накрашенные глазки и заметить, блять, такую фигуру как я в метр девяносто?!
Фырчать на всех. Вот это я умею, выходит просто мастерски и даже ни капли не стало стыдно, даже тогда, когда эта бестолковая кукла пыталась выдавить из себя слова сожаления и хлопая глазами смотрела на меня. Я бы посоветовал покраситься ей в темненькую, но вряд ли ей это чем-то поможет. Коровий взгляд выдавал всю ту тупость, что видел в ней я. А правда это или нет, мне уже не волнует и в принципе, не должно. Я же мудак, обычно все этим можно оправдать и развернувшись уйти в другом направлении.

засчитанозасчитано

Отредактировано Jessica Dalton (13-04-2016 00:06:11)

+3

7

Я хочу разбудить спящий вулкан
Alyson Reed* | от 25 лет | староста гуманитарного факультета | гетеро

http://33.media.tumblr.com/a2b1e0cbe389d4a9ff509dbd78c24479/tumblr_inline_o36jasRjt51rnldk0_500.gif http://38.media.tumblr.com/34fc62ada5f7a9fe9a9592f349ff9e9b/tumblr_inline_o36j97i30Q1rnldk0_500.gif
Hayden Panettiere**

This Is Your Life

Элли - всеобщая любимица. Школьники, их родители, работники академии - список покоренных ею сердец можно продолжать до бесконечности. Когда я заступила в должность старосты, именно Рид была той, кто вызвался провести мне экскурсию и ввести в курс дел. Признаюсь, пара часов с ней, и у меня начала болеть голова от бесконечной позитивной болтавни. Невозможно так много улыбаться и так искренне любить мир вокруг, думала я тогда. Казалось даже, что это лишь притворство, и на самом деле в своей комнате Элли тайно приносит в жертву щенят и бросает дротики в лица обитателей Редвуда. Мне потребовалась неделя, чтобы понять - нет, она не притворяется. Она такая и есть: добрая, открытая, искренне любящая каждого ученика своего факультета, да и вообще школы. А еще я поняла, что Рид тоже умеет злиться, правда обычно ее негативные эмоции не вызывают ничего, кроме умиления. Постепенно Элисон стала для меня самым близким человеком в академии, той, которой я могла рассказать все. Все, кроме одного.
Элли и Итан, тренер футбольной команды, были идеальной парой, такой, что их любви завидовали все вокруг. По крайней мере, со стороны казалось, что у них все прекрасно. На деле же Итан уже какое-то время изменял своей девушке, изменял со мной. Не знаю, когда и как это произошло в первый раз, но я честно пыталась все прекратить. Попытки только были не самыми удачными. Совесть мучила, но я ничего не могла с собой поделать, врала тебе в лицо, а потом шла к твоему парню.

It must have been love

* Фамилию можно сменить, имя лучше не менять
** Внешность подлежит обсуждению, но только если найдете кого-то, столь же очаровательного, как и Хайден
Для начала описала самый минимум, остальное обсудим, когда придешь, но основная идея уже понятна - нас ждет любовный треугольник. Интриги, страсть, скандалы - всего будет в избытке. Хочу, чтобы со временем Элисон выпустила коготки и начала бороться за своего мужчину. Думаю, будет интересно. Чем все кончится еще не знаю, придумаем вместе.
Для начала связь через лс или гостевую, потом, при необходимости, дам личную связь.

Empty Apartment

Пост

Один взмах руки и две части, когда-то без лимитной, кредитной карты падают на мою кровать. Беру одну из половинок и кромсаю ее на части поменьше. Затем беру следующую. Бесполезные кусочки пластика. Не знаю, почему именно сегодня, спустя пару месяцев, меня вдруг одолела жалость к себе, но я отчетливо осознала, что жизнь без денег ужасна. Разрезаю последнюю кредитку и отбрасываю ножницы. День выдался трудный, мистер Картер поймал пару учениц с моего факультета за курением, а потом около получаса отчитывал меня, как пятилетнюю. Кому какое дело вообще, курят они или нет? Это их здоровье, и их рак, если они его все же заработают, какое наше дело? Правда, подобные мысли я все же оставила при себе, пока выслушивала нашего доблестного завуча, но когда вышла от него, была так зла, что сама схватилась за сигарету. Если отец этого добивался, отправляя меня в эту цитадель знаний, то он своего добился - я на грани срыва, буквально. Беру телефон, чтобы позвонить Элисон, но не успеваю нажать кнопку вызова, как на экране появляется фотография Итана. Только тебя мне не хватало. Сбрасываю звонок и отключаю мобильник. Позвонил один раз, позвонит и еще, а я уже решила, что между нами все кончено. Да, пускай это примерно сотое такое решение за последнюю неделю, но на этот раз оно окончательное. Мне необходимо развеяться, желательно, за пределами школы. Когда иду по коридору общежития, в одной из комнат раздается громкий смех. Останавливаюсь и прислушиваюсь. Так и есть, парни опять пробрались сюда прямо под носом у Гейба. Мой нос к делу не относится, потому что мне просто плевать, чем занимаются ученики после наступления комендантского часа. Пока они не доставляют мне неприятности, их дела - это их дела. Прохожу мимо и даже не оглядываюсь, когда раздается очередной шум из девятой комнаты, хочу, как можно скорее, выбраться на воздух.
Проверяю, хватит ли тех денег, что я взяла с собой на то, чтобы лишиться памяти до утра, толкаю дверь общежития и выхожу. Вот же черт. Первое, на что натыкается мой взгляд - это Янг с каким-то учеником, практически перед дверью корпуса. Студент стоит ко мне спиной, но я могу не сомневаться, что он с физмата - уж слишком счастливым выглядит Джамал.
- Очаровательное приветствие, - подхожу ближе. Так и есть, это Бейли, причем укуренный в хлам. - Прекрати паясничать и отойди от парня. Если в этой школе и есть человек, которого я ненавижу, то это, безусловно, Янг. Они с заместителем директора Картером постоянно сражаются за первое место в моем личном хейт-параде, но, пока, Джамал у нас лидер. С чем я не перестаю его поздравлять, обычно вот таким, как сейчас, взглядом.
- Тебе ничего не придется с ним делать, парень на моем факультете, я разберусь без тебя, - ответ Янгу явно не нравится, еще бы, он только начал развлекаться. Он все еще обнимает Джерри за плечи, а тот, кажется, вообще мало что понимает в происходящем вокруг. - Руку можешь уже убирать, дальше мы справимся. Сама сбрасываю руку Янга, потому что тот не спешит выполнить мою просьбу, и тяну Джерри на себя, как тряпичную куклу. Если мы будем шуметь, то на шум выйдет Гейб, а этого мне бы совсем не хотелось. Успеваю сделать всего шаг в сторону общаги, как Янг отпускает очередной насмешливый комментарий по поводу моих методов воспитания. Закатываю глаза и оборачиваюсь.
- Ой, да ладно, можно подумать, что у вас на гуманитарном все паиньки. Ты что вообще здесь забыл, Янг? Или просто так соскучился по мне, что дополз до нашего корпуса? - мне порой кажется, что это у него хобби такое, бесить меня. Причем чем сильнее он меня выбесит, тем крупнее получит приз. - Джерри, иди к себе, утром поговорим. Вспоминаю, что мы здесь не одни, а ученику ни к чему присутствовать при разборках старост. Пусть даже такому ученику, как Джерри, он один из немногих, с кем можно о чем-то здесь поговорить. Когда вновь смотрю на своего коллегу, он достает телефон и прикладывает его к уху. - Кому ты звонишь? Выражение его лица, это ехидная и раздражающая усмешка, не сулят мне ничего хорошего. - Кому? Ты охренел что ли? Перед глазами тут же проносится очередной разговор с директором - он смотрит на меня своим осуждающим взглядом, потом говорит, что я должна быть ответственной, что не должна вести себя как ребенок, когда на моем попечении дети, и так далее, я уже наизусть знаю все, что он мне говорит из раза в раз. А Джерри? Его же отчислят. Парню осталось учиться пару месяцев, а из-за какой-то глупости, его отчислят. Вспоминию свое собственное отчисление из Редвуда, и в глазах начинает мутнеть. Срываюсь и буквально подлетаю к Янгу, пытаюсь выхватить его мобильник, но придурок уворачивается. - Клянусь, Янг, если ты сделаешь это, если скажешь директору, я тебе яйца оторву! Джамал начинает смеяться, затем показывает мне экран - там пустота, он никому не звонил. Вот же козел. Отступаю назад и спиной натыкаюсь на Джерри. - Ты еще здесь? Какого черта ты еще здесь? Злюсь еще и на него. Ну почему эти школьники не могут надежно спрятаться, раз уж решили накосячить?

засчитанозасчитано

Отредактировано Rachel Diaz (25-05-2016 22:40:50)

+4

8

Я ищу кузину.
Morgan (Фамилия на выбор) | 15-16 лет | 10 класс, биохим. | гетеро

http://funkyimg.com/i/2aQRc.gifhttp://funkyimg.com/i/2aQRd.gif
Freya Tingley

This Is Your Life

Я хочу видеть персонажа, который от части будет аналогом Уэнзди из "Семейка Аддамс". Это бледная, темноволосая девочка, любящая всё мрачное и готическое. Она верит в потустороннее, увлекается практикой магии, в ее комнате уйма баночек с настойками, травами, свечи для ритуалов, мелки. Она круглая отличница, которая не пытается особо выделяться просто потому, что ей это не нужно. Умна не по годам и, не смотря на наличие отличного чувства юмора(от части сарказма), сама она редко улыбается. Многие считают ее странной, а некоторые даже побаиваются, хотя Морган не является элитой школы, скорее отшельник. Готова податься на любого рода авантюры в пределах разумного, хотя внешне, может показаться, что она излишне скована. В ее комнате живет паук, которого школьница умело прячет от посторонних глаз( в первую очередь от старост). Ее забавляет подбрасывать "призрачное" животное одноклассникам в рюкзаки или комнаты. Как уже стало понятно, у Морган паршивый характер и, как ни странно, любит историю и анатомию.
Наши отношения из ряда плюс. Она постоянно вертится где-то рядом, а мой герой частенько огребает за ее проделки. Так было с самого детства, так продолжается и по сей день. Однако она одна из тех немногих, чье мнение имеет значение для Флинна.

It must have been love

Связь через гостевую. В дальнейшем возможна смена локации.
Факультет можно сменить, однако обосновать. Будьте готовы к тому, что я потребую пример вашего поста.
Детали обсуждаемы.

Empty Apartment

Я пишу примерно так

Бросаю взгляд на телефон, который монотонно стал вибрировать на письменном столе. Отбрасываю комиксы в сторону и лениво встаю с кровати, чтобы посмотреть на экран. Снимаю трубку и слышу знакомый севший голос Сэма. Ну вот, теперь нужно тащиться в придорожный магазин и забирать снасти с крючками.
Спускаюсь, выхожу во двор, поворачиваю ключ в дверной скважине и тяну за ручку, проверяя закрыта ли она. Поворачиваюсь и, прокручивая ключи на пальце, направляюсь к тротуару. Поднимаю голову, затем снова опускаю взгляд под ноги, погруженный в свои мысли. Стоп! Резко останавливаюсь и поднимаю голову обратно - нет, не показалось. Пятно черного цвета медленно, но уверенно спускается из окна второго этажа дома Браунов. Слегка склоняю голову и свожу брови, пытаясь сообразить, что собственно происходит. Пятно резко падает на пол и оглядывается по сторонам, а я тут же делаю несколько шагов назад, скрывшись за выступом стены собственного дома. Несколько секунд ожиданий и я снова высовываю голову. Пятно переместилось и уже находилось у обочины проезжей части. Стараюсь двигаться, как можно тише, понимая, что нежданный гость присел около двери моего авто и возится с ручкой. Что за... Подхожу ближе и понимаю, что незнакомка стянула резинку у основания стекла и нервно тычет железной линейкой в образовавшуюся щель. Такого поворота событий в Ньюпорте я точно не ожидал. Где угодно, но не в городе, где все друг друга знают, средь бела дня какая-то девчонка пытается угнать мою тачку. МОЮ, блин, ласточку! Что за наглость? Да я на ее ремонт потратил больше денег, чем на все видеоигры и комиксы разом взятые, а это святое. Сперва я решил, что это какой-то воришка, учитывая, то я впервые ее вижу. Но потом, когда я понял, что она "мега мастер взлома", мне даже стало любопытно и я, почему-то, решаю ей подыграть, сложив пару пазлов между собой. Если она выползала от Браунов, значит они ее знают. Наверное. - Гкхм. - Подаю голос и угонщица медленно оборачивается. - Помочь? - Ловлю на себе растерянный взгляд и получаю быстро придуманное оправдание. Скольжу взглядом по внешним чертам незнакомки. Она что, гот? Девушка, в целом, выглядит на мой возраст, однако совсем не похожа на местную. Стиль, макияж, манера - странная она какая-то и.. необычная, а это плюс. Беру в руки линейку и слегка верчу ее. Делаю шаг к двери и морщусь. Придется клеить уплотнитель обратно. - Сейчас попробуем. Приподымаю его и только было собираюсь опустить линейку в щель, как останавливаюсь и поворачиваю голову к черноволосой. - Ты внучка Флиннов, что ли? - Снова растерянный взгляд. Решаю помочь. - Ну, это же их машина. Девушка закивала головой, пытаясь избавиться от лишних разговоров. - А, ну ладно. Просовываю медленно линейку, пытаясь нащупать кулачковый механизм. Затем снова торможу процесс и поворачиваюсь к незнакомке. - Так у них же дед умер пол года назад. - пауза. Мне стоит особых усилий сохранять полное спокойствие и не заулыбаться потому, что ситуация меня определенно забавляет. Девчонка сводит все к тому, что мне послышалось. Отец, дед - созвучные слова. - Аааа, ну да. А там что за торжество? - Киваю в сторону дома Браунов. Слышится характерный щелчок, когда механизм поддается. Открываю дверь и брюнетка успевает быстро прошмыгнуть, усевшись на кожаное кресло. Она открывает панель. Хотя, как открывает, практически вырывает ее! У этой чокнутой вообще есть сердце? Оттуда падают провода и она начинает их перебирать, явно не зная, какие нужны и что с ними точно делать. - Ну что, ты делаешь? Дай сюда. Честно говоря, вскрывать собственное авто мне определенно не хотелось, но еще больше мне не хотелось, чтобы его доламали. - У тебя изоленты нет, может в бардачке или в багажнике завалялась? - Подсказываю, пока сажусь на ее место и беру в руки провода. - Куда направляешься, кстати? - Уточняю, пока она копается в бардачке - выдает мне синюю ленту. Кажется, она и сама удивлена находке. Я скручиваю провода между собой, оставляю красный - стартер, а затем выжимаю педаль несколько раз, соединяя железные концы проводов. Машина заводится и мне ничего не остается, как покинуть салон. Брюнетка переползает на место водителя, а я шустро обхожу корпус и усаживаюсь на пассажирское сиденье, громко хлопнув дверью.
- Слушай, ну раз уж я тебе помог, может подбросишь меня? - Смотрю в зеркало. - О, смотри, мистер Браун.
Не успеваю я договорить, как мы резко трогаемся с места и вылетаем за поворот прямиком на встречку. Твою ж мать!

засчитанозасчитано

+3

9

Я ищу кузину по матери
Laurel/Katherine/Grace/Sarah White | 16-17 | 10-11 класс, факультет на выбор | ориентация

http://33.media.tumblr.com/d12aae1eae5ef34fc8b988a397bbd089/tumblr_nvtgprMSMU1tx5riio10_250.gif http://38.media.tumblr.com/72ce386afa90132837a723e92c26debc/tumblr_mxc324GEGH1sowvulo7_250.gif
dove cameron/lucy hale**

This Is Your Life

Имея малую разницу в возрасте, мы с тобой часто виделись ещё в Нью-Йорке, откуда идут наши корни. Если моей матери, Джейн, с мужем повезло не очень, то твой отец и по совместительству родной старший брат моей мамы нашел себе хорошую жену. Получилось так, что из-за ужасного характера и не совсем адекватных поступков моего отца я частенько выходила погулять по не совсем спокойному Бруклину, так что моя заботливая мама иногда отправляла меня на выходные к вам в Куинс, в принципе, в соседний район, который на самом деле был на порядок более статусным, чем мой родной Бруклин, так что и жилищные условия у вас были получше, чем у нас, носивших тогда в основном фамилию Принстон, которая принадлежит моему отцу.

Когда произошёл скандал с разводом, одно время мы с матерью как раз жили у вас, так как снимать квартиру или жить в отеле для нас было дороговато. К счастью, это произошло летом, так что проблем со школой не возникло, и в принципе, мы были предоставлены сами себе. Через год, когда моя мама вышла во второй раз замуж, мы съехали и причём не просто в какой-то другой район, а на другой конец страны, сократив наше общение почти до минимума. Конечно, мы общались и в сети, и обычными бумажными письмами, но одно дело - когда мы общались чуть ли не каждый день, а другое - когда я раз в месяц посылала открытку или звонила. Конечно, я старалась приезжать к вам на недельку летом, но это было всё ещё опасно, учитывая то, что Генри, мой отец, всё ещё жил в Нью-Йорке, а запрета на встречи со мной, подтверждённого судом, мама не запрашивала.

В Рэдвуд ты попала через некоторое время после меня, когда вашу районную школу закрыли, и твои родители поняли, что если хотят, чтобы ты поступила в хороший колледж, то нужно найти тебе хорошее учебное заведение. Так совпало, что моя мама как раз разговаривала с твоим отцом про мои первые впечатления здесь, и он начал узнавать о возможности перевода тебя сюда: благо, деньги в вашей семье всегда были.

Когда ты сюда приехала, мы, на самом деле, больше общаться особо не стали. К тому же, никто не стал спрашивать, родственники ли мы, ведь Уайт - довольно часто встречающаяся в стране фамилия, так что пересекаясь, мы лишь здоровались, до недавнего времени, когда пересекаться стали довольно часто, и былое общение восстановилось.

Что касается характера, то в этом смысле мы довольно разные. Если я довольно застенчива и неуклюжа, то ты уверена в себе и довольно общительна, и редко когда сидишь в одиночестве с книжкой, как делаю это я. Ты не боишься скрывать свои эмоции и не будешь прятаться, если тебе плохо, а ясно скажешь об этом. Однако, есть черты, которые мы делим: жуткое упрямство, которое трудно чем-то сломать и чрезмерная эмоциональность, иногда не дающая окружающим жить спокойно.

It must have been love

* - имя из этих четырёх на выбор, так как точной информации про то, как кузину зовут, у меня нигде нет, да и Мелисса вообще редко на неё ссылается
** - если на примете есть какая-то более подходящая внешность, то я готова выслушать предложения, главное предупредить.
Связаться со мной легче всего через гостевую.
Требования обыкновенные: не пропадать без вести, высокая активность не обязательна, главное, чтобы посты были.

Empty Apartment

мой пост выглядит примерно так

Человеку, который придумал виброзвонок, явно будет обеспечен рай без очереди. По крайней мере, к этой мысли я вернулась, когда в последнюю секунду сегодняшних дополнительных у меня в кармане начал вибрировать телефон, который я по дурости своей забыла отключить после ночной переписки с сестрой. Неловкая ситуация. К счастью, меня отпустили с вещами, так что сейчас я шла, разговаривая по телефону с одной из своих подруг. Я много с кем общалась, всё боясь остаться одной и когда-нибудь из-за этого превратиться в отца, присутствующего сейчас в моей жизни только в кошмарах, так что без разговоров оставалась в последнее время довольно редко. Я не могла перестать сравнивать калифорнийский декабрь с нью-йоркским: в родном городе я бы сейчас была как следует закутана в пальто, шарф, шапку и тёплые ботинки, когда здесь, в Рэдвуде, я шла в своей форме, лишь утеплённая любимым довольно лёгким пальто и шерстяными носками выше колена, просто чтобы не замёрзнуть, пока гуляю по территории. По крайней мере, я планировала гулять по территории до этого звонка, ведь уже пару недель я бегала с утра на стадионе и скучала по видам окружающей Академию территории. Они напоминали мне Сан-Франциско, который вроде бы находился всего в 27 милях, так, что на праздники я спокойно могла уехать домой, но всё равно был далеко. По крайней мере, мне хотелось так думать, когда пару лет назад я собирала вещи, чтобы сбежать от своей подростковой драмы в школе. Пока я обдумывала это, я не заметила, что меня пригласили на вечеринку сегодня. - Стой. Подожди. Вы решили организовать тусовку? - я вошла обратно в здание, направляясь в туалет. Обычно там было тихо, так что можно спокойно обговорить всё. Открывая дверь, я выслушивала информацию. - Подожди, вы достали выпивку? С ума сошли? - конечно, я не была абсолютной трезвенницей, но и не злоупотребляла. Вообще, самостоятельно я никогда ничего не пила, так что если я становилась своей версией 0.5, то это происходило очень простым образом: в меня случайно попадал алкоголь и всё. Бада-бум, адекватная Мелисса ушла, хэллоу от Мэл 0.5. К тому же, после мини-пьянок я пропускала пробежки, что с моим аппетитом и любовью к сладкому ничем хорошим кончиться не грозит, когда-нибудь я просто растолстею и вылечу из группы поддержки под фанфары. - Слушай, я не гарантирую, что я приду. Постараюсь. Мне ещё реферат писать, - в ход пошли любимые аргументы, называемые "Я же Мелисса-мать-вашу-любительница-дополнительных-работ-Мэри Уайт", но и они не всегда стопроцентно работали. - Э, не надо тут мне обидку кидать. Если я сказала, что постараюсь, то я постараюсь, - ... забить и сесть смотреть Нетфликс, попросив Эмили сказать, что со мной что-то случилось, меня нет, и в том духе. Я, конечно, часто ходила на чьи-то вечеринки, но случалось и такое, что я пропускала всё, предпочитая сериалы обществу своих товарищей по Академии. - Да-да, я чёртова заучка, дура, и тому подобное, я знаю, можешь не продолжать. Я напишу часа через два, - я сбросила звонок, опираясь на стену туалета.

- О Боже, как же меня всё это достало, дайте вы мне мать вашу передохнуть хоть вечер, опять я без Нетфликс-вечера походу, - я уже готова была начать шёпотом тираду о том, как хочу побыстрее праздники, потому что скучаю по мамепапесестре и прочему, но услышала шум. - Чёрт, я здесь не одна, это нехорошо, - если это слышал кто-то из стукачей, то трындец, мне кранты. Сейчас я могла лишь надеяться, что это кто-то из тех, с кем я общаюсь.

- Кто здесь? - тупой вопрос, но сейчас он был нужен. По крайней мере, так я хоть поняла бы, кто слышал мой разговор, ну а дальше быстро придумала бы план того, что с этим делать и тому подобное. Надо же мне было как-то выкрутиться из этой относительно неловкой ситуации, от которой большей неловкости я, по-видимому, не ожидала. А зря.

+2

10

Я ищу подругу/напарницу/журналистку
Luna/Sasha/Nyx/Esha etc. | 18 лет | 12 класс, гумфак | гетеро/би

http://33.media.tumblr.com/28de776dc0b3c7eaa889d7e2cd7332f5/tumblr_ntuq9mku9R1s0t9k2o6_250.gif http://49.media.tumblr.com/0d99bb0185dc4a4b47a60b243defeee1/tumblr_nqnc3iFCqh1r7en2qo2_250.gif
Alycia Debnam-Carey

This Is Your Life

Собственно говоря, мне нужна моя напарница, которая уже фигурировала в моих постах и анкете. Девушка из местной газеты Redwood News, являющаяся там полноценным журналистом. Поэтому ей уже должно быть 18 и всё можно. Наша история проста: мы познакомились, когда я был принят на стажировку в вашу газету (ты уже работала там на тот момент). Небольшая вырезка из моей анкеты даст возможность понять, как именно я туда попал:

Попутно, дотошный Моро устроился стажёром в "Рэдвуд ньюс". Нет, его туда совсем не хотели брать, кому он там нужен, школота несносная. Но Макс часами сидел под дверьми отдела кадров, заваливал почтовый ящик mail-ами со своими резюме и бесконечными просьбами о стажировке, и, наконец, газета сдалась, когда Макс прислал им видео с переделанной песней Бритни Спирс о том, как он хочет работать у них. Над этим видео ржал весь отдел, и в итоге они взяли Макса на работу.

Наша главная история начинается с того момента, как я бросил школу (где-то в районе октября прошлого года), и заявился к тебе на порог с огромной просьбой. Мне нужна была помощь в расследовании противозаконных вещей на территории школы, а именно тестирование психотропных препаратов на ничего не подозревающих школьниках. Мне нужны были дополнительные глаза, уши и руки, которые помогли бы мне разобраться с этим делом и найти доказательства причастности некоторых лиц к этому беспределу. И, в течение почти полугода, ты помогала мне "копать" под школу, искать информацию и попутно поддерживала мое лечение в местной клинике, которое мне было необходимо из-за влияния тех самых препаратов. Ты стала мне напарницей, подругой, братом/сватом, всем, кем только могла за это время.
Сейчас, чтобы завершить дело, мне пришлось вновь вернуться в школу, для получения последних доказательств, но ты отказалась отпускать меня одного, услышав, что почти все мои друзья покинули стены академии, и положиться мне там особо не на кого, и перевелась из своей обычной школы в Рэдвудскую.
Из биографии важно знать то, что тебе 18, ты заканчиваешь последний класс, и уже пару лет работаешь в Рэдвуд Ньюс журналистом. Ты не местная, было бы круто, если бы ты была родом из какой-нибудь другой страны, Мексики, Индии или Испании, например (что-нибудь экзотическое). Пусть у нее будет какая-нибудь интересная история, возможно, что её родители путешественники (поэтому у нее интересное имя) и она часто переезжала, возможно, что знает несколько языков. Не делайте из нее сироту, пусть у нее будет полноценная семья, с обоими родителями. И никаких нервных срывов или наркотиков, может быть немного травки/кальяна и не более.
Она не стервозна, но и не наивна. В ней сочетаются такие качества, как доброта, ум, креативность и сострадание. Она очень застенчива и мягка со всеми, кто ей близок, но очень холодна и неумолима с незнакомыми ей людьми. Стоит только заслужить её доверие и она откроется вам с совершенно иной стороны. Она мечтательница, но при этом всегда живет завтрашним днем: у неё все расписано на две недели вперед, каждый шаг, она даже ведет свой персональный to do list. Она видит намного шире, чем другие люди, что помогает ей предугадать дальнейшие события наперед, а также находить сенсацию там, где никто её не видит. За эти качества она и попала в газету.
Мне кажется, что она хорошо разбирается в винах. Несомненно, из нее вышел бы отличный сомелье. А древние мифы и легенды её любимая тема для обсуждения. Она очень любит читать и быстро схватывает любой материал на лету, будь то новый язык или квантовая физика. И еще она верит в паранормальное. Не так, чтобы совсем до чертиков, но неизведанное ее притягивает. И это забавно, с учетом того, что она журналист и должна быть как можно более объективна.
И самая главная её черта: она умеет вдохновлять людей и Макс всегда этим восхищался.

It must have been love

Начнем с имен, я подобрал те, что мне понравились, можете найти что-то свое, но хотелось бы, чтобы это было что-то необычное и не приевшееся. Sasha (Саша), Nyx (Никс, отсылка к богине Ночи), Esha (Эша, индийское имя), Luna (Луна). Фамилии наподобие Vega (Вега), Alonso (Алонсо), Matias (Матиас), Rivero (Риверо), Moreno (Морено) будут кстати.
По поводу внешности: очень бы хотелось именно Алисию, но вы можете попробовать уговорить меня на что-то свое. Вижу её на гумфаке, т.к. журналист, но можете попробовать (если хотите) затесаться на физмат, чтобы нам было удобнее работать вместе. На биохиме я её не вижу.
Посты пишу подстраиваясь под собеседника, не люблю лить воду, поэтому 11к от меня не ждите. В среднем, это 4-5к, периодически присутствует ненормативная лексика. Все мы взрослые люди, у всех есть ИРЛ и работа, поэтому посты пишу не больше 2х в неделю. Иногда могу пропадать, но обычно предупреждаю заранее. Могу дать аську, но лучше, если вы изначально напишите в гостевую.) Сюжет не будет постоянно крутиться вокруг этой истории, поскольку на подходе совсем другая, и вы будете очень кстати, так что без игры не останетесь.)
Приходите и я познакомлю вас со своим братом-шизиком. Типа И-интрига.

Empty Apartment

Конфа по французскому или весёлые психотропы

К сожалению, головные боли Моро сопровождались не только потерей контроля над собой, но и галлюцинациями. Отрывочные видения, словно из другой жизни, в которых главный герой - Макс, а вокруг какие-то бледные стены, больничного цвета, люди в халатах, пытающиеся ему что-то вколоть, и Франц отбивающийся от них. Но ведь этого не было на самом деле. Или было?..
Макс вздрогнул от голоса Бланш и на секунду вырвался из ада своих видений. - Макс! Макс, что случилось? У тебя голова болит? - она здесь и она видит, что с ним происходит. Макс не хотел, чтобы Бланш видела его таким. - Тебя не должно здесь быть.. - прохрипел Моро, мгновенно осипшим голосом, - Ты мне ничем не поможешь.. Ты не должна.. - прежде чем Макс успел попросить девушку не приближаться, она уже его обняла. Ей нужно уходить и как можно быстрее. Голова соображала плохо, но даже толики разума хватало, чтобы понять, что скоро начнется стадия безумства. Не то, чтобы он совсем сумасшедший, нет. Но головная боль начинает достигать таких масштабов, что Макс просто сходит с ума, а видения не дают нормально сориентироваться в реальном пространстве. Один раз ночью даже Шону досталось, благо, у него сил побольше, чем у Моро и тот очень быстро сумел его скрутить в бараний рог и вырубить, а после и найти нужные таблетки. Но это не самое страшное. Страшнее, когда у Макса начинается раздвоение личности.
- Бланш. Бланш! послушай. Тебе нужно уходить отсюда, - Макс собрал последние остатки разума, чтобы донести до Оберлин всю опасность ее действий, - Это может плохо кончиться для тебя.. Я не контролирую себя, слышишь? - он схватил ее за плечи и встряхнул, - Это не просто головная боль, все гораздо хуже, - он попытался подняться на ноги, но тут же рухнул обратно вниз, - Я..я забыл свои таблетки в комнате.. Теперь это можно только перетерпеть, - Максу резко стало жарко и он расстегнул верхнюю пуговицу на рубашке. В глазах снова стало мутнеть. - Я не наркоман, Бланш, но честно - лучше бы я им был, чем это. Уходи, - он убрал её руки от себя прежде, чем снова провалился в забытие.
Спустя две минуты, Макс открыл глаза и сфокусировался на Бланш. Ну, конечно, ты не ушла. Чем хуже для тебя. Моро искривился в отвратительной ухмылке и со всего размаху толкнул Бланш к противоположной стенке. - Я думал, Вы умнее, мисс Оберлин. Вас предупреждали, - парень поднялся по стенке, потирая висок. Боль была адовая, но субъект напротив немного отвлекал сознание от нее. Моро подошел к сидящей на полу девушке и присел напротив неё. - Больно? - с наигранным сочувствием спросил он Бланш, которая держалась рукой за голову. Должно быть, она ударилась, когда он её толкнул. - Дай-ка взгляну, - не дожидаясь её протеста, он схватил её одной рукой за запястье, а другой рукой за горло, прижав к стене. - Крови нет, вердикт - здорова, - Бланш смотрела на него с ужасом, пытаясь вздохнуть, - Хотя, постойте-ка.. Ты какая-то бледная. Наверное, тебе нечем дышать, - Моро сильнее сжал горло девушке, - Упс, кажется, я этому поспособствовал. Ну, прости, - он отпустил её горло, еще раз ударив головой об стенку, - Счастливой конференции, милая, - он поднялся на ноги и похрустел шеей. - Мне некогда с тобой возиться, - парень снова ощутил этот ужасно раздражающий звук в своей голове, - Бедный Макс, ты ведь так хотела помочь ему. Это тааааак миииило, - Моро смахнул указательным пальцем несуществующую слезу со своей щеки, - Оставлю тебя в живых, пожалуй. Ты забавная, - он ухмыльнулся. - Советую в последний раз: вали отсюда. А попытаешься меня остановить - я тебя убью, - он расплылся милейшей улыбкой и, помахав рукой испуганной девушке, направился в сторону концертного зала, полного людей.
- О, это кажется моё, - он выхватил бокал у какого-то мужчины, стоящего у входа, и направился вглубь толпы. Ошарашенный мужик догнал его и развернул к себе за плечо, - Эй! Ты совсем обнаглел? - он еще не понимал, что лучше Макса было не трогать. Моро снисходительно посмотрел на него. - Тебя в детстве не учили, что жадничать не хорошо? - он аккуратно взял его ладонь и сжал так, что у того хрустнули пальцы. Мужик взвыл от боли и люди стали оборачиваться. - Но так уж и быть, я верну тебе твое..Мм, что это у нас? - он отхлебнул из бокала, - Шампанское, - после этих слов, он вставил бокал в его руку и снова сжал так, что стекло лопнуло, порезав мужика. - Наслаждайся вечером. Пока можешь, - и прежде, чем стоящие вокруг люди успели что-то понять, растворился в толпе. Все равно выпивка здесь отвратительная. Пора отсюда сваливать. Он направился в сторону выхода, пока чья-то рука не поймала его за локоть. - О, мисс Оберлин. Я смотрю, Вы всё никак не успокоитесь. Ну что ж, значит сегодня именно Вы составите мне компанию, - он взял её под руку и силой вытащил в коридор. - И что будете делать? Снова зачитаете мне сборник своих стихов? - он вытер руку об рубашку, которая испачкалась в крови того мужика. - Или снова попробуете обнять? - Макс вытащил её на улицу в кромешную тьму. Время близилось к ночи.

засчитано

Отредактировано Max Moreau (21-04-2016 21:18:19)

+3

11

Я ищу тайную подругу
Bethany Allen (как вариант)| 16 лет | факультет любой, буду рада видеть на биохиме, 11 класс | гетеро

http://31.media.tumblr.com/tumblr_lsk551X0HE1qkrgvro2_250.gif http://24.media.tumblr.com/6250ce956da8ac21c7aacd477d3b1939/tumblr_mzo2x8UcZu1t6lgego2_250.gif
McKaley Miller (можете предложить свою, но вижу эту роль с этой внешкой)

This Is Your Life

Мы познакомились с тобой на одном из городских сайтов Редвуда-сити. Я не знаю кто ты, ты не знаешь кто я. Да, у меня есть Кокси, моя лучшая подруга, которая знает обо мне все и видела меня любой. Которой я доверяю на все 100%. Но иногда это и есть препятствие. Она моя подруга и поддержит меня в любой ситуации, даже если я не права, а иногда хочется узнать мнение человека со стороны. Поэтому я и захожу в чат, чтобы рассказать совершенно незнакомому человеку о своей жизни. Чаще всего, это человек на один раз. Но с тобой мне было интересно общаться, ты давала правильные советы и заставляла меня взглянуть на ситуацию со стороны. И мы не прекратили общение. Изредка мы списывались и делились друг с другом тем, что произошло на неделе. Иногда ты жаловалась на девушку, которая постоянно тебя задирает и я, зная таких особ, помогала тебе с этим справиться. Кто знал, что та самая девушка окажется мной? Постепенно мы начали узнавать друг о друге больше и больше и, чисто случайно, узнали, что мы учимся в одной школе. Ты довольно-таки умная девочка. Моя личная жизнь в Редвуде чаще всего на виду. Ты сложила 2+2 и поняла, кто я такая. После этого ты перестала заходить в сеть и это начало меня напрягать. Мне нехватало тебя. Поэтому я решила приложить усилия и выяснить, кто ты. Я начала читать наши переписки, выписывать факты о тебе и искать похожих девушек из нашей школы. Сузив круг, я понимаю, что ты странная заучка, которая сторонится людей и практически ни с кем не общается. Почему то я не иду к тебе, а пишу в сети. Ты не отнекиваешься и признаешься, говоря о том, что знала, что все будет так. Мы не можем дружить, мы из разных кругов. В этот момент во мне что-то меняется. Я понимаю, что я не могу появиться с тобой на людях, как и ты со мной. Но в то же время, я меняю свое мнение о ботаниках и заучках. Чаще всего, внутри сидит умный, понимающий и добрый человек. Пока мы обе перевариваем все это, стараемся избегать друг друга, но позже я все же решаю взять тебя под свое крыло и пытаюсь тебе помочь освоиться в школе. Так сказать, сделать из гусеницы бабочку. Дальше вариантов событий может быть несколько и если тебе понравится эта история, я обязательно с тобой ими поделюсь.

It must have been love

Мне интересна эта линия и мне бы хотелось ее отыграть. Но мне не хочется играть ее с разными людьми, поэтому если у тебя мало времени, ты не уверена, то пожалуйста, не бери эту роль. Количество символов не имеет значения, но я не люблю очень огромные посты и не люблю лишнюю воду, которая никак не относится к эпизоду. Вообщем, я тебя жду. В голове уже сложилась история, думаю, выйдет довольно-таки интересный персонаж)

Empty Apartment

пост

Я смеялась над своей подругой, как она радовалась хорошим новостям. Эта сумасшедшая и правда бы сбежала из академии, прыгнула бы в багажник к отцу или попросилась залезть в мою дорожную сумку. Она бы сделала все, лишь бы свалить от сюда, и это я говорю без смеха. Так бы оно и было. Самое страшное, что я бы обязательно ей в этом помогла и потом бы мы получили по полной от мистера Рэндфорда. - Думаю, сотня баксов нам еще пригодится в Ньюпорте. Ответила с усмешкой, потому что у меня был один коварный план, который я собиралась осуществить по приезду домой. - Ты не представляешь, как будет рада мама твоему приезду. Закатила глаза, пока Кокси включала музыку. - Ты единственная, кто разделяет ее любовь к фото. Она, кстати, передавала тебе очередной привет вчера. В этот момент у меня звонит телефон. Смотрю на экран, звонит отец. - Да пап. Вижу, как подруга начинает выплясывать что-то дикое и мои брови поползли куда то наверх. Знаете что я люблю в ней? Естественно, все. Но больше всего то, что это ходячий позитив. Нет, серьезно. Даже если все хуже некуда, она обязательно вытворит какую то ерунду, которая заставит смеяться всех, кто это заметит. - Ты подъехал? Мы уже выходим. Подруга хватает свои вещи и мы мчимся к постовой. Обнимаю отца, тот спрашивает голодны ли мы и предлагает по пути куда-то заехать. Мы переглядываемся и снова понимает друг друга без слов. Нет времени на посиделки в кафе с отцом, нас ждут великие дела. - Не, пап. Мы перекусим в Ньюпорте. Отвечаю отцу, когда мы закидываем вещи в багажник и залезаем на заднее сидение.
До дома мы добрались довольно-таки быстро. Пробок не было, по нашей просьбе папа поставил нашу любимую радиоволну и мы весело подпевали очередному хиту сезона. Выйдя из машины, мы взяли свои сумки и направились в дом. Там нас встретила мама, которая похоже, Сондре была рада, больше чем мне. - Мам, ну правда. Успеешь еще пообщаться. Мы здесь на все выходные. Мы пошли в комнату. Беру подругу за руку и тяну к лестнице, пока мама еще не успела до конца присесть Кокси на уши. Заходим в комнату, кидаем сумки и плюхаемся на кровать. - Помнишь, я тебе кое-что обещала сделать по прибытию в Ньюпорт? Поворачиваю голову, не отлипляя ее от кровати и смотрю на брюнетку. Та выжидающе смотрит на меня, а я держу все в напряжении. Знаю, что ей не терпится узнать, поэтому легонько получаю локтем в ребра. - Ау. Будешь плохо себя вести, не получишь поддельные документы. Проговариваю, поднимаясь с кровати. Затем делаю наигранное выражение лица, что сболтнула лишнее и слежу за ее реакцией. Как я и ожидала, она радуется как ребенок. - А вот здесь то как раз и пригодятся 100 баксов, которые ты хотела поставить. Мы ведь просто обязаны вечером их обмыть, что скажешь? Естественно, она согласна. Было бы странно, если бы девушка отказалась от приключений. Эта непоседа готова делать что угодно, лишь бы не сидеть в четырех стенах. - Так, где-то у меня должен был быть номер. Проговариваю, копаясь в своем ящике. - Ага, а вот и он. Достаю блокнот, где записан номер моего давнего знакомого. Он учился на два года старше меня, и он как раз и помог мне получить первые поддельные документы. Быстренько набираю номер на своем телефоне и жду, пока мне ответят. - Сэт, привет. Узнал? Мой голос становится мягким, я начинаю слегка хихикать, когда слышу комплименты в свой адрес, ведь мне от него кое-что нужно, поэтому нужно быть милой, как никогда. - Какие планы на вечер? Я приехала домой, и приехала не одна. Думала, встретится. Хотела узнать, может быть будет какая-то крутая вечеринка? Смотрю на Сондру, она не совсем понимает, почему я звоню какому то парню и хочу провести с ним время. Приподнимаю один палец, чтобы та не много подождала и поняла, что все идет по плану. Старый знакомый говорит о вечеринке, которая планировалась около месяца. Я пытаюсь сделать неподдельный восторг. - Здорово. А где она будет проходить? Тот сразу же отвечает и говорит о том, что будет меня ждать. Он восхваляет вечеринку, все больше и больше заманивая меня на нее. - Отлично. Мы обязательно придем. Выжидаю пару секунд, мысленно считая про себя, а затем продолжаю. - Стой, Сэт. Тот спрашивает, что такое, ведь мой голос теперь не такой мягкий и веселый. - Я совсем забыла. У нас не получится придти. Вздыхаю и делаю крайне грустный голос. - Я ведь приехала не одна. А у моей подруги нет поддельных документов. Обидно. Я так хотела тебя увидеть. Снова вздыхаю и слышу то, что я хотела услышать. - Правда? Поможешь? Это точно тебя не затруднит? Улыбаюсь, подмигивая Кокси. - Хорошо, я буду ждать. Спасибо. Кладу телефон на стол и хлопаю в ладоши. - Тадааам. Нужно скинуть твою фотку и нам пришлют адрес куда нужно подъехать и все. Ты будешь практически официально совершеннолетней.

+3

12

занята

Я ищу лучшую в мире шлюшку.
Bonnibel "Bonnie" Roth Outis. | 17 y.o. | Одиннадцатый класс любого факультета и баскетбольная черлидерша. Возможно, даже капитан. | Любопытная гетеро/би.

http://funkyimg.com/i/2bmjU.gifhttp://funkyimg.com/i/2bmk2.gif
Holland Roden.

Не я спасла тебя, Джимми. Ты сам себя спас.

Ты - моё личное рыжее и немного блудное спасение. Тот самый тип лучших подруг, с которым всегда что-то было, есть и будет. Под "что-то" я имею что-то немного выше и прекраснее обычных побратаний. А именно секс по дружбе. Ладно-ладно, не только это. Я благоговейно разеваю рот с завидной регулярностью при виде тебя, а в душе разливается что-то тёплое и абсолютно не дружеское каждый раз, когда ты мне улыбаешься. Но проблема в том, что мы слишком много знаем друг о друге. Точнее, знаем почти всё от количества половых связей до нынешних романтических увлечений. А ещё я знаю, какой ты была в средней школе, и до сих пор мне несколько стыдно за наш с Уэйном эксперимент, обернувшийся тотальной катастрофой.

Переход в среднюю школу ознаменовался появлением в жизнях Бэтмена и Робина зашуганной рыжеволосой Бонни Оутис, прозванной в народе аутисткой. С семьёй ей сказочно не повезло, отец - тряпка-художник, мать - стриптизёрша с характером, сбежавшая после рождения третьего ребёнка. Младшая и старшая сестры унаследовали характер мамочки, а сама Бонни пошла в папочку, вследствие чего её бесконечно компрессовали. И вуаля, уже к средней школе она была потускневшая, будто неживая, абсолютно безынициативная и беззащитная, за что скатилась в самые низы окрепчавшей школьной иерархии. И тут наши герои положили взгляд на неё, ведь дева в беде, все дела, решили научить девочку жизни и показать, что по чем, да что к чему. Этакий научный эксперимент под кодовым названием "Что обитает под оболочкой зашквара?" Надо отдать им должное, обучили они Бонни всему, что знали сами, и даже чуточку большему, но явно перестарались. Милая зашуганная аутистка расправила крылышки и понеслась прямиком в царство блядства и разврата. И если тогда Джимми мог легко вогнать Оутис в краску, то сейчас настал её черёд. И нет, Робину это ни капли не доставляет.

Я отлично помню, как впервые увидел в тебе не просто неудачный эксперимент, а человека. Да не просто человека, а потрясающую девушку, очаровывающую всех и каждого на своём пути. Я ставлю сотку, что в школе не найдётся ни одного человека, который ни разу не ловил бы себя на мысли: "Еба, да она же просто огонь". Твоя метаморфоза из жертвы в охотника чуть не довела меня до инфаркта, но я не могу сказать, что мне это не по нраву. Тогда, только при поступлении в старшую школу, ты сияла, была полна невиданной, непонятной энергией, притягивающей к тебе людей. Официальные отношения для тебя были пустым звуком, зато удовольствие стало целью жизни. Короче говоря, ты скатилась просто в конкретную шлюху. Но шлюху очаровательную.

На пороге старшей школы Джимми внезапно оглянулся вокруг и осознал, что на две, а то и на три головы ниже своих одноклассников, что породило тысячу и один комплекс и мощную защитную реакцию на любые попытки пошутить про его рост. Он искренне считал, что если не вырастет, то никто ему не даст, и вообще он может потерять свой статус и неприкосновенность, поэтому всеми правдами, неправдами и советами из интернетов пытался вырасти. К счастью, ночь с пьяной черлидершей притупила его комплексы и после Робин уже так из-за этой мелочи (иронично) не парился. Тем более вскоре на горизонте появилась миниатюрная девочка с длинными фиолетовыми волосами, вечно мешающей чёлкой, тонной макияжа в стиле вписки стилистов со всего штата и абсолютно мёртвыми карими глазами. Девочку звали Кая Пирсон, и Джимми с первого взгляда влюбился. К сожалению, всё оказалось совсем не просто, безграничная френдзона от местной Мальвины заставила положить глаз ещё и на Бонни, которая отныне всегда была доступна, только звякни. Но и Оутис была не так проста, одновременно официально начала встречаться с Уэйном и продолжила блядовать. Впрочем, эта парочка друг друга стоила, Робин после трёх месяцев их отношений уже перестал считать количество измен с обоих сторон. А ещё под боком оказался Бен, которого отправили в школу за неимением средств продолжать домашнее обучение в связи со смертью кормильца семьи. Джейкобсон вообще раньше всех заинтересовался Бонни, но у него до этого момента априори не было шансов. Так что да, компания превратилась в ходящую Санта-Барбару, вечные ссоры из-за Оутис, которой было хорошо со всеми, даже с Каей, постепенно разрушали крепкую дружбу Уэйна и Робина, пока один инцидент не поставил всё на свои места.

А потом случилась катастрофа вселенских масштабов. "Изнасилование" по пьяни дочери главы местного криминала, совершённое твоим парнем. Четко помню твоё недоверчивое выражение лица, как бы говорящее: "Даже я себе такого не позволяю". Но, так или иначе, все мы в это влипли, и это нас сплотило. Тысяча и одна неприятность, тысяча и одна бессонная ночь, тысяча и одно расследование помогли преодолеть мою френдзону с Каей, и я как-то тихонько начал от тебя отдаляться. Я был влюблён и полностью в это втянут, с головой окунувшись в ощущения и подзабив хуец на всё остальное. Ровно до того момента, пока моей девушке и в то же время твоей лучшей подруге не прострелили голову.

Джимми был раздавлен. Абсолютно сломлен. Мёртвый внутри, но почему-то всё ещё живой в реальности. Боль охватила всё его существо, и единственным его желанием было прекратить эту пытку любым способом. Он потерял счёт дням, постепенно разлагаясь на собственной кровати. Доза за дозой, доза за дозой, пока кожа не посерела, а глаза не застлало пеленой. Только благодаря Бонни, которая стала для него и единственным собеседником, и единственным другом, и единственным нужным ему тогда человеком, он выкарабкался из-под толщи ледяной апатии. Родители и сестра пришли к единому мнению: Джимми нужно сменить обстановку. Последнее место, где ему нужно находиться - это Куинси, ведь здесь абсолютно каждая вещь напоминает ему о пережитой трагедии. Поэтому его и отправили в Редвуд после новогодних каникул вместе с не менее раздавленными Уэйном, Беном и Бонни. И действительно, Робину с каждым днём становилось всё лучше, желание жить дальше сначала несмело, робко, а потом осмелев, расцвело в его голове. Джимми брался за любое дело, за любой кружок, за любое задание, нашёл новых друзей и даже брата-близнеца с не менее охуительной биографией, но тупое, мутное ощущение тревоги не отпускало его даже под веществами.

Тогда-то ты и стала для меня не просто "очень горячей проблемой", а всем, о чём я только мог мечтать. Людям свойственно влюбляться в тех, кто в трудную минуту их поддерживает, а я не просто влюбился, я знатно попал. Ты снова проделала метаморфозу, убрав из жизненных целей получение удовольствия. Стала реже улыбаться, а глаза остекленели, будто ты и не жива вовсе. При мне ты старалась держаться, но я прекрасно знал, что ты чувствовала то же самое. Всепоглощающую боль. Но всё равно оставалась рядом, даже если просто молчала. Когда умерла моя мать, ты поддержала меня. Когда начались мои галлюцинации, ты поддержала меня. Когда у меня диагностировали шизофрению, ты всё ещё была здесь. Нужны ли ещё слова?

Моя цель жизни - охмурить близнецов. Любых, кроме, пожалуй, сиамских.

1. Сменить имя не разрешу, хоть с двух рук стреляй хд
2. На внешность могу предложить ещё Sophie Turner, а в идеале вообще Lass Suicide (Julie Kennedy). Но так как Холл уже канон...)
3. Бонни настолько жизненно мне необходима, что прямо хоть стой, хоть падай. С руками и ногами заберу в игру, планы Наполеоновские, у нас всё время мира, так что, молю, не исчезай и не бери её на один день х)
4. Я люблю матернуться от души, это вот на всякий случай.
5. Зацелую, если будешь юморить и саркастить.
6. Посты катаю от пяти тысяч символов, а от тебя хочу не меньше трех.
7. Морально подготовься к встрече с моим близнецом хD
8. Давай сначала пересечёмся в гостевой, а там уж я дам тебе другие контакты х)
9. Жду тебя больше лета х)

Лето близко. Устроим мошпит?

Галлюцинации - наше всё.

Лето близко, главное - дожить. А потом, не знаю, мне исполнится восемнадцать, ёбну вечерину по случаю дня рождения, на сей раз вместе с приобретённым братом, подарю сам себе косяк, а после... После я вообще терялся. Никаких планов, кроме, конечно, выживания во враждебной среде, никаких идей, никаких мыслей, никаких надежд на светлое будущее. Былые целеустремлённость и уверенность в том, что завтра всё точно будет бомбезно, сдуло, как Наполеона из сожжённой Москвы. Что бы я не делал, в голове каждый раз возникала мысль, в исполнении, почему-то, голоска Николь: "Ну и зачем? Ты же всё равно скоро откинешься". Оптимизма это не добавляло, зато действительно заставляло задуматься над смыслом бытия. Такой хернёй я никогда особо не страдал, а сейчас это лишь очередной симптом шизофрении, благородно у меня диагностированной.
Я тяжело вздохнул. Порой Минхо хуже любой бабы, ждать, пока он там наведёт свой марафет после тренировки во имя покорения мира и близлежащих падиков, было выше мои сил, но я сидел и терпел, сжав челюсти и зажав нос. Запашки в мужской раздевалке не предел моих мечтаний, знаешь ли. Надо было как-то отвлечься от угнетающе льющейся воды в душевой кабинке, означающей, что Минхо выплывет оттуда только если сюда вломится американский десант, поэтому я достал разряжающийся телефон и принялся темпло-ранить. Через минут пять полномочия зарядки были окончены, и я снова тяжело вздохнул, облокачиваясь на ледяную плитку стены.
- Ты там случаем не в Титаник играть собрался?! - Попытался перекрикнуть включенный на полную мощность душ я. - У меня, вообще-то, помимо консервирования здесь есть ещё планы! - На Минхо, видимо, снизашло понимание, поэтому он выключил воду. Чтобы через мгновение её включить. Ебать.
- Да ладно, я стебусь. - Вода снова выключилась, и косоглазый замаячил в раздевалке, бережно обёрнутый в белое полотенце. - Пять секунд, и мы двинем, окей? - Я изобразил на лице океан раздражения, море негодования, озеро недоверия и лужу обречённости. - Не смотри на меня так, о великий. Выглядишь, как лепрекон, у которого угнали под шумок золото. - Мне такое сравнение вообще не доставило.
Когда мы вышли из зала, солнце уже постепенно закатывалось за горизонт, воздух заметно убавил пару градусов, а лёгкий ветерок потяжелел. Я не знал, сколько времени даже приблизительно, телефон-то погиб в муках, а часы я из принципа не носил, но почему-то я был абсолютно уверен, что Макс меня уебёт. Мы назначили встречу на шесть с чем-то там, а сейчас определённо не шесть с чем-то там. Даже не близко. Поэтому к общагам я шёл, как осуждённый по самым немыслимым статьям на приговор. И не прогадал. Если бы взгляд мог убивать, я бы умер навсегда, и не один раз для верности.
- Так, ноу хомо, стой прямо здесь и никуда не уходи, я попытаюсь во Флеша. - Ясно видя, как буду поджариваться на адском пламени, выдал я и понёсся вслед за Минхохо скинуть вещи в комнату. Забежав в нашу одиннадцатую, мы застали Джаспера, сидящего в объятиях своей сестры с выражением лица, молящем о помощи. Я, как человек благородный, перекрестил место возможного инцеста, дабы сам Бог этого не допустил, забросил рюкзак на стол и почапал к Максу, оставив Минхо с этим разбираться. У него же много сестёр, он должен шарить.
- Помни про заповедь "Не убий". - Остерегающе предупредил я брата. Зачем мы вообще здесь собрались? Естественно, чтобы воплотить в жизнь очередной невероятно продуманный план под кодовым названием "Сходим пожрём, а там посмотрим". И пока всё шло вполне себе по плану. Мы двинули в сторону кафешки академии. - Чё по чём день прошёл? Опохмелился? - На самом деле я даже приблизительно не помнил, когда Макс вообще последний раз бухал, но сегодня пятница, а неделя тяжёлая, так что я мог позволить себе сванговать. - Ух, у меня столько новостей для тебя. Целых ноль, невиданная продуктивность. - Я вздохнул и бросил взгляд на своё отражение в окне учебного корпуса. Надо отдать мне должное, здоровый вид окончательно утёк сквозь пальцы, зато теперь по нам с братом абсолютно точно можно было сказать, что мы как минимум дальние родственники, с расстояния трёх метров. Мешки под глазами, в которых уже можно контрабандой вывозить картошку из Белоруссии, лицо цвета суицидника, бросившегося под поезд, и покрытые красными пятнами дрожащие руки. Побрейся я на лысо, и можно смело слиться с раковыми больными. - Неужели я выгляжу настолько плохо? Как будто сейчас откинусь. - Недовольно хмыкнул я, оборачиваясь к Максу. Нет, ну рожа у нас абсолютно точно одна и та же, только у меня без пидорских проколов. - Зато теперь почти можно ходить вместо друг друга на занятия. - Я горько усмехнулся, вспомнив, что "почти" - самое грустное слово в мире, и перевёл взгляд за спину Моро, заметив вдалеке копну знакомых фиолетовых волос. Я протёр глаза и снова перевёл взгляд туда. Она лишь немного отдалилась, но никуда не исчезла. - Подожди секунду. - Невнятно пробормотал я и понёсся навстречу фиолетовому.
Я приближался, а фиолетовый пшик среди оттенков кроваво-красного заката постепенно приобретал человеческие очертания. Это была девушка, теперь я был уверен. Ещё пять метров, и я смог разглядеть нелепые пластмассовые (или из чего они вообще) туфли, короткую юбку, которую девушке всё время приходилось придерживать, дабы она не взлетела вверх в лучших традициях Монро от сильного ветра, и растрепавшиеся распущенные сухие длинные и прямые волосы - источник всего фиолетового. Это мог быть только один человек на свете. Единственная, кто носила модную в Японии непонятную обувь. Единственная, кто при виде ветреной погоды за окном нацепляла самую короткую юбку. Единственная, кто продолжала красить уже в хлам испорченные волосы.
- Кая? - Поражённый собственным открытием, неуверенно спросил я. Девушка обернулась. Сумасшедший японский мейкап, увеличивающий глаза в два раза, закрывающая брови чёлка, вздёрнутый нос и мёртвые карие глаза. Кая Ванесса Пирсон собственной персоной. - Что за... хуйня? Что ты тут делаешь? - Слишком много вопросов в голове, слишком о многом нужно узнать, слишком много рассказать. "Как ты выжила? Ты что, Иисус?" "Тебе стрельнули в лоб, у тебя что, есть собственная машина времени?" "Если ты выжила, то почему даже не намекнула мне об этом?" В горле нарастал ком, а в груди несмело загорелся огонёк ярости. Почему она не дала о себе знать, когда я чуть не откинулся от наркотиков после её смерти? Почему она не дала о себе знать, когда меня насильно заслали в Редвуд? Почему она не дала о себе знать, когда мою мать сожгли заживо? Почему она объявилась именно сейчас, когда ничего уже не исправить? Кая, как будто услышав всё, что твориться в моей голове, жалостливо улыбнулась и подняла взгляд к небу. Грохот грома застал меня врасплох, звуковая волна нещадно прижала к земле, а затем полило, да так, что хватило бы, чтобы превратить в море Сахару, и ещё бы на Гоби осталось. Я закрыл голову руками и повалился ничком на асфальт, стараясь не заплакать от сводящих с ума своей громкостью звуков дождя.
- Вставай. - Раздался над ухом голос Каи, причём настолько уверенный, настолько холодный, что я только и мог подчиняться. - Теперь убери руки от головы. - Руки, как макароны болоньезе, опустились. - И смотри внимательно. - Я не осмелился обернуться на голос и уставился на здание учебного корпуса перед собой. Ослепляющая вспышка, и оно загорелось, а через секунду раздались душераздирающие крики и потянуло сгорающей плотью. Слёзы сами заструились по щекам, изобилие звуков, бьющих по ушам, запахов, заливающихся в нос, и красок вокруг вызвало такую адскую головную боль, что я просто упал на колени и закрыл голову руками снова. - Встань. - Раздражённо сказала Кая.
- Не могу. - Сквозь зубы прошипел я, скручиваясь в какое-то подобие эмбриона, не желающего продолжать развитие.
- Встань! - Закричала она. Я зажал уши и закрыл глаза.
- Не могу. - Твёрже и увереннее, но всё так же тихо пробормотал я.
- Джимм Кэмерон Робин! Если ты сейчас же не встанешь, то больше никогда меня не увидишь! - Эти слова хлестнули всё самое живое во мне подобием плётки, только с хорошо заточенными металлическими концами, заставив сердце пропустить удар. Я в ужасе наконец осмелился обернуться на голос. Кая стояла, наклонив голову, с выражением лица истинной фурии. Я никогда не видел до этого, чтобы она так злилась. Я не видел, чтобы она вообще злилась когда-либо. Всегда улыбающаяся, на позитиве, на игле, она относилась к тем людям, у которых никогда нет показных драм и проблем, никогда нет "вставания не с той ноги", никогда нет желания истребить человечество. Она была самой нормальной в нашей компании, если не брать в расчёт её цвет волос. Вспомнив о них, я мимолётно пробежался взглядом по её причёске и внезапно понял, что несмотря на страшнейший ливень волосы у неё абсолютно сухие. Осознание вспыхнуло в голове вместе с новой волной грома и адской боли
Это всё нереально.
Подделка.
Фальшивка.
Галлюцинации.
Ты болен, Джимми.
- Я и не хочу больше тебя видеть. Прошлое остаётся в прошлом. - Громко и твёрдо выдал я и отвернулся к земле, крепко зажмурившись. Всё моментально затихло. С минуту я не решался открыть глаза, а когда всё-таки открыл, то обнаружил себя на сухом асфальте всё в той же позе ленивого эмбриона. И ни намёка на дождь, ни намёка на пожар, ни намёка на Каю.

Отредактировано Jimmy Robin (02-05-2016 00:19:48)

+5

13

Я ищу безбашенную подругу
Tracy or Phoebe  | 16-17 лет |  Биолого-химический факультет  | гет/би

https://66.media.tumblr.com/10ab3334657ee482dbdab43093b5d04b/tumblr_nphyqlo1gB1rxmbnjo4_r1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/2b13ce3887dd43e6b8114a8592b88f3b/tumblr_nphyqlo1gB1rxmbnjo1_250.gif
malese jow

Ты наивно полагала, что одна сошла с ума?

Детка, наш с тобой коллаб создан самими небесами. Вообще-то мы познакомились на мой день рождения, твой отец и мой отец служат в одной военной части, забратанились, вот и вышло так, что ты оказалась в списке гостей на моем празднике живота. Сначала мы дико бесили друг друга, воевали, ты даже вырвала в одной из драк мне клок волос. Правда это было в глубоком детстве. Твой отец после этого привозил тебя к нам домой раз в три месяца на целую неделю. Нам приходилось делить одну комнату на двоих, меня это жутко раздражало, особенно бесило, когда ты корчила из себя обиженную плаксу и моя мама меня наказывала. До поры до времени я терпеть тебя не могла. Да и ты меня тоже, что скрывать.
Мы были слишком похожи характерами, а как известно, ни один человек не любит смотреть на себя со стороны. Ты была воплощением меня в средней школе. Пацанка, которая предпочитает стрельбу из пневматике любой раскрасивой кукле барби. И именно из-за этого ты казалась мне отвратительной, я считала, что девушка должна быть женственной, мягкой и робкой, а не такой как ты: прямолинейной, дерзкой и вспыльчивой. Я-то, поступив в редвуд, изменилась, но ты осталась той же дрянной девчонкой.
Как ты оказалась со мной в одной школе? Отцы наши решили, что раз мы такие большие подруги, то и учиться должны в одном заведении, поэтому большим сюрпризом было увидеться вновь.
Я никогда тебя не знакомила со своими друзьями, потому что...а смысл знакомить ту, которую я терпеть не могу? Еще испортит моих друзей. Нормально общаться мы стали уже здесь, в академии. Тебе нужно было выбраться на одну ночь в город, а прикрыть из твоих знакомых тебя никто не мог. К кому, как не ко мне ты обратишься? Хоть мы и были всегда на ножах, но я ни разу тебя не сдавала родителям. Ты прекрасно знала, что на меня можно положиться, и полагалась несколько раз подряд. Так мы и завели дружбу, если это моментами противостояние вообще можно назвать нормальной дружбой. Нет, мы все равно собачимся, когда предоставляется возможность, но доверяем друг другу.
У тебя есть бзик, о котором знаю только я и еще какой-то парень из твоего прошлого. Ты увлекаешься оккультизмом, а твоя стихия это Вуду. Это пугает, но я в подобные вещицы не верю, поэтому закрыть на них глаза проще простого. В твоей комнате очень много кукл, ты всегда достаешь волос человека, который тебе не мил. Однажды в драке ты вырвала у меня клок волос и так и таскаешь его с собой, ненормальная. Еще ты спец по приворотным зельям, по крайней мере утверждаешь, даже рассказывала историю как приворожила одного типа, который подарил тебе квартиру в Нью-йорке.
А еще ты часто мелиорируешь волосы в разные цвета, чтобы выделяться.

Я тебя ненавижу со всей своей любовью, бич

гостевая, потом дам скайп или вк
Имена я бы хотела чтобы были эти, для фамилии разгул фантазии. Био свое тоже выстраиваете сами, за исключением моментов указанных. От себя гарантирую динамичную игру. Буду любить, холить и лелеять такую девочку.
Внешность...честно, хочу именно малез видеть на этой роли. Она прям идеальный сосуд для своей начинки.

Ты ведь мне поможешь, стерва. И это не вопрос.

пост

Родители прислали денег, а этим грех не воспользоваться. Тем более, что у меня давно не было повода прогуляться по магазинам. Вообще-то я не очень люблю шопиться, но иногда это снимает накопившийся стресс. Да и родители не против, чтобы я покупала себе всякую ненужную ерунду. Иногда думаю, что им наплевать чем я занимаюсь, если бы не ежедневные звонки от мамы с глупыми вопросами и скучными нотациями. Она почему-то всегда узнает о моих делах в академии раньше, чем я сама. Может общается с кем-то из преподавателей?
Моя соседка по комнате вновь смыслась куда-то в неизвестном направлении. Её очень сложно застать на месте, когда она мне нужна, зато когда я хочу поваляться в кроватке и посмотреть сериальчик в одиночестве, тут как тут, еще и компанию с собой притащит. А одна из вещей, которые я ненавижу, это бродить по магазинам одной.
Поднимаюсь с кровати, на голове полураспустившийся пучок, сама я в красных трениках и майке. Если бы меня такой увидел кто-то из баскетбольной команды,  не поверили бы, что это я. Миа Голдмен, которая всегда выглядит как настоящая девчонка, одетая с иголочки, вся одежда по почти оформившейся фигурке, сейчас расхаживала по общежитию в широких трениках и не особо девчачей майке. В этом вся я.
Миную лестничный проход и громко стучу в комнату своей подруги. Благо в академии есть нормальные девчонки, а не дегенератки как в средних классах. Хотя, наверное, и здесь таких можно было найти.
Мелисса открывает дверь и ни чуть не удивляется ни моему присутствию, ни прикиду. Захожу внутрь без приглашения, уже привыкла по-хозяйски заходить в некоторые комнаты, да и жильцы не особо сопротивляются. Только вот в комнату Эдди надо заходить поаккуратней, у него же сосед. Мало ли чем он там занимается, а я войду беспардонно. Нет особого желания видеть, например, как парень мастурбирует. Брр, аж передернуло от мыслей.
- Пойдем прогуляемся? - загадочно улыбаюсь.
Круг моего общения уже должен был выучить, что эта фраза может значить все что угодно, но за пределами академии. Собственно Мел тут же согласилась, принудив меня признаться, что мы идем по магазинам. Эта девчонка может при желании даже пленного разговорить.
- Встретимся через полчаса внизу, не могу же я пойти вот так. - указываю на свой домашний лук, а она смеется, кидая в мой адрес что-то типа "прекрасно выглядишь".
Я бы могла и так пойти, но проблема в том, что я люблю ловить восхищенные взгляды, а не "что ты такое вообще?". Потому и бегу со всех ног в свою комнату. Через полчаса я уже стояла полностью готовая к дню шоппинга. Мы с Мел решили, что на такси доехать будет проще, тем более, что мы могли себе это позволить. Да и признаюсь, в общественном транспорте меня быстрее начинает укачивать из-за количества людей в салоне и запаха. Иногда водители автобусов настолько лихачи, что в салоне начинает вонять жженной резиной, от чего меня может вывернуть. Мы не стали рисковать.
- Тебе может надо что-то особенное купить? - интересуюсь, заходя в торговый центр через автоматический раздвижные двери.
Мел какая-то потерянная, словно пребывает где-то в мире грез. Терпеть не могу, когда люди рядом находятся в таком состоянии, потому что я становлюсь бессильной. Не умею успокаивать и утешать людей, а может и умею, просто думаю, что это плохо выходит. Но от этого ощущения беспомощности начинаю злиться.
Хватаю подругу за руку и затаскиваю в первый попавшийся магазин. Не уверена, что мне там что-то, как говорится, упадет на глаз, но поглазеть я люблю. Мы идем вдоль рядов мужской одежды. Всегда восхищалась рубашками и галстуками, а так же водолазками с высоким горлом на парнях. Это выглядит сексуально. Я бы купила пару галстуков, но кому я их подарю?
- Мия, что скажешь? Стоит взять?
- Ты нашла восьмой день недели? - саркастически подмечаю я, когда вижу что взяла в руки Вайт. - У тебя уже имеются семь таких, и к тому же, - забираю вешалку с вещью из её рук, - это мужская футболка.
Нет, я не против того, чтобы девушки носили мужские вещи, но дома и вещи своего парня, а не на людях. Девушка должна в первую очередь привлекать внешне, от этого никуда не деться. Заметить девушку в юбке или платье гораздо легче, чем неприметную пацанку. Пацанку, конечно, тоже можно заметить, если только она будет орать на весь ТЦ какую-нибудь чушь. Это точно не про Мелиссу.
Веду старшую в женский отдел за руку, словно маленького ребенка. Она вот вроде меня старше на полтора года, а подбирать одежду не умеет. Даже то, в чем она пришла! Лук Мел напоминает мне мой домашний, только чуть-чуть поприличнее.
- Лучше примерь это, - вытаскиваю черное платье-карандаш.
Нельзя начинать сразу с ярких летних платьев, боюсь подругу инфаркт хватит. К тому же черное платье должно быть у каждой девушки, как говорил Коко Шанель. Да и на уроки его можно надеть, если уж очень захотеть. Она долго сопротивляется, морщит нос смешно так, что мне не остается ничего другого, кроме как силой запихнуть её в раздевалку.
Пока Вайт переодевалась в черное платье, я уже набрала кучу разноцветных вещей, которые занесла ей в кабинку для примерки.
По мне, что платье, что последующие вещи, исключая некоторые изъяны, были идеальными для образа новой, яркой Мелиссы. Если бы она так одевалась каждый день, то нашла бы себе и парня и обзавелась бы огромной кучей друзей, ну или приятелей хотя бы. Вроде красивая деваха, но прячет свою фигуру за балахонами.
Однако Мел ничего из предложенного не пришлось по вкусу, и мы ушли из магазина с пустыми руками. Почти ушли.
На выходе запищали специальные штуки, которые реагируют на магниты, нацепленные на вещи. Хоть убей, забыла как они правильно называются. Ну можно сказать "я же блондинка" и мне вся тупость сойдет с рук из-за стереотипов. Я в принципе когда выхожу через эти железки нервничаю, даже если купила что-то. А тут они запищали, а мое сердце упало в пятки.
Тут же перед глазами материализовалось охрана.
- Девушки, пройдемте со мной. - говорит мужчина в форменной одежде, и мы послушно бредем за ним, изредка переглядываясь.
По взгляду Вайт тоже можно понять, что и она напугана до чертиков.
- И что вы хотите у нас найти? Можно было сразу там осмотреть сумки. - я привыкла выражать свое недовольство сразу, а это обычно доставляет еще больше неудобств.
Мы прошли в кабинет с длинным столом, куда наз заставили поставить сумки для досмотра. Я была уверена, что запищали какие-нибудь ключи или кошелек с мелочью, точнее я хотела быть уверена в этом. Но мои глаза нужно было видеть, когда из моей сумочки вытащили шарф.
- Это не мое!
Тудум-тудум... Стук сердца даже в голове слышен. Я не воровка, да и понятия не имею как эта безвкусица оказалась в моей сумке. Я не ношу шарфы, особенно из сатина.
- Мел, скажи, что это не я. - я отчаянно пытаюсь добиться справедливости, но понимаю, что Вайт все время находилась в раздевалке и не могла видеть, что я этого не делала.
Я пропала...
- Конечно, Ваша коллега подтвердит все, что угодно, у самой ведь рыльце в пушку. - мужчина достает из сумки Вайт носки.
Все могу понять, но мы разве настолько тупые, чтобы воровать безвкусный шарф и носки?засчитано

Отредактировано Mia Goldman (13-05-2016 11:17:52)

+1

14

Я ищу соседку по комнате
Daenerys бурерожденная Whitmore| 17 лет | биохим | гетеро

https://66.media.tumblr.com/c5c2f406c18c9291f7b01a3bab31e771/tumblr_ngd1zrowDV1rwivlyo3_250.gif https://67.media.tumblr.com/dca9dbe7f95c1f617005de35be9313ec/tumblr_ngd1zrowDV1rwivlyo2_250.gif
Arden Cho

This Is Your Life

При первой нашей встрече мне показалось, что ты – социально-неловкая дурочка, которая будет действовать мне на нервы двадцать четыре часа в сутки. Чуть позднее я поняла, что мне не показалось, и ты на самом деле и есть та самая социально-неловкая дурочка, но, знаешь, наверное, именно это меня в тебе и зацепило. На самом деле до встречи с тобой я даже не знала, что такие люди существуют – настолько добрые, отзывчивые и мягкосердечные. Аж врезать иногда хочется, смотря на то, как ты раздаёшь все свои карманные деньги выпрашивающим милостыню уличным мошенникам или записываешься в очередную волонтёрскую программу по безвозмездной помощи глухонемым ветеранам-инвалидам (заодно и меня прихватывая, пытаясь пробудить моё внутреннее «доброе начало», которого нет). При этом ты делаешь всё это искренне, для себя, никогда не выставляя свои благородные поступки напоказ, пытаясь привлечь чьё-либо внимание. У тебя вообще с привлечением внимания как-то туго: ты хоть и отзывчива, но друзей у тебя не много. Большинство предпочитает просто пользоваться тобой и твоим добродушием для достижения личных целей, а затем забывать о тебе, когда дело сделано. Но ты за всё это время так и не разучилась доверять людям и, несмотря ни на что, всегда готова прийти на помощь любому по первому зову, даже зная, что предложенная авантюра ничем хорошим не закончится.
Когда тебя только подселили ко мне в комнату, я с первого же взгляда возненавидела тебя. Нельзя же быть настолько идеальной и правильной. Время взаимодействия с тобой я пыталась снизить до размеров, максимально приближенных к нулю, а каждый раз, когда ты пыталась завести со мной разговор, я ожесточалась, словно холодная колючка и посылала тебя куда подальше в не самых лицеприятных выражениях.
Так мы и жили – ты ко мне тянулась, а я тебя отталкивала – довольно долгое количество времени, и, наверное, ничего бы не изменилось, если бы не моя периодическая бессонница. Однажды ночью я заметила, что ты плачешь. Плачешь тихо, в подушку, пытаясь не разбудить меня своими тихими всхлипами. Ввязываться не в своё дело я не стала, мало ли что, но всё же, чисто из интереса, решила понаблюдать за тобой ещё немного. Оказалось, что ты рыдаешь каждую ночь, а утром специально встаёшь намного раньше меня, чтобы успеть замазать красные пятна на лице и огромные синяки под глазами. А через некоторое время я случайно услышала твой разговор с родителями, во время которого ты просила их забрать тебя отсюда, потому что ты «даже на другом конце страны не можешь найти себе друзей», а затем снова расплакалась. Наверное, именно тогда во мне что-то щёлкнуло, и я увидела в тебе совершенно другого человека: не раздражающую идиотку, которая всё время задаёт кучу неуместных вопросов, а потерянную душу, человека, который пытается подружиться, но его все отталкивают. Ты напомнила мне…меня несколько лет назад. И я решила дать тебе шанс.
Знаешь, в конце концов, всё оказалось не так плохо. Несмотря на совершенную противоположность наших характеров, мы стали довольно хорошо общаться(правда, боже, как же ты меня порой раздражаешь этими своими закосами под всемирную благодетель). Ты без умолку трещишь о всяких мелочах – я делаю вид, что внимательно слушаю, периодически разбавляя твой рассказ своими саркастичными комментариями; ты едешь сажать деревья по какой-то волонтерской программе – я тащусь за тобой, ибо ты со своей неуклюжестью обязательно наступишь на грабли в прямом смысле этого выражения и потом не дойдёшь до кампуса сама из-за кружащейся головы. А наши имена это вообще отдельная история. Моё обращение к тебе колеблется от «Матери Драконов» до «Шлюхи табунщика» в зависимости от настроения, а ты же называешь меня исключительно полным именем, что доводит меня до белого каления.
Мы с тобой – совершенно разные люди. Я – грубая, дерзкая как пуля резкая, а ты – милая, скромная и очень добрая, но мне нравится проводить время с тобой, а тебе нравится проводить время со мной. Знаешь, как говорят, противоположности притягиваются. 

It must have been love

Имя не трогать, оно же милое ;D В остальном - разгул фантазии, всё можно обсудить и поменять. На внешность ещё могу предложить Miranda Cosgrove, но, вообще, главное - тёмные волосы и светлая кожа (но всё равно согласуйте со мной смену внешки). Если с биографией туго, могу помочь, уже есть парочка идей для этого персонажа. За связью в гостевую. Очень сильно люблю и жду :з

Empty Apartment

пост

будет позднее :з

Отредактировано Gertie Robin (23-05-2016 07:16:57)

+4

15

В поисках любимого преподавателя
Victoria. | предположительно 30-32 | преподаватель анатомии | би

http://33.media.tumblr.com/629b30e8b57befdf1110f73b6077b275/tumblr_mk9lry2dMt1s7i3n8o4_500.gif
natasha o'keeffe.

This Is Your Life

Твое воспитание, образование, манера себя вести, все это кричит о долгом и изнурительном образовании частных закрытых школ, институтов для избранных, горах книг на чердаке старого домика в пригороде Уэльса. Ты остра на язык, но при этом до одури вежлива. На твоих занятиях тишина и полное подчинение, иначе и быть не может. Держишь учеников в ежовых рукавицах, уверенная в том, что лишь так можно вложить что-то в их пустые головы. Тебя боятся, боятся и уважают. Ты не относишься к ним с пренебрежением, нет, ни в коем случае, ты уважаешь и поощряешь каждый порыв к знаниям. Ты справедлива и серьезна. Во время занятий.
Но у всех есть свои секреты, у кого-то мелкие, у кого-то не очень. Почему светоч знаний из старой Британии оказывается в новой Америке? При всех твоих сильных сторонах, есть в этой титановой статуе трещина. Ночью, в латексном костюме полицейского или укороченной форме медицинской сестры, ты сладко облизываешь губы, шлепая очередного студента, ну или студентку, толком не понимающего, отличился ли он или провинился. "Садись, пять" - Выдыхаешь на ухо, прижимая чужие губы к своей шее, касаясь кончиками пальцев молодого подтянутого тела. Ты знаешь чего хочешь, не навязывая, а скорее умело направляя.

It must have been... actually I don't know...

Мне не особо нужна анатомия, врачом мне не быть, но предмет на факультете носит крест "обязательный". В связи с этим я расползаюсь за самой дальней партой и стараюсь всячески отбалбесничать и провести час не так скучно как в объятиях анатомии. Я тебя не боюсь, но всеми своими внутренностями ощущаю какую-то опасность, когда ты смотришь на меня в упор, не покидая своего места во главе класса. Я непроизвольно сажусь прямо, на уровне рефлексов. Мой мозг понимает, что что-то не так, но не может осознать что именно, а к концу занятия я с удивлением осознаю, что вот уже минут как двадцать, я не отрываясь за тобой наблюдаю. Мои ладони потеют, я нервничаю, что случается не так уж часто. Уже через два месяца я перемещаюсь с галерки в середину класса, мне кажется, что там, издали, твое лицо недостаточно видно, а голос недостаточно сильно щекочет нервные окончания. Ты редко смотришь на меня, но каждый взгляд как выстрел, я немею и полностью перестаю соображать. Моя проблема с анатомией начинает волновать старосту и тогда ты впервые за эти три месяца обращаешься ко мне напрямую: "- Можете заехать ко мне для дополнительного занятия по темам с плохой успеваемостью".
На этом ловушка захлопывается.

Empty Apartment

Напишите мне в ЛС с вопросами и пожелениями, я с довольствием на все отвечу, пост туда же отправлю, попытаюсь извиниться за свои извращенные мозги даже не буду пытаться.
В общем, буду рада вас тут видеть)

ну хороша же +_+

http://33.media.tumblr.com/3c46d2ae061ec53562a0caadb41ae2fe/tumblr_mj04d88Rhp1qgnq4mo1_500.gif

Отредактировано Charly Storm (26-05-2016 02:25:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Вы здесь » Redwood Academy » Вы нужны нам » Нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно