Ахтунг, товарищи! У нас стартовал сюжетный квест. Со списком очередности и участников, вы можете ознакомиться в этой теме . Не забывайте, что в любой момент к вам может нагрянуть игровой мастер.

Меняемся ролями. Попробуй стать кем-то другим!

Проигравших не будет! Беспроигрышная лотерея принесет приятный подарок каждому.

Запишись в квест, защити честь родной школы в марафоне.

Результаты премии Redwood Academy Awards готовы. Узнай, кто в школе самый самый.

Победитель битвы факультетов - Гуманитарий. Физмат и Биохим, готовьтесь к пакостям от гейм мастера.

Хочешь пополнить свой форумный кошелек? Своя игра - игра для самых умных.

Конкурс Любовь с первого взгляда подошел к концу. Маски раскрыты, результаты готовы.
Рейтинг: NC-18
Мастеринг: активный
Время и дата: лето 2016
В этот прекрасный предрождественский субботний вечер я безвылазно проторчал в гребанном аэропорту целых пять часов. И всё это время я только и делал, что мысленно молился, прося, невидимого чувака с небес, смилостивиться уже надо мною и сделать так, чтобы этот чертов рейс из Нью-Йорка в очередной раз не был перенесен из-за плохих погодных условий. Читать далее
Alexis ::
администратор
Skyler ::администратор
Eddie модератор
Mia ::модератор
Flynn модератор

Redwood Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Redwood Academy » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 669

1

✪ Back To School ✪

http://s7.uploads.ru/L1SYR.png

Дорогие гости, проходите и усаживайтесь поудобнее, сейчас мы расскажем куда вы попали и что вас ждет

Добро пожаловать в нашу школу-пансион. Да, вы не ослышались, это не обычная школа, а место, где ученики живут постоянно. Школа частная, общее количество учеников около трехсот. Располагаемся мы в Калифорнии, в небольшом городе Рэдвуд Сити с общим количеством населения около 100 тысяч человек.

Сразу можем сказать, что основной акцент игры сделан на учениках, но это не значит, что нам не нужны преподаватели и другие взрослые работники школы. Остальные взрослые персонажи будут приниматься только после обсуждения с администратором. Мы всегда рады новым игрокам, но если вы придете к нам 50-тилетней домохозяйкой, мамой одного из учеников, то вас вряд ли ожидает интересная игра и захватывающий сюжет.

В школу принимают с 14 лет, всего 4 класса (с 9го по 12ый) и три факультета - гуманитарный, физико-математический и биолого-химический. Выбрать один из факультетов нужно обязательно. Так же, не думайте, что если школа частная и элитная, то все ученики в ней обязательно богатые. В школе действуют программы получения стипендий для спортсменов, поступление по результатам экзаменов и оказание помощи в оплате ученикам из не богатых семей. Но, конечно же, эти места ограничены.

Звонок уже прозвенел

Внешности придерживаются на 3 дня. Продлить можно всего 1 раз еще 3 дня. Прежде, чем придержать проверьте, не занята ли она.
В школе активно развита внеклассная деятельность, и вы уже заранее можете выбрать то, чем будете заниматься. У нас есть команды по баскетболу, футболу (у каждой команды есть своя группа поддержки), женский хоккей на траве, команда по плаванию (смешанная), школьная газета, театральный, танцевальный, музыкальный и научный клубы.
Во избежание флуда, на вопросы гостей в данной теме отвечает только Администрация форума. Участник может оставить комментарий или ответить на вопрос только в том случае, если заданный вопрос напрямую касается его самого. Спасибо за понимание!

● До 22.06 ●

● До 23.06 ●

● До 24.06 ●

Шаблон
Код:
внешность на англ - ник

0

601

реебят, как приятно видеть, что вы живете и процветаете) скучаю по всем)

0

602

603

Как можно забыть)
Что то уже который день думаю о том, чтобы вернуться. Анкету же можно поднять?)
Если конечно папаня не против возвращения блудной дочери)

0

604

Конечно можно. Регистрируйся, я доеду до дома и скину тебе) а с Рэндфордом поговорю, думаю, он не будет против хд

0

605

Alexis Wright, урр) спасибо)
и держите мне, вдруг покусится кто)

Код:
Phoebe Tonkin - Nicole Rendford

0

606

607

добра вам, переименуйте меня пожалуйста, на Brenda Walhall ))

0

608

609

Вы же знаете, как сильно я по вам скучаю? Так вот, не забывайте об этом, надеюсь в мае все станет проще и я вернусь к Вам, прекрасные ^^ Процветания Рэдвуду и хорошей вам игры, птички мои.

0

610

Бланш написал(а):

Вы же знаете, как сильно я по вам скучаю? Так вот, не забывайте об этом, надеюсь в мае все станет проще и я вернусь к Вам, прекрасные ^^ Процветания Рэдвуду и хорошей вам игры, птички мои.

Возвращайся, дорогая  http://funkyimg.com/i/23DzX.gif Ждём))

0

611

Бланш написал(а):

Вы же знаете, как сильно я по вам скучаю? Так вот, не забывайте об этом, надеюсь в мае все станет проще и я вернусь к Вам, прекрасные  Процветания Рэдвуду и хорошей вам игры, птички мои.

Ждем тебя обязательно домой:)
Ты знаешь где меня найти, если что;)

0

612

Здравствуйте. Я по поводу последней заявки в нужных, на лучшую подругу.
Можно с заказчиком связаться?

0

613

Пробегала мимо вас и тоже, как и Бланш, захотела передать вам привет и скучашки, немножко*___*
Джимми, только не Софушку, пожалуйста зисисмоялюбовьмояСансаСтарк2серия6сезонаулеееет.
Скай, люблю и скучаю:*
дажепоЭддихотьонменяненавидитхд
Процветания вам!

0

614

интерес
Здравствуйте.
Сейчас приглашу в тему.

дел
Благодарим за лестный отзыв. =)

0

615

интерес написал(а):

Здравствуйте. Я по поводу последней заявки в нужных, на лучшую подругу.
Можно с заказчиком связаться?

Привет, вот он я)

дел написал(а):

Пробегала мимо вас и тоже, как и Бланш, захотела передать вам привет и скучашки, немножко*___*
Джимми, только не Софушку, пожалуйста зисисмоялюбовьмояСансаСтарк2серия6сезонаулеееет.
Скай, люблю и скучаю:*
дажепоЭддихотьонменяненавидитхд
Процветания вам!

Дел! Мур мур мур хд

0

616

добра вам, ребятушки. просто прохожу мимо, сказать Джимми Робину, что да - под образ в последней заявке Лэсс подходит шикарно. и вообще она богична, так что надеюсь возьмут именно ее. ну и процветания вам, чудесные и побольше крутых игр с:

0

617

хика, к сожалению, Ласс мало кто знает и мало кому она интересна, материалов с ней ничтожно мало по сравнению с той же Холл, я уже на такое чудо не надеюсь хD
Спасибо за тёплые слова х)

0

618

я уже на такое чудо не надеюсь хD

мало знают, но знают же, так что танцуй с бубном, чувак хд

0

619

очень крутые, если бы ри искала, мимо бы точно не прошла. дизайн мечта*-*
Спасибо, что порадовали глаз) Тёплых и пушистых игроков вам за это, да и плюс что бы адекватными и старательными были :D

0

620

лимонка написал(а):

очень крутые, если бы ри искала, мимо бы точно не прошла. дизайн мечта*-*
Спасибо, что порадовали глаз) Тёплых и пушистых игроков вам за это, да и плюс что бы адекватными и старательными были :D

Большое спасибо за теплые слова и пожелания  http://funkyimg.com/i/2bssb.png 
Будем и дальше стараться)

0

621

Добра. А придержите, пожалуйста

Код:
Jeremy Irvine - кит

и должность капитана футболистов, если можно

0

622

кит написал(а):

Добра. А придержите, пожалуйста
grab me!

Jeremy Irvine - кит

и должность капитана футболистов, если можно

День добрый.
Держим и ждём  http://funkyimg.com/i/2bsrX.png

0

623

Придержите. Нашла в нужных девушках заявку и уже написала автору.)

Hayden Panettiere - Alyson Reed

Если должность старосты гуманитарного факультета так же еще не занята, то буду признательна, если ее придержите тоже.

Отредактировано Alyson Reed (14-05-2016 19:16:32)

0

624

Alyson Reed, добра) и должность и внешность за вами до 18.05)

0

625

Здравствуйте)
Очень подходит данный (redwoodacademy.rusff.me/viewtopic.php?id=14#p45175) персонаж, но не устраивает внешность. Можно ли будет сменить ее на другую?

0

626

Jr написал(а):

Здравствуйте)

Добрый день) Сейчас приглашу нашего Флинна к Вам, и Вы все обсудите)

0

627

Jr
Здравствуйте.
Буду очень рад видеть здесь Морган.
Внешность сменить можно, если она подойдет под образ. Вы можете оставить связь с вами скрытым текстом или зарегистрироваться и написать мне в ЛС для обсуждения.  https://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

628

Nicolas Flynn
Еще хотелось бы кое-что обсудить насчет имени, так что оставляю мейл и жду письмо от вас)

0

629

Jr
Постучался.  https://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

0

630

здравствуйте.

Victoria Justice - Rayna Allen
пожалуйста.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru




Вы здесь » Redwood Academy » Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно